Все банки
Банк "Ростфинанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "РостФинанс"
четыре отзыва о банке "Ростфинанс"
Я недавно посетил банк для оформления кредитной карты и хотел бы поделиться своим впечатлением. В целом, процесс оформления прошел гладко и без проблем. Сотрудники банка были дружелюбными и предоставили мне всю необходимую информацию. Однако, я заметил некоторые недостатки.... читать полностью
Имею дело с банком Ростфинанс относительно недавно. В целом нормальный банк, свои обязанности исполняет хорошо. В феврале 2024 года заказал дебетовую карту, оформление делал прямо на сайте банка, заявку рассмотрели достаточно оперативно. Карту доставил курьер спустя два дня,... читать полностью
Честно говоря, я был очень разочарован всем, что произошло.В о-первых, я потратил уйму времени, чтобы добраться до банка. Дорога заняла гораздо больше времени, чем я ожидал, из-за пробок и плохой организации парковки возле банка. Это уже порядком испортило мне настроение. По... читать полностью
Хочу рассказать за Ростфинанс банк, а именно за ужасное обслуживание, заказал дебетовую карту этого банка, курьер мне ее доставил и на этом все.Прождал неделю не сообщений не звонков не поступило, активировать карту по своим данным и по номеру телефона указанного в договоре... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью
При обращении в банк, столкнулись с ситуацией не связанной с финансовой сферой, но как к авторизованной организации остались вопросы.Теперь всё по порядку, нужно было восстановить доступ к госуслугам для моего отца, с ограниченными возможностями.Обратились в банк как в... читать полностью
Решил заказать дебетовую карту ВТБ, была предновогодняя акция с начислением бонусов и бесплатным обслуживанием. Через неделю карту пришла в ближайший филиал (в нашем городе их два), Но с первого раза получить её не удалось, раньше у меня был открыт брокерский счёт в этом... читать полностью
Являюсь клиентом альфы уже несколько лет, за это время было всякое. И негатив и позитив. Недавно оформлял кредитную карту, сказали что бесплатная, в результате получил непредвиденные траты в виде платного смс информирования и суммы за страховку, о которой я знать не знал. Но... читать полностью
Доброго времени суток. Говорят, что нельзя судить человека за одну его оплошность. Но в случае банка, большой компании, каждый сотрудник - лицо, которое говорит о всей структуре в целом.Объясню, приезжаю в Сбер, оформляю запрошенную сумму. Сотрудник, который сидит напротив... читать полностью
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью