Все банки
Банк "Ростфинанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "РостФинанс"
четыре отзыва о банке "Ростфинанс"
Я недавно посетил банк для оформления кредитной карты и хотел бы поделиться своим впечатлением. В целом, процесс оформления прошел гладко и без проблем. Сотрудники банка были дружелюбными и предоставили мне всю необходимую информацию. Однако, я заметил некоторые недостатки.... читать полностью
Имею дело с банком Ростфинанс относительно недавно. В целом нормальный банк, свои обязанности исполняет хорошо. В феврале 2024 года заказал дебетовую карту, оформление делал прямо на сайте банка, заявку рассмотрели достаточно оперативно. Карту доставил курьер спустя два дня,... читать полностью
Честно говоря, я был очень разочарован всем, что произошло.В о-первых, я потратил уйму времени, чтобы добраться до банка. Дорога заняла гораздо больше времени, чем я ожидал, из-за пробок и плохой организации парковки возле банка. Это уже порядком испортило мне настроение. По... читать полностью
Хочу рассказать за Ростфинанс банк, а именно за ужасное обслуживание, заказал дебетовую карту этого банка, курьер мне ее доставил и на этом все.Прождал неделю не сообщений не звонков не поступило, активировать карту по своим данным и по номеру телефона указанного в договоре... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Около 2 лет являюсь клиентом банка "Сбербанк", банк по всем смыслам превосходит все ожидания на протяжении двух лет. В этом банке мне нравится само обслуживание как в банке, так и дистанционно. Радует то что можно с помощью "Сбербанк Онлайн" оплачивать коммуналку, интернет, связь, не выходя из дома.
Хочу выразить огромную благодарность Сбербанку России. Также хотелось бы отметить высокий профессионализм и внимание к клиентам банка.Я это к тому что я непонимал как происходят транзакции, денежные переводы и тому подобное , я обратился в Сбербанк и они оказали мне помощь и... читать полностью
Поработав 6 месяцев в школе учителем я решила ,что пришло время обзавестись собственным жильем .Ознакомившись со всеми ипотечными предложениями во всех банках что советовали друзья ,я пришла к выводу ,что самые выгодные условия у Сбербанка.Под статус "молодая семья" мы... читать полностью
Брала потребительский кредит, в принципе банк не плохой , но или из-за малой компетентности сотрудников, или малого количества отделений, больше в этот банк не обращусь. Сотрудники изначально не озвучивают всю стоимость выплаты по кредиту, мало того что мало отделений с... читать полностью
Сломалась дебетовая карта. Она треснула, а я и не заметил. Как раз тогда, когда срочно нужно было снять деньги. Обратился в ближайший офис Сбербанка, объяснил ситуацию. Предложили восстановить карту, я заполнил необходимую форму. Вдруг у меня спросили: "если срочно нужны... читать полностью
Самый "неприятный" банк с которым имела честь познакомиться. В сентябре 2016 взяла кредит потребительский на сумму 80 000 ( со страховкой 100 000) . Девушка - банкир выдававщий кредит обещала маленький процент по факту всунула договор совершенно другими процентами. Спустя... читать полностью