Все банки
Банк "Ростфинанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "РостФинанс"
четыре отзыва о банке "Ростфинанс"
Я недавно посетил банк для оформления кредитной карты и хотел бы поделиться своим впечатлением. В целом, процесс оформления прошел гладко и без проблем. Сотрудники банка были дружелюбными и предоставили мне всю необходимую информацию. Однако, я заметил некоторые недостатки.... читать полностью
Имею дело с банком Ростфинанс относительно недавно. В целом нормальный банк, свои обязанности исполняет хорошо. В феврале 2024 года заказал дебетовую карту, оформление делал прямо на сайте банка, заявку рассмотрели достаточно оперативно. Карту доставил курьер спустя два дня,... читать полностью
Честно говоря, я был очень разочарован всем, что произошло.В о-первых, я потратил уйму времени, чтобы добраться до банка. Дорога заняла гораздо больше времени, чем я ожидал, из-за пробок и плохой организации парковки возле банка. Это уже порядком испортило мне настроение. По... читать полностью
Хочу рассказать за Ростфинанс банк, а именно за ужасное обслуживание, заказал дебетовую карту этого банка, курьер мне ее доставил и на этом все.Прождал неделю не сообщений не звонков не поступило, активировать карту по своим данным и по номеру телефона указанного в договоре... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Я решила поделиться своим опытом сотрудничества с Сбербанком. Мне всегда нравилось общаться с их сотрудниками, которые вежливы, профессиональны и всегда готовы помочь. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и разъяснить все моменты, связанные с банковскими... читать полностью
Пользуюсь услугами Приват Банка уже лет 10. Не скажу, что все идеально, но в целом хороший банк. Я оформила себе золотую именную карту, благодаря чему обслуживание стало намного удобнее. Очень хороший консультант, помогает во всем разобраться. Конечно, удобнее всего то, что... читать полностью
Началось всё с дебетовой карты мужа, привлекательный кешбек на тот момент и возврат сразу денежными средствами. Потом у нас появилась чудо карта AirLines, это лучшее приобретение, также как и обычно делаем свои покупки,но потом на кешбек можно купить билеты в любую точку мира... читать полностью
В прицепе волне удобный банк для меня. Не без своих недостатков, конечно, но онлайн-банкинг у них хороший, и довольно удобно все основные операции с гаджета проводить. Печалит лишь только, что маловато банкоматов по городу у нас. В плане обслуживания в отделениях тоже все... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью
Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью