Все банки
Банк "Ростфинанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "РостФинанс"
четыре отзыва о банке "Ростфинанс"
Я недавно посетил банк для оформления кредитной карты и хотел бы поделиться своим впечатлением. В целом, процесс оформления прошел гладко и без проблем. Сотрудники банка были дружелюбными и предоставили мне всю необходимую информацию. Однако, я заметил некоторые недостатки.... читать полностью
Имею дело с банком Ростфинанс относительно недавно. В целом нормальный банк, свои обязанности исполняет хорошо. В феврале 2024 года заказал дебетовую карту, оформление делал прямо на сайте банка, заявку рассмотрели достаточно оперативно. Карту доставил курьер спустя два дня,... читать полностью
Честно говоря, я был очень разочарован всем, что произошло.В о-первых, я потратил уйму времени, чтобы добраться до банка. Дорога заняла гораздо больше времени, чем я ожидал, из-за пробок и плохой организации парковки возле банка. Это уже порядком испортило мне настроение. По... читать полностью
Хочу рассказать за Ростфинанс банк, а именно за ужасное обслуживание, заказал дебетовую карту этого банка, курьер мне ее доставил и на этом все.Прождал неделю не сообщений не звонков не поступило, активировать карту по своим данным и по номеру телефона указанного в договоре... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Три года назад брала телефон в кредит через альфа банк, быстро одобрили кредит, все устроило, процентная ставка удовлетворила. Единственный минус, что филиала в нашем городе нет, тяжело было найти банкомат, для оплаты кредита, так как он в городе один и часто был на ремонте... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около 5 месяцев. Это единственный банк, доступный проживающим в Луганске. Я открыла счёт для оплаты и переводов от других российский банков и очень порадовало, что сотрудник быстро оформила карту Мир, объяснила все подробно, спросила и предложила... читать полностью
В банке Русский стандарт брала в кредит телефон, в 2020 году банк выбрала так как подходил по условиям кредитного договора и процентная ставка была меньше чем в других банках, с банком ни каких проблем не было, кредит одобрили на хороших условиях первый платеж был со... читать полностью
Был депозит в Альфа-Банке, на год по договору с пролонгацией, но так сложились обстоятельства, что продлевать не было смысла и надо было просто забрать деньги, но не раньше, то есть год прошёл, всё как положено. Проблема конечно не катастрофическая, но касса с мелкими деньгами... читать полностью
Недавно у меня списали средства с карты сбербанка и арестовали счета, по непонятной причине!Позвонила на горячую линию, сказали мол вот нам пришло письмо от ФССП, мы не имеем право им отказывать, позвонила в фссп никаких арестов нет, зашла на сайт фссп проверила все, никаких... читать полностью
Являюсь клиентом банка. Сначала не обращала внимание. Один раз другой раз, в итоге уже который месяц подряд звонят на мой номер и спрашивают? Ольга Сергеевна это Вы?Я отвечала нет,и черный список.В один день по интересовалась, почему ко мне так обращаются, история... читать полностью