Все банки
Банк "Нейва"
- Полное наименование
- БАНК "НЕЙВА" Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "Нейва"
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью
Давно являюсь клиентом банка "Нейва". Несколько раз брала потребительский кредит. Простое оформление, процентная ставка, правда, обычная, как у всех банков. Но очень удобно погашать кредит. Если есть в распоряжении сумма денег больше, чем оговоренный ежемесячный платеж, то без... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Долг по кредитке был погашен в пятницу 12 апреля. Пришла в отделение закрывать кредитку в субботу 13 апреля. Боялась, что откажут и заставят ждать ближайшего рабочего дня, чтобы обновилась информация о задолженности, но этого не произошло. Закрыли.Но не обошлось без... читать полностью
Приватбанк считаю одним из самых надежных и распространенных банков в Украине, ранее ложила средства на депозит под проценты - было и 18 и 19 %. Сейчас же ситуация изменилась спустя время, депозитные ставки уменьшились до 10 %. В настоящее время имею карту универсальную,... читать полностью
Обратилась в банк так как мне необходимо было получить реквизиты клиники в которой проходила медицинскую комиссию что бы оплатить их услуги. Перед этим мне в клинике сказали что их реквизиты находятся в банке, и мне просто надо подойти сказать на какую клинику мне надо... читать полностью
Надо было заплатить госпошлину в суд. Отстояв очередь, передаю сотруднице листок с реквизитами. Операционистка не может справиться с компьютером, не вводятся реквизиты! Зовёт коллегу, не справляются вдвоём, зовёт старшую операционистку, втроём мучаются ещё минут десять... На... читать полностью
Ни раз обращалась в банк по разным вопросам и всегда получала полноценные компетентные ответы по своим вопросам.По окончанию вклада сотрудник позвонил и предупредил,что стоит не пролонгировать вклад, а стоит переоткрыть, так как это будет более выгодно по процентам. приятна... читать полностью
С этого банка более чем пол года мне звонят и предлагают брать у них кредит. И звонят они в одно и тоже время раз в месяц 15-20 числа. На днях, 20 числа они опять звонили мне и опять же предложили брать у них кредит. Откуда у них мой номер мне не понятно. Так как я еще никогда... читать полностью
Банк ВТБ - это моё разочарование! При трудоустройстве пришлось оформить зарплатную карту этого банка. И я столкнулась с массой проблем. Карта была оформлена быстро через интернет, но при её получении и оформлении в отделении банка мне пришлось потратить почти ЧАС! Сотрудники... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью