Все банки
Банк "Нейва"
- Полное наименование
- БАНК "НЕЙВА" Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "Нейва"
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью
Давно являюсь клиентом банка "Нейва". Несколько раз брала потребительский кредит. Простое оформление, процентная ставка, правда, обычная, как у всех банков. Но очень удобно погашать кредит. Если есть в распоряжении сумма денег больше, чем оговоренный ежемесячный платеж, то без... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Отделение банка в Канакере Зейтуне на улице Давида Анахта. Такое отношение я не видел ! Директор Банка пишет о содействии банка и помощи населению и клиентам в это трудное время но в итоге это только красивые слова !Более недели не могут бумажку дать на подпись 75 летней... читать полностью
В целом банк, как банк. Есть свои плюсы, так и минусы. Оформлял карту этого банка только потому что принимают карты их везде. Банкоматы буквально есть почти везде в шаговой доступности, что конечно снижает затраты временные. Есть удобный сайт, все платежи и переводы можно... читать полностью
2 года назад столкнулась с проблемой рассрочки- брала телефон для мамы. Заявки были поданы в Home credit bank, mts bank, otp bank и везде был получен отказ, при безупречной кредитной истории, отсутствии кредитов на тот момент , наличии официальной заработной платы и... читать полностью
Уже около года являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решила через приложение заказать детскую карту. После того, как я отправила заявку, мне позвонил сотрудник банка и задал несколько вопросов. Я уточнила, как настроить лимит покупок и запрет покупок в интернете - об этих... читать полностью
Год назад брала в данном банке ипотеку. Один из немногих банков, который одобряет ипотеку клиентам, не достигаем возраста 21 года. Невысокая процентная ставка не может не радовать.Страховка от несчастных случаев и страхование здоровья и жизни в сумме стоят немного. Сотрудники... читать полностью
Я являюсь клиентом Банка России уже 7 лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших банков, с которыми мне приходилось работать. Компетентный персонал, быстрое обслуживание и удобная система Интернет-банкинга - это далеко не все преимущества этого банка.Кроме... читать полностью
Мне как держателю карты предложили специальные условия на оформление потребительского кредита, сниженную ставку. Вообще это кстати первый банк, с которым я уже несколько лет не расстаюсь, обычно либо условия по обслуживанию не устраивали, либо начиналось навязывание кредиток... читать полностью
Хотя я проживаю на территории РФ, резидентом РФ пока не являюсь. Но этот факт не помешал мне "получить" вежливое обслуживание, детальные ответы на все вопросы. Многих нюансов я не знала и мне терпеливо объяснили. В итоге я заказала себе карточку и оформила вклад. Спасибо за... читать полностью