Все банки
Банк "Нейва"
- Полное наименование
- БАНК "НЕЙВА" Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "Нейва"
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью
Давно являюсь клиентом банка "Нейва". Несколько раз брала потребительский кредит. Простое оформление, процентная ставка, правда, обычная, как у всех банков. Но очень удобно погашать кредит. Если есть в распоряжении сумма денег больше, чем оговоренный ежемесячный платеж, то без... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Давно пользуюсь услугами этого банка и мне все в нем устраивает. Удобное приложение Приват 24 позволяет совершить множество операций с твоим счетом не выходя из дома. Быстро оплатить услуги и перевести наличные средства без риска, позволяет их система защиты и виртуальная... читать полностью
Обратился в данный банк, так как хотел с семьей взять ипотеку, но условия меня просто никак не порадовали и даже насторожили. Дело в том, что если брать ипотеку на 15 или 20 лет, то мы с женой просто отдадим кому-то лишние 2500000 рублей! Данному банку мы отдадим около четырех... читать полностью
Поскольку в нашем регионе (Крым) нет отделений банков занимающимися переводами в валюте, пал выбор поехать на метрик, в отделение банка Райффайзен. Задача была: открыть валютный счет на карте в максимально сжатые сроки, под самый маленький процент. Собственно по этим причинам... читать полностью
Не знаю как у вас, но в моем понятии Сбербанк всегда ассоциировался с советским Госбанком - монументальным, мощным и нерушимым. И я всегда пользовался их услугами. Но с каждым годом Сбербанк все меньше и меньше привлекает меня. Нося звание старейшего и крупнейшего банка России... читать полностью
Имею зарплатную карточку данного банка, при окончании карточки приходит на электронную почту уведомление об обмене. Обслуживание вежливое, один недостаток, что все отделения до 17.00, то есть приходиться отпрашиваться с работы, если нужно кое-что выяснить. Пользуюсь мобильным... читать полностью
Здравствуйте!Наше семья достаточно маленькая, состоит из меня и моего мужа. Но для развития нашего бизнеса и дел в общем, нам было просто необходимо получить кредит или кредитную карту. Не скажу, что с первого дня знакомства с банком было все безоблачно, даже наоборот.В... читать полностью
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка давно. Один из немногих банков в стране, который предлагает удобный интернет-банкинг, что, лично для меня, очень важно. Недавно требовалось привязать зарплатную карту к новому работодателю. Думал, что нужно будет идти в отделение, выстаивать... читать полностью