Все банки
Банк "Нейва"
- Полное наименование
- БАНК "НЕЙВА" Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "Нейва"
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью
Давно являюсь клиентом банка "Нейва". Несколько раз брала потребительский кредит. Простое оформление, процентная ставка, правда, обычная, как у всех банков. Но очень удобно погашать кредит. Если есть в распоряжении сумма денег больше, чем оговоренный ежемесячный платеж, то без... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
У меня нет карточки Альфа банка, но уже больше пяти лет она есть у моего мужа. Ему не вручили при покупке ноутбука в кредит. Хочу сказать, что нам он очень не нравится. Потому что здесь нереально вернуть сумму снятую в кредит. Етот банк снимает себе бешеную комиссию. Пример... читать полностью
Крупнейший и старейший банк в России. Ведет свою историю еще со времен СССР. Можно сказать один из системообразующих финансовых учреждений России, а тому же контролируется Центральным Банком Российской Федерации (52% акций). Вероятность отзыва лицензии у такого монстра,... читать полностью
Приватбанком пользуюсь давно. До недавнего времени, вопросов с обслуживанием не возникало, пока не стали планово отключать электроэнергию. При пополнении карты через терминал банка пропало электричество, соответственно операция была не завершина до конца, но и взятые деньги... читать полностью
Зарплатная карта, карта-рассрочки, вклад и один раз даже кредит – все эти услуги попробовал в БПС-Сбербанке. Не привык я в разных местах делать разные действия, если всё это можно сделать в одном, тем более, когда устраивает) Карта-рассрочки FUN уже выручала несколько раз и... читать полностью
Отделение банка в Канакере Зейтуне на улице Давида Анахта. Такое отношение я не видел ! Директор Банка пишет о содействии банка и помощи населению и клиентам в это трудное время но в итоге это только красивые слова !Более недели не могут бумажку дать на подпись 75 летней... читать полностью
Когда я потеряла кошелек, я знала, что делать: звонить в банк, блокировать карту. Никто на меня не ругался, заблокировали карту, на следующий день привезли новую: номер договора сохранился, а остальные данные поменялись. За перевыпуск заплатила 350 рублей, карту привезли в... читать полностью
У меня "ХОЧУВСЕ " карта в гривнах с небольшим лимитом оформлена бесплатно, как бонус к зарплатой карте. В принципе всё нормально, если следить и вовремя платить. Хочу отметить не высокий процент использования и довольно долгий льготный период возврата средств. Плюсом,... читать полностью
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью