Все банки
Локо-Банк
- Полное наименование
- Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк" (акционерное общество)
два отзыва о банке "Локо-Банк"
Брал как-то кредит на приобретение автомобиля. И так как я депутат необходимо сдавать налоговую декларацию по всем вкладам и средствам которые есть у тебя. Сайт конечно не особо функциональный, обычно это можно сделать онлайн. В телефонном режиме спросили подтверждения данных... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
В 2012 году мной был взят ипотечный кредит в "Сбербанке России". Кредитные платежи производились согласно графика платежей, иногда осуществлял досрочное погашение. В настоящее время кредит погашен. При заключении кредитного договора сотрудница банка указала, что ежегодное... читать полностью
Заказывала в данном отделении перевыпуск карты, думала что прийдется ждать долго, но на пятый день мне пришла СМС, что моя карта готова. Вот сегодня пошла забирать. Скажу что приятно удивлена, обслужили быстро, помогли с онлайн сервисом. Затем я в этом же отделении пошла к... читать полностью
Давно хотела поговорить об этом. Полтора года назад появилась необходимость взять кредит на покупку участка. Обратились в сбербанк в нашем городе (Геленджике) . Больше обращаться туда не будем. Возмутило навязывание страховки, сотрудница так и сказала, что она нам откажет если... читать полностью
Я уже достаточно давно являюсь клиентом Тинькофф банка в целом у меня претензий к их работе нет.При выборе банка я обращаю внимание на несколько факторов-эти минимум бюрократии, удобства максимум, надежность. Не могу сказать , что в здесь с этим все 100% в порядке, но лучше... читать полностью
Я пользуюсь услугами Приват Банка более 5 лет. Недавно решил сделать пополнение электронного кошелька с помощью денежного перевода. Зашёл в отделение нашего банка и кассир мне сказала что все реквизиты указать в системе она не сможет . В итоге, при пополнении электронного... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
Сбербанк мне очень нравится. Пользуюсь картой VISA и вашими услугами уже больше 7 лет. У меня карта очень удобная, по которой я могу снимать деньги даже за границей. Рассчитываюсь ей в магазинах, перевожу на нее деньги через интернет. Помню, когда приходил ее получать, девушка... читать полностью
Не так давно мне срочно нужна была сумма денег и не маленькая. Обратилась в один банк-долго ждать, в другой-условия не устроили. Отчаялась , но вспомнила, как знакомый хвалил данный кредитный отдел. Времени ждать и искать ещё что-то не было и я обратилась в Восточный. Очередь... читать полностью