Все банки
Локо-Банк
- Полное наименование
- Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк" (акционерное общество)
два отзыва о банке "Локо-Банк"
Брал как-то кредит на приобретение автомобиля. И так как я депутат необходимо сдавать налоговую декларацию по всем вкладам и средствам которые есть у тебя. Сайт конечно не особо функциональный, обычно это можно сделать онлайн. В телефонном режиме спросили подтверждения данных... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф уже лет пять. Никогда не было проблем. Да, были пару раз непонятные списания, но при звонке в службу поддержки, все сразу решалось. Это были не "левые" списания, а просто технический сбой в интерпретации списания. Неверно указывалось место... читать полностью
Банк неоднозначный, по своему отношению к клиентам, моя свекровь обслужеваетсч в Ощадбанке лет 12, в основном получает тут пенсию. Недавно она нашла просроченную на 6 месяцев сберегательную книжку, на которой лежали деньги, пошла в банк, что бы перевести эти деньги с книжки на... читать полностью
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
После каждой операции в мобайл-банкинге, обновление происходит с задержкой! Кроме этого, придраться больше не к чему. Дебетовая карта в Открытии уже 3 года. Осенью впервые решился на небольшой кредит, ставки вообще удивили, очень низкие. Заявку одобрили с первого раза, сегодня... читать полностью
В начале прошлого года после падения биткойна внесла средства на депозит в данном банке. Процент который обещал банк показался мне привлекательным но рискованным. В первое время очень сильно переживала на счет денег, думала обман и все такое. Но со временем вклад дал свои... читать полностью
В июне 2018 года подала запрос на предоставление мне кредитной карты.Через несколько дней пришла СМС с вызовом в банк для получения карты.Я пришла в банк и тут началось.Оказывается карта пришла на мою девичью фамилию которую я поменяла в 2013 году.И самое интересное,что я в... читать полностью
Заказала виртуальную карту, понравились условия банка: кэшбек на 3 категории, безпроцентные переводы в сторонние банки, так же безпроцентное пополнение в банкоматах сторонних банков(у нас в городе нет офиса). Тут же в приложении оформила пластиковую карту с... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью