Все банки
Локо-Банк
- Полное наименование
- Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк" (акционерное общество)
два отзыва о банке "Локо-Банк"
Брал как-то кредит на приобретение автомобиля. И так как я депутат необходимо сдавать налоговую декларацию по всем вкладам и средствам которые есть у тебя. Сайт конечно не особо функциональный, обычно это можно сделать онлайн. В телефонном режиме спросили подтверждения данных... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Мне от банка нужен хороший процент по вкладам и карте, а остальное фигня. Кэшбек начисляют честно. Много спецпредложений по кэшбеку - приятно. С сотрудниками банка почти не общаюсь. Карту доставил курьер, понадобилась выписка со счета, заказала за 60 секунд в мобильном банке.... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 20 лет, банк всегда отличался своей неповоротливостью к клиенту, пользовался банком только потому, что это была корпоративная программа, но последние годы, замечаю стремление повернуться к клиентам лицом, к кэшбеку и возможности... читать полностью
Брал кредит в ПриватБанке на покупку автомобиля. Благодарен сотрудникам банка за корректный совет оформлять кредит в национальной валюте, а не в долларах, как я планировал. Благодаря этому, после резкого повышения курса валюты мой месячный платеж практически не изменился.... читать полностью
Карту "Халва" мне предложили оформить в ювелирном магазине, я решила попробовать, жалко было отдавать сразу всю сумму за серьги, но понимала, что их могут купить другие покупатели. С тех пор пользуюсь постоянно, всегда укладываюсь в льготный период, ни разу не переплачивала,... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь картой Халва. Очень удобно, так как можно пользоваться как собственными средствами так и наземными. Очень много партнёров банка, которые предоставляют рассрочку при оплате картой Халвой. Ещё и кешбек начисляется.Единственное что не очень нравится:... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
Возникла необходимость нового выпуска "Визы Электрон" - мама забрала, "чтоб не таскал зря", во избежание хищения. Обращался постоянно к одному специалисту - милой опрятной девушке - по разным вопросам, пока место, ближе к дому, не закрыли. Чувствовалось, что Сбербанк выполняет... читать полностью
Здравствуйте. Хочу рассказать о недавной ситуацией с моей кредитной картой. Так случилось,что я был поручителем по кредиту и человек взявший его не смог выплачивать. Прошло время и дело оказалось у судебного пристава и как созаемщик тоже стал должником. Мою карту арестовали и... читать полностью