Все банки
Локо-Банк
- Полное наименование
- Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк" (акционерное общество)
два отзыва о банке "Локо-Банк"
Брал как-то кредит на приобретение автомобиля. И так как я депутат необходимо сдавать налоговую декларацию по всем вкладам и средствам которые есть у тебя. Сайт конечно не особо функциональный, обычно это можно сделать онлайн. В телефонном режиме спросили подтверждения данных... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
01.12.2023 обратилась в данное отделение, для оформления кредитных каникул. Предварительно почитав об этой процедуре, заранее заказала справки 2 НДФЛ, и отправилась за решением своей проблемы.Сотрудник подробно объяснила мне все тонкости процедуры заключения данного договора.... читать полностью
Нужна была дебетовая карта, сначала зашёл в сбер, но увы там там пенсионная карта стала платной и тут увидел рекламу Альфабанка, рассказывали про бесплатное обслуживание и даже вознаграждение за оформление. Подал заявку через сайт, карты разводятся курьерами. Курьер приехал на... читать полностью
Пользуюсь услугами Россельхозбанка с 2015г. Удобно, хороший курс. Очередей никогда нет. Привлекло предложение об открытии валютного счета, сравнивала с другими банками и выбрала этот. Для поездок за границу пользуюсь их картой. Мои родители открывали вклад здесь же, очень... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
В первый раз об этом банке я узнал благодаря скандалу Тинькоффа с ютюберами и моё мнение изначально было предвзято. Где-то через пол года я узнал о возможностях банка и они меня заинтересовали, после чего я заказал дебетовую карту.Оказалось, что онлайн обслуживание не такое... читать полностью
Понадобилась получить кредитную карту. В отделении не было очереди. Из документов нужен был только паспорт и идентификационный код. Мое заявление очень быстро рассмотрели и выдали кредитную карту. Девушка обслуживающая меня была очень вежлива. Пользуюсь кредитной картой уже 3-й месяц и всем доволен.
Полгода пользуюсь услугами этого банка. Оформил кредитную карту Максимум. Отказался от навязанных страховок. Обязательно надо помнить расчетную дату или закатят немаленький штраф. Все расчеты провожу через мобильное приложение. Очень удобно. Постоянно проводят акции и... читать полностью
Последнее время Сбербанк меня постоянно неприятно удивляет. То с меня снимают деньги за заблокированные виртуальные карты, то навязывают кредит, хоть в банк не заходи, то врут на каждом шагу, то навязывают ни кому не нужные услуги.Пару месяцев назад пришла в филиал, хотела... читать полностью