Локо-Банк

Лицензия ЦБ РФ №2707

два отзыва о банке "Локо-Банк"

Выписка

Без оценки

Брал как-то кредит на приобретение автомобиля. И так как я депутат необходимо сдавать налоговую декларацию по всем вкладам и средствам которые есть у тебя. Сайт конечно не особо функциональный, обычно это можно сделать онлайн. В телефонном режиме спросили подтверждения данных... читать полностью

Отзывы о банке "Локо-Банк", Гулькевичи · 28 ноября, 2022

Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью

Отзывы о банке "Локо-Банк", казань · 2 января, 2019

Ещё 8 отзывов о других банках

Обслуживанием довольна. Персонал внимательный, всегда помогут и объяснят. Немного раздражает услуга СМС-банкинга. Ты ее не заказывал, а она подключена. Вот зачем это? По умолчанию? Но ведь она ж платная, деньги спишутся.

Отзывы о банке "Ощадбанк", Харьков · 2 мая, 2018

В Ренесансе мы всей семьёй обслуживаемся больше пяти лет. Банк завоевал наше доверие не только тем, что мы можем доверить ему семейные деньги, но и в сложной ситуации помогли нам с оформлением кредитной карты.

Отзывы о банке "Ренессанс Кредит", Москва · 1 мая, 2018

Заканчивался срок безотзывного вклада, в приложении insync все четко отслеживалось, возник вопрос по поводу возврата средств и закрытия счета. За день до нужной даты( а она выпадала на 09.10.2022, то есть выходной) позвонил сотрудник и предупредил об окончании действия вклада... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Беларусь, Минск · 25 декабря, 2022

В качестве физического лица пользуюсь услугами Сбербанка много лет, и никогда критичных ситуаций не возникало. Кредиты, карты, сбербанк-онлайн - в этих сферах банк действительно на голову выше иных банков России. Но вот в качестве представителя организации сталкиваешься порой... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Ярославль · 11 июля, 2018

Я открывала дебетовые вклады в различных банках более 50 раз. Но при этом хуже "Открытие" - у меня явный лидер по количеству возникших проблем.В феврале 2019 года я решила открыть счёт "Моя копилка" по адресу: г.Самара, Ленина проспект, 14. Я выбрала именно это отделение и... читать полностью

Отзывы о банке "ФК Открытие", Самара · 18 сентября, 2019

Никогда я не была клиентом Альфа-Банка. На протяжении двух последних лет творятся очень странные вещи. Без конца приходят смс с сообщениями, что мне одобрен кредит наличными в соответствии с моим обращением. Естественно, никаких обращений с моей стороны не было. То мне... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Москва · 9 января, 2019

С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Тольятти · 7 апреля, 2024

При изучении различных предложений по накопительным счетам в разных банках выбрала, на мой взгляд, самый выгодный вариант в МКБ банке. Накопительный счет со ставкой до 7.5%. Выгода заключается в том, что есть возможность пополнения счета в любое время на любую сумму, а также... читать полностью

Отзывы о банке "Московский Кредитный Банк", Москва · 25 декабря, 2022