Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В 2003 году оформляла потребительский кредит на 11 000 грн. для покупки оборудования (планировался бизнес). С бизнесом не сложилось, оборудование в результате реализовал банк после чего в устном порядке представители банка заверили, что задолженности по кредиту нет. Через 10... читать полностью
Я пришёл в банк РНКБ для того что бы восстановить карту, так как её утратил. Когда я назвал свою причину, сотрудница банка начала что-то делать за ПК, после чего я услышал фразу, "Но у тебя же есть вторая карта, зачем тебе эта?". Я был в шоке от такой наглости, но сославшись... читать полностью
Ситуация была следующая. В августе 17-ого года в Тинькофф был открыт брокерский счет. Сам банк не являлся брокером, а осуществлял посреднические услуги - то есть, подписывая договор, вы заключаете услуги о брокерском обслуживании не с Тинькофф, а БКС(брокер кредит сервис).... читать полностью
Я являюсь клиентом банка "Сбербанк" уже несколько лет и за это время мне никогда не приходилось сталкиваться с серьезными проблемами. Однако, недавно у меня возникла ситуация, которая оставила не самые приятные впечатления.Я решил открыть вклад в банке на довольно крупную... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
На данный момент отношения с банком самые теплые. Попробовала практически все продукты: автокредит, кредитная карта, дебетовая карта - никаких нареканий нет!Автокредит дали на самых выгодных условиях под самый низкий процент. При использовании кредитной карты тоже осталась... читать полностью
Недавно столкнулась со странной ситуацией,срок действия моей дебетовой карты подходил к концу,на ней были денежные средства. К сожалению, деньги снять с карты пока она действовала я не успела, т.к.была в отпуске.Перевыпуск делать не хотела,потому что карта была с достаточно... читать полностью
Безумно неудобно, что некоторые квитанции оплачиваются исключительно через кассу. В детском саду, куда ходит мой ребенок, постоянно предоставляют дополнительные услуги. И с квитанцией мне приходится идти и ждать эти нескончаемые очереди, так как через он-лайн банк или банкомат... читать полностью
Заказывала в банке Сбербанке кредитную карту. Раньше в этот банк не обращалась, так что были сомнения, что действительно получится все оформить дистанционно. Подала заявку, потом мне позвонил представитель банка, пообщались. Не знаю, всегда они звонят или нет, может тем кто... читать полностью