Все банки

ДиЭнБи Банк
- Наименование
- АО «DNB bankas»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
История началась ,как мы здесь взяли ипотеку,мама пенсионер,рассчитывала в момент подачи заявки на один процент по ипотеке,сотрудник говорил про одну цифру,оформили под другую,естественно большую.Брали на три года.Платили исправно,кроме одного случая.Деньги ,которые возвращают... читать полностью
Была необходимость накопить денег для крупной покупки. Обратились к услугам Россельхозбанка, который предлагал хороший процент по вкладу, возможность досрочного снятия денег без потери процентов. Другие банки таких выгодных условий не предлагали. От услуг банка только... читать полностью
Предложил мне "Ренессанс Кредит" кредитную карту по телефону. Согласился. Обещали привезти с посыльным, а предварительно позвонить. Карту нашёл в своём потовом ящике, случайно, а звонить пришлось самому.
Всем хорош банк - интернет банк удобно сделан, версия для физических лиц почти ничем не отличается от версии для юридических, неплохие проценты на остаток. Но вот несколько пришлось посетить отделения банка, причем в разных местах - везде одна и та же картина - кассир один,... читать полностью
В качестве нагрузки к карте для выплат оформили кредитку "Универсальная". Ну ок, пользовалась периодически. Когда не погасила всю сумму задолженности, позвонили с банка и предложили перевести кредит в "оплату частями". Расписали плюсы, но не слова не сказали о минусах. После... читать полностью
Пользовалась банком чаще, понравилось хорошее обслуживание и предлагаемые услуги от самого банка. Плюсом хочу назвать быструю работу сотрудников и качественное предоставление услуг наверное, также, прежде всего быстрое осуществление работы от вашего сотрудника. Также... читать полностью
Сложилась у меня такая история, срочно нужно было обновить комплектующие ПК, достаточной суммы для этой цели у меня не было, пришлось подавать заявку на кредит. Не помню точно где, но услышал положительный отзыв касательно вышеуказанного банка, и ради интереса решил оставить... читать полностью
Сотрудничаю с банком уже не один год. Все нравится, правда комиссия не очень. Пришел в банк, закончилось время карточки и нужно было заказывать новую. Очередь была и в основном старики, которые уже ничего не понимают. Оформил новую карточку и на радостях побежал смотреть.... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка в течение нескольких лет и лучше банка не встречала, недаром он все-таки является самым популярным. В последний раз приходила менять свою дебетовую карту на новую, т.к. у старой закончился срок обслуживания. Очередь электронная, было немного... читать полностью
Данный банк мне понравился своей защитностью, быстрое обслуживания в офисе при получении карту, устраивался на работу нужна была карта, за 2 часа её уже получил, также радуют кэшбэк который я получил совершенно не ожиданно практически не пользуясь оплатой покупок в данном... читать полностью