Внимательность и клиентоориентированость

Оценка: 5

Банк ВТБ выбрала по той причине, что он единственный из российских банков имеет филиал в том государстве, куда мне нужно было уехать на некоторое время. А дебетовая карта - самый удобный способ хранения денежных средств.

В приоритете для меня были возможность по приезду снимать деньги в банкоматах в местной валюте и беспроцентный перевод с карт других банков. Девушка-оператор подобрала удобный тариф "Мультикарта", подробно объяснила про процент при конвертации, кешбек и другие особенности тарифа. Оформление не заняло много времени и я сразу же получила на руки временную карту.

Но была одна проблема - я не успевала до отъезда забрать постоянную карту. Оператор по своей инициативе по горячей линии связалась с представителем банка ВТБ-24 в Азербайджане и узнала, есть ли возможность направить готовую карту туда. К сожалению, такие услуги банк не предоставляет, но я очень благодарна работнику банка за участие и за желание помочь, даже когда это не входит в её должностные обязанности.

Пока я с удовольствием пользуюсь временной картой, по приезду в Россию просто ещё раз закажу постоянную. Это бесплатно и не отнимет много времени.

А от сотрудничества с банком остались только приятные впечатления.

Maria Lakhonina
Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Астрахань · 11 июля, 2019
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий