Все банки

Казахский Банк
- Наименование
- АО «Qazaq Banki»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь приват банком уже несколько лет. Абсолютна довольна сервисом, всегда вежливые сотрудники банка, карточку восстановила за 10 минут. По надобности оформила кредитный лимит, еще в прошлом году. Но в скором времени потеряла работу, а с ней и возможность платить по... читать полностью
Пользуюсь картой тинькофф банка около месяца, регистрировался по реферальной ссылке друга. Но так получилось, что в начале использования столкнулся с проблемой, что меня не засчитало как реферала, следовательно деньги другу за меня не пришли и бесплатного обслуживания я не... читать полностью
Уже давно пользуюсь дебетовой картой сбербанка, есть и кредитка, но пока просто пылится на "черный день". На дебетовой карте храню свои средства на повседневные расходы, везде оплачиваю покупки картой, наличкой практически не пользуюсь. Банк надежный и за свои средства я... читать полностью
Добрый вечер! Взял ипотечный кредит в банке втб пару лет назад,саму заявку подал в Казани, спасибо классному специалисту Виктории.Потом по личным обстоятельствам переехал в Самару и заявку очень быстро переделали, да и вообще, казанский офис работал максимально быстро и был... читать полностью
На днях посетил отделение банка, оформил зарплатную карту. Получил быстро, без очередей, поставил две подписи и она у меня в руках, это уже не тот Сбербанк что был раньше. Сразу проконсультировался насчет всех опций, сотрудник в зале помог установить приложение "Сбербанк... читать полностью
Приехала в Сбербанк для получения карты. Получила, пошла к банкомату, пополнить баланс. Собираюсь выходить - подходит консультант со словами "Вы карту активировали?". Я ей ответила, что все сделала. Ее слова "это не активация", выхватила из рук карту, всунула ее в терминал и... читать полностью
Не было проблем у меня, так взяла кредит в РВС банке. Если не дай Бог будет хоть один день просрочки, то звонки будут идти с утра до вечера. На встречу к клиенту не идут. Процент по кредиту огромный. Тогда очень сильно нужны были деньги, как то не обратила внимание на процент.... читать полностью
Один раз связалась, не хватало 20000 рублей всего. Услышала рекламу о кредитке 110 дней без процентов. В итоге сняла 20000 рублей, погасила досрочно. Но с меня сняли за обслуживание 150 рублей. Я довольная думала, что кредит погашен, смс о снятии не приходили. Потом случайно... читать полностью
Очень давно пользуюсь услугами этого банка: брала кредит на жилье (все успешно, погасила, проблем не было. При необходимости получения кредита и адекватных ставках обращусь).Огромный плюс - очень удобный интернет-банк, онлайн открываю вклады, приобретаю валюту, перевожу деньги... читать полностью
Может мне так не везет, а может это что-то с этим банком. Два раза я там была и каждый раз не обошлось без приключений. Первый раз хотела положить деньги на счет, мне сказали что у них висит база и сегодня не получиться. Второй раз снова нужно было выслать деньги на... читать полностью