Все банки

Казахский Банк
- Наименование
- АО «Qazaq Banki»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Если честно, то сотрудники банка уже просто замучили, такое впечатление, что звонят какие-то вышибалы. Звонки поступают регулярно, уже два года. Рассказывают, что я поручитель по кредиту у какого-то мужика. Я лично даже не знаю о ком речь и фамилии такой никогда не слышал, при... читать полностью
Мне предложила сотрудница Приватбанка кредитную карту всего на 500 гр., но уже через пару лет там было 2000 гр. и еще через некоторое время 6000 гр. кредитных средств и это при том, что я их полностью не погашал. В общем хотелось бы выразить недовольство такой политикой банка,... читать полностью
Уже на протяжении 15 лет пользуюсь банковскими продукиами сбербанка и очень довольна. Низкие процентные ставки по кредитам и ипотеке. Выгодные процентные ставки по вкладам. Есть все условия для бизнеса. Для меня сбербанк просто идеальный банк. А главное что все в одном месте!... читать полностью
Данный банк мне понравился своей защитностью, быстрое обслуживания в офисе при получении карту, устраивался на работу нужна была карта, за 2 часа её уже получил, также радуют кэшбэк который я получил совершенно не ожиданно практически не пользуясь оплатой покупок в данном... читать полностью
Клиентом банк являюсь более 5 лет, отличное обслуживание, приват 24 великолепный сервис. К недостаткам отнесу полное отсутствие терминалов и банкоматов в поселке Стекольный, очень неудобно приходится ездить более чем за 10 км чтоб положить деньги на карточку, тратить время и... читать полностью
Всегда помогут в выборе услуги. Ожидание никогда не было долгим. Условия кредитования очень выгодные по сравнению с другими доступным языком. Услуги не навязывают, отношение носит рекомендательный характер. Кроме этого, удобное расположение офиса. Единственный минус: мало... читать полностью
У меня была рабочая карта другого банка. Единственный банк, где можно было снять наличные без комиссии в моём городе - это был Белагропромбанк. А банков в моём городе только 2. Я пыталась снять наличные дней 4 дня подряд. В банкомате выскакивала табличка, что наличных денег в... читать полностью
Всегда пользовалась картой сбербанка, у них очень удобное приложение,легко делать переводы и оплачивать какие либо квитанции, так же есть возможность получить бесплатное обслуживание по карте, очень много банкоматов, деньги снять не проблема везде. Но без минусов тоже не... читать полностью
Всегда пользовалась услугами данного банка, но в последнее время работает он все хуже и хуже. У меня есть карта 100 дней без процентов. Получилось так, что по причине болезни, я проскочила лимит по карте. Ничего не оставалось, как платить по месячно задолженность. Выставили... читать полностью
Пришел перевыпустить зарплатную карту, и сразу навязали кредитную карту. Сообщили, что очень удобно, специально для меня и только сейчас на карте будет 30 тысяч рублей. Я согласился, но сотрудница банка не сообщила мне о том, что в конце года с карты списывается 750 рублей.... читать полностью