Все банки

Казахский Банк
- Наименование
- АО «Qazaq Banki»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Оформил рассрочку в Эльдорадо. Одобрил Альфа-банк, консультант объяснил все поверхностно, но зайдя на сайт, в личный кабинет, был приятно удивлен. Все просто и понятно, не напрягая мозг. Все запросы, какие проводил отсылали на почту быстро и вовремя, чему очень рад!... читать полностью
Услугами данного банка я пользовалась недолго, т.к. попала не в совсем приятную ситуацию. Открыв вклад в банном банке, меня ждал не совсем приятный сюрприз, а именно - меня не предупредили о том, что при несвоевременной явке для продления срока по вкладу я потеряю все... читать полностью
Приблизительно год назад имел несчастье взять кредит в данном банке. Выплачиваю как надо, не задерживал, ни я ни банк до недавних пор не выдвигали в адрес друг друга.Однако на позапрошлой неделе в мой аккаунт на портале Госуслуги поступил запрос от "Русского Стандарта", что я,... читать полностью
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Если в жизни случится так, что вынужден взять небольшой кредит, то лучше брать не в долларах или евро. Была ситуация в жизни когда взял кредит в банке в рублях и не сколько не пожалел, так как при повышении курса доллара у меня получилось что я отдавал почти в 2 раза меньше... читать полностью
Брал как-то кредит на приобретение автомобиля. И так как я депутат необходимо сдавать налоговую декларацию по всем вкладам и средствам которые есть у тебя. Сайт конечно не особо функциональный, обычно это можно сделать онлайн. В телефонном режиме спросили подтверждения данных... читать полностью
Оформлял кредитную карту в одном из отделений Почта Банка, пятнадцать минут и карточка у меня на руках. Потом оформлял кредит на покупку, 150 тысяч рублей. И опять же 15 минут и всё готово. Вежливый и профессиональный персонал, большое количество услуг. Единожды просрочил... читать полностью
Пользуемся услугами данного банка около трех лет, вклады все там, условия в принципе вполне нормальные. Что не нравится, так это плохое обслуживание. Девушки, которые там работают, стремятся поскорее всунуть что-то, лишь бы нажиться, особенно, если кладешь большую сумму,... читать полностью
История моя банальная, я пришел в данный филиал банка, и попросил выдать мне не большой кредит, после ввода моих данных мне сказали чтоб я подождал около сорока минут, и предложили выйти и прогуляться, это все со слов работницы банка, она якобы меня сама наберет, самое... читать полностью