Без рубрики

31 октября, 2019

Амонатбонк Душанбе, отзыв от 31 октября, 2019

Оценка: 1

Доброго времени суток!!!

Моя компания является давним клиентом ГСБ "Амонатбанк". Моя компания пользуется услугами банк-клиент и зарплатный проект. Меня лично всегда радовало подход сотрудников банка к работе. Очень пунктуальные ребята работают в IT отделе, с ним некогда проблем не будет. Операционном отделе головного офиса, просто супер: оперативно работают, внятно объясняют и не задают некорректные вопросы. Оказывается, грамотные специалисты банка только в головном офисе. А что творится ГСБ РТ "Амонатбонк" Филиал №77. н И. Сомони

Так как у меня зарплатный проект, я каждый месяц предоставляю список сотрудников с ихними окладами в банк. Три месяца назад поменяли куратора. Нашу компанию обслуживает сотрудник по имени Мурод. Вот уже третий месяц я к нему прихожу со списком распечатанном и электронном варианте. Он берет документ и начинается:

Подождите я проверю (15 минут)

А вы точно перечислили данную сумму?

А вы проверили данные которые мне предоставляете?

А за услугу банка точно-точно оплатили, только правду скажите?

А все налоги оплатили или часть не оплатили, признавайтесь?

А вы точно в этой фирме работаете или (ухмылка)?

а в это раз, он говорит, что мне нужно делать сверку об оплате услуг банка, чтоб я предоставила все платежи в письменном виде. Ему повезло подошла девушка и отдала мне документ.

Уважаемый господа банкиры убедительная просьба, не берите на работу не адекватных и не грамотных сотрудников. Своим действием вы заставляете клиента на необдуманные шаги.

Тахмина Бахриддинова
Отзывы о банке "Амонатбанк", Душанбе · 31 октября, 2019
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий