Все банки
АзияКредит Банк
- Наименование
- АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Не было проблем у меня, так взяла кредит в РВС банке. Если не дай Бог будет хоть один день просрочки, то звонки будут идти с утра до вечера. На встречу к клиенту не идут. Процент по кредиту огромный. Тогда очень сильно нужны были деньги, как то не обратила внимание на процент.... читать полностью
Мне нравится этот банк тем, что без проблем обслуживает людей с документами ЛДНР. Я, например, в 2015 году разместил свои сбережения в Сбербанке по украинским документам, а затем, получив паспорт ДНР, без всяких сложностей переоформил вклад уже на паспорт ДНР, нужно только... читать полностью
Пользуюсь услугами Приват Банка уже лет 10. Не скажу, что все идеально, но в целом хороший банк. Я оформила себе золотую именную карту, благодаря чему обслуживание стало намного удобнее. Очень хороший консультант, помогает во всем разобраться. Конечно, удобнее всего то, что... читать полностью
Хочется поделиться опытом общения с сотрудниками Уральского банка реконструкции и развития. Решила я оформить у них онлайн карту, которую мне должен был привезти курьер на дом. Сначала все шло хорошо, заявку приняли, время и дату, когда мне привезут карту было назначено, но... читать полностью
Перед тем как вложить денежные средства под вклад я рассматривал много банков но везде был низкий процент по вкладам. От знакомой узнал про надёжный банк Московский Кредитный.Во время визита в банк очень понравилось там нет очередей для оформления разных банковских услуг.Во... читать полностью
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает покупки и обновляет гардероб. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение без комиссий, если через ЕРИП. Оформила я её через онлайн-банк, мне... читать полностью
Брала потребительский кредит в салоне МТС, двадцать тысяч, во-первых под ужасные проценты, во-вторых навязали услугу смс-информирования(-50руб,)каждый месяц,закрывала как можно быстрее, поехала в офис для подписания договора,о том, что кредит,выплачен,стащили с меня ещё лишние... читать полностью
Обслуживанием довольна. Персонал внимательный, всегда помогут и объяснят. Немного раздражает услуга СМС-банкинга. Ты ее не заказывал, а она подключена. Вот зачем это? По умолчанию? Но ведь она ж платная, деньги спишутся.
Приехала в Сбербанк для получения карты. Получила, пошла к банкомату, пополнить баланс. Собираюсь выходить - подходит консультант со словами "Вы карту активировали?". Я ей ответила, что все сделала. Ее слова "это не активация", выхватила из рук карту, всунула ее в терминал и... читать полностью
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
