Все банки
АзияКредит Банк
- Наименование
- АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Услугами банка Сбербанк России пользуюсь всю сознательную жизнь, в целом меня всё устраивает, за исключением одного момента. В 2015 г. Правительством России запущена программа помощи ипотечным заёмщикам. К тому времени мной уже была оформлена ипотека на приобретение... читать полностью
У меня сложилось двуякое мнение об этом банке.Специалисты в нем очень хорошие но что касаемо самого банка то это полный аврал.В 2012 году взяла кредитную карту Универсальную кое какое время ей пользовалась но в 2014 году у нас начались боевые действия и платить уже в этом... читать полностью
Я уже 11 год занимаюсь фрилансом. Год назад настал вопрос с самозанятостью. Я не стал прибегать к использованию зарплатой карты и решил выпустить новую. Лучшие условия были у Росбанка. Оформление не выходя из дома. Даже получать не ходил. Мне карту доставили на дом курьером.... читать полностью
Наверное лет 8 если не больше пользуюсь услугами приват банка. За это время не было никаких жалоб и замечаний к работе. Решались все вопросы в отделениях или непосредственно через приложение 24. Однажды злоумышленники мне звонили будто они работники банка чтобы я сказала свои... читать полностью
Переводила недавно по спб с альфа банка на карту другого банка, деньги ушли, но на счет не поступили. Ждала ждала я дни три поступления, их все не было. Сначала позвонила в тот банк, куда переводила - они сказали, это не к нам, ничего не поступило на счет. Пришла в отделение... читать полностью
Карту "Халва" мне предложили оформить в ювелирном магазине, я решила попробовать, жалко было отдавать сразу всю сумму за серьги, но понимала, что их могут купить другие покупатели. С тех пор пользуюсь постоянно, всегда укладываюсь в льготный период, ни разу не переплачивала,... читать полностью
Сложилась с этим банком неприятная ситуация. Открывала расчетный счет для работы. Все документы были заполнены,условия рассказаны (на тот момент я думала),уточнила несколько раз,будет ли какая-то оплата за ведение счета?!НЕТ,НЕТ и НЕТ,уверяли,ничего платить не нужно,ведение... читать полностью
С данным банком у меня происходит неприятная ситуация. Причём непонятные явления с банком начались в первый же день встречи с представителем банка во время выдачи карты. Карта кредитная, представитель незнает есть ли на неё страховка,есть ли дополнительные подключённые услуги.... читать полностью
Взял кредит на 400 тысяч рублей в этом банке на 4 года. Сумма ежемесячно платежа составляет 11000 рублей. Через года два решил погасить всю сумму кредита, и вот удивление, оказывается сумма, которую я должен был погасить можно сказать практически совпадает с той суммой,... читать полностью
Покупал телефон в рассрочку, в магазине DNS. Единственный банк, который откликнулся. На то время у меня ещё не было кредитной истории, и это был первый кредит. По глупости, пару раз пропустил платёж, из-за этого пришлось переплатить. Если бы платил вовремя, не было бы и... читать полностью