Все банки
АзияКредит Банк
- Наименование
- АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Являюсь клиентом сбербанка брал кредит на строительство,но получилось так что я попал в больницу на 3 месяца,хотел оформить рекстуризацию собрал все документы,справку об инвалидности которую присвоили после выписки из больницы отправили сказали ожидайте,прошло дней 7 пришло... читать полностью
Обратилась в отделение банка для открытия вклада. Операционист по всем моим пожеланиям посоветовала открыть вклад "Счастливая монета". Для меня это было действительно самым выгодным предложением. Срок до первого начисления процентов 90 дней, в любое время я смогу пополнить... читать полностью
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом!Будучи в возрасте 18 лет, я очень хотела приобрести себе автомобиль (Права на тот момент уже были). С 16 лет у меня было официальное трудоустройство в государственном бюджетном учреждении. Сумма требовалась 200000 рублей. К... читать полностью
Я пользуюсь ПриватБанком уже 4й год. И честно сказать о нем что то плохое не получается, так как всегда если возникали вопросы операторы быстро давали мне на них ответы и помогали мне решить некоторые проблемы. Этот банк радует больше всех на территории Украины. Все пункты... читать полностью
Срочно были необходимы деньги. Решила заказать кредитную карточку. Подала заявку, сразу мне перезвонили, уточнили все нюансы и сказали, что завтра можно прийти забрать кредитку. На следующий день пришла, в очереди не ожидала, оформила кредитную карту за 10 мин и на следующий... читать полностью
Открывала вклад в Россельхозбанке. Обслуживание клиента очень понравилось. Разъяснили какой вклад лучше открыть, под какие проценты. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2018 года. До сих пор открыт депозитный счет. Помимо вклада еще предложили оформить... читать полностью
Расскажу про банк авангард,как то посчастливилось взять мне там кредитную карту возраст мой был 18 лет и мне ее одобрили видимо по счастливой случайности . Потратила успешно сразу все деньги и вот настал час оплаты долгов ,а денег нет так как в 18 лет работала ,училась .... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом. Услугами сбербанка пользуюсь уже более 15лет. Начиналось еще все с момента моей учебы, когда я оформила карту для степендии, кстати пользуюсь ей до сих пор и она меня абсолютно устраивает. Затем ввпустила еще одну карту МИР и после этого мне... читать полностью
В каких только банках не пользовалась услугами, Тинькофф Альфа , Газпром , Уралсиб, ВТБ24 , ХоумКредит , и ещё много много, ведь сейчас век такой, все покупается в рассрочку)))Но лучше и надёжнее банка Сбербанка нет однозначно !!!!Есть вроде хорошие предложения от Альфа-Банка... читать полностью
Я редко когда пишу отзывы, но тут решила оставить. Обратилась я пол месяца назад в отделение Совкомбанк для открытия вклада. Так как у них самый выгодный процент. Операционист мне все подробно рассказала как начисляются проценты. Подписала договор, проверив своё ФИО, а дальше... читать полностью