Все банки
Банк "ЕРИП"
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "Единое расчетное и информационное пространство"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Полностью довольна взаимодействием с данным банком. Начиная от оперативной доставки карты и заканчивая своевременным решением нештатных ситуаций. Из-за моей оплошности данные моей карты оказались у третьих лиц, которые совершили по ней покупки на маркетплейсе. Заметила я это... читать полностью
Решила пойти именно в это отделение, поскольку нужно было перечислить средства на счёт через ерип, однако сделать это нужно было вручную, потому что хотелось получить сдачу. Добираться до банка было тяжело, так как такая услуга предоставляется только в определённых отделениях,... читать полностью
Очень много лет обслуживаюсь в Приватбанке, где-то с 2002 года. Кредитный лимит на карте постепенно увеличивался, я им активно пользовалась, без просрочек, все вовремя закрывалось. И тут в один прекрасный день я получаю сообщение, что мой кредитный лимит просто обнулен. Без... читать полностью
Открывала в этом банке вклад. Уже во второй раз. Карта Халва у меня уже была. Обслуживал менеджер Никита. В принципе все устроило. Подождала минут 20 всего один человек был на открытии вкладов. И в очереди я была вторая. Неудобный банкомат, есть вариант пополнить вклад из... читать полностью
Я являюсь клиентом Сбербанка уже больше восьми лет, до последнего посещения, можно сказать, что Сбербанк вызывал только уважение. Первого ноября 2023 года я обратилась в отделение Сбербанка по причине необходимости замены кредитной карты, так как срок службы прежней истек.... читать полностью
В студенческие годы пришлось оформить втб карту для получения стипендии.Годы шли и закончился срок действия карты ,да и данные там не обновлялись давно.Вообщем не пользуюсь и забыла про ее существование.Выбросла карту и договор на неё.И как-то раз родственники не уточнили... читать полностью
Я являюсь клиентом Альфа банка уже давно, сначала пользовалась зарплатной картой всё устраивало, претензий не было, потом сам банк предложил кредитную карту со снятием наличных без процентов я взяла, пользовалась редко но метко. За тем банк предложил еще одну кредитную карту... читать полностью
Это был мой первый банк, где я оформила потребительский кредит. Одобрили мне кредит в офисе за считанные минуты, но с бешеной переплатой процентов, а также навязали страховку. Я в силу своей неопытности в данной сфере переплатила банку сумму в 2 раза больше тела кредита. Не... читать полностью
Сбербанк всегда для меня был лучшим. К его основным преимуществам могу отнести большое количество офисов и терминалов данного банка по стране, простой и понятный интерфейс как сайта, так и приложения для смартфона. Но последнее время стал замечать за ними не очень хорошую... читать полностью
Мне нужно было сделать денежный перевод. Но в этот день в банке не работала программа денежного перевода. Мне не могли сделать перевод. Я долго ждал, но она так и не заработала. Мне сказали придти завтра сделать перевод. Но у меня не было возможности придти завтра. Я должен... читать полностью