Обслуживание (о банке "ПриватБанк" - Украина)

Оценка: 5

Приват банк в Украине, самый лучший банк на территории Украины, наличие банкоматов и отделений в любой точке города, снятие наличных без комиссии, что самое главное. Был неприятный момент когда банкомат завис, не выдал ни деньги, ни карту, хотя в смс пришло уведомление о том что деньги сняты, позвонив на горячую линию операторы решили мою проблему, и на следующий день я получила карту и возврат денег которые так и не были получены. Есть удобное приложение Приват 24, где можно пополнить, оплатить, купить все что надо. Очень довольна что пользуюсь этим банком.

Alina Sevost'yanova
Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Харьков · 4 мая, 2018 · 2
Комментарии к отзыву о банке
  • Таня Стрелец · · ответить

    Приват банк самый лучший в Украине ) Операторы очень быстро помогают и  отвечают на все вопросы . По городу очень много банкоматов и терминалов ,все в отличном состоянии ( чистые , приятно пользоваться) всегда есть деньги в банкоматах . а самое главное нет комиссий  за снятие как в других банках.

  • Аруна Момунова · · ответить

    Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников Приват Банка за быструю помощь в решении вопроса-система показывала, что есть долг. Консультант быстро разобрался что произошло, объяснил в деталях и решил проблему. Сотрудники банка и также операторы келл центра очень вежливы и заинтересованы в решении проблем клиентов. Спасибо, с вами приятно работать.

Добавить комментарий