Белгазпромбанк

Лицензия НБ РБ №16

три отзыва о банке "Белгазпромбанк"

Безусловно лучший банк в Республике Беларусь. Начиная от зарплатных проектов и заканчивая мобильным приложением. Через приложение можно выполнить все операции без посещения банка. Поддержка работает четко. Если возникает какой либо вопрос достаточно написать боту в телеграм... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Минск · 11 декабря, 2020

Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Дзержинск · 9 ноября, 2020

Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Орша · 16 августа, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Честно говоря, я был очень разочарован всем, что произошло.В о-первых, я потратил уйму времени, чтобы добраться до банка. Дорога заняла гораздо больше времени, чем я ожидал, из-за пробок и плохой организации парковки возле банка. Это уже порядком испортило мне настроение. По... читать полностью

Отзывы о банке "Ростфинанс", Москва · 24 февраля, 2024

Пользуемся услугами данного банка около трех лет, вклады все там, условия в принципе вполне нормальные. Что не нравится, так это плохое обслуживание. Девушки, которые там работают, стремятся поскорее всунуть что-то, лишь бы нажиться, особенно, если кладешь большую сумму,... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", дальнереченск · 9 июня, 2023

Хороший банк

Без оценки

Довольно таки неплохой банк,высокая,по. сравнению с тем же приватбанком процентная ставка на депозиты,кредитный лимит от 1000 гривень,кэшбек интересный,а ещё можно переводить деньги между банками без комиссии со стороны А банка,что является несомненным плюсом,в других банках... читать полностью

Отзывы о банке "А-Банк", Киев · 5 декабря, 2022

Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Харьков · 1 июня, 2018

Являюсь зарплатным клиентом банка Втб с 2022 года. По зарплатному договору выдали моментальную карту без имени, сотрудник банка долго ге мог объяснитьпричину, но кредитную карту хотел дать прицепом. Картой почти не пользуюсь, в основном использую приложение банка Втб.... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Ростов-на-Дону · 26 октября, 2023

Я решила поделиться своим опытом сотрудничества с Сбербанком. Мне всегда нравилось общаться с их сотрудниками, которые вежливы, профессиональны и всегда готовы помочь. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и разъяснить все моменты, связанные с банковскими... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Грозный · 5 сентября, 2023

Недавно со мной приключилась такая история. Срочно понадобились наличные. Снимаю деньги и последние 5000 рублей банкомат зажал. Я пытался их вытащить, в итоге мне досталась меньшая часть пятитысячной купюры, а большую банкомат заглотил. Так как деньги были нужны срочно,... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Смоленск · 5 мая, 2018 · 2