Белгазпромбанк

Лицензия НБ РБ №16

три отзыва о банке "Белгазпромбанк"

Безусловно лучший банк в Республике Беларусь. Начиная от зарплатных проектов и заканчивая мобильным приложением. Через приложение можно выполнить все операции без посещения банка. Поддержка работает четко. Если возникает какой либо вопрос достаточно написать боту в телеграм... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Минск · 11 декабря, 2020

Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Дзержинск · 9 ноября, 2020

Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Орша · 16 августа, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Пыталась несколько раз дозвониться в то отделение, в которое сдала документы на получение кредита, более 20 минут слушала каждый раз музыку. Написала на электронную почту, что хотелось бы узнать решение, ибо сроки уже прошли. Мне через 2 дня прислали ответ, что решается не у... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Москва · 25 декабря, 2019

Обмен монет

Оценка: 4

У меня скопилось дома много монет, около 300 грн. Решил отнести в Ощадбанк и поменять на бумажные купюры ил заплатить ими коммунальные услуги. Работало в отделении 3 кассы. Меня обслужили в течении 20 минут, учитывая пересчет монет. Никаких возмущений со стороны работников... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Бердичев · 13 декабря, 2019

Доброго времени суток!Давно являюсь клиентом Сбербанка и всегда была довольна. Но недавно возникла ситуация, которая привела меня в замешательство. Дело в том, что когда у нас родилась дочь, мы открыли счет на ее имя и регулярно пополняли его. Для нас это было символично... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Нерчинск · 4 сентября, 2019 · 1

Моя мама пенсионного возраста и она достаточно часто сталкивается с вопросами услуг банка. Переводы денег, оплаты платежей и т.д. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников Приорбанка к моей маме.Несколько месяцев назад я был в гостях в Пинске и случайно попал в банк... читать полностью

Отзывы о банке "Приорбанк", Пинск · 22 марта, 2023

Сбербанк всегда для меня был лучшим. К его основным преимуществам могу отнести большое количество офисов и терминалов данного банка по стране, простой и понятный интерфейс как сайта, так и приложения для смартфона. Но последнее время стал замечать за ними не очень хорошую... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 17 июня, 2023

Выбор банков в Крыму не велик, поэтому большинство платежей производится через этот банк. Во всех отделениях одна главная проблема - это очередь в кассу. Обычное ожидание составляет не менее часа и это далеко не предел, при этом работает, в лучшем случае, половина окон. В... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Симферополь · 14 мая, 2018

В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью

Отзывы о банке "Славия", Москва · 4 августа, 2019