Белгазпромбанк

Лицензия НБ РБ №16

три отзыва о банке "Белгазпромбанк"

Безусловно лучший банк в Республике Беларусь. Начиная от зарплатных проектов и заканчивая мобильным приложением. Через приложение можно выполнить все операции без посещения банка. Поддержка работает четко. Если возникает какой либо вопрос достаточно написать боту в телеграм... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Минск · 11 декабря, 2020

Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Дзержинск · 9 ноября, 2020

Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Орша · 16 августа, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Полдня в очереди

Без оценки

Моя семья пользуется услугами банка на протяжении шести лет. В основном оплата счетов,переводы и коммунальные платежи. Всегда посещение банка не доставляло никаких неудобств. Так случилось, что мне пришлось произвести оплату не в своём городе, а в Феодосии в отделении банка... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Феодосия · 25 декабря, 2018

Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Гатчина · 3 мая, 2018

Я открывала дебетовые вклады в различных банках более 50 раз. Но при этом хуже "Открытие" - у меня явный лидер по количеству возникших проблем.В феврале 2019 года я решила открыть счёт "Моя копилка" по адресу: г.Самара, Ленина проспект, 14. Я выбрала именно это отделение и... читать полностью

Отзывы о банке "ФК Открытие", Самара · 18 сентября, 2019

Уже много лет пользуюсь услугами сбербанка, очень довольна, есть и карта кредитная, и кредит и брала как то рассрочки, нравится то, что всегда легко и доступно оплатить , моментальное зачисление и есть услуга на частично досрочное погашение , что очень удобно, не надо ездить в... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, бердск · 29 ноября, 2022

У меня встал вопрос о покупке квартиры в ипотеку. Изначально с риэлтором заявки отправляли в несколько банков, Сбербанк в том числе. Надеялись всё-таки, что в нем одобрят, так как первоначальный взнос там был всего 10%. Заявку на ипотеку мне одобрили, но потом понеслась... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Ижевск · 6 декабря, 2022

В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Смоленск · 5 апреля, 2023

Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью

Отзывы о банке "Внешфинбанк", Москва · 10 июня, 2020