Белгазпромбанк

Лицензия НБ РБ №16

три отзыва о банке "Белгазпромбанк"

Безусловно лучший банк в Республике Беларусь. Начиная от зарплатных проектов и заканчивая мобильным приложением. Через приложение можно выполнить все операции без посещения банка. Поддержка работает четко. Если возникает какой либо вопрос достаточно написать боту в телеграм... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Минск · 11 декабря, 2020

Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Дзержинск · 9 ноября, 2020

Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью

Отзывы о банке "Белгазпромбанк", Орша · 16 августа, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Здравствуйте, обожаю этот банк начиная об обслуживания закпнчивая приложением, но была у меня такая странная ситуация... значит работаю я в страховой компании и пришел клиент, так как наличных ему не хватало для оплаты страховки, а карты с собой не было, то перевел мне на... читать полностью

Отзывы о банке "Каспи Банк", Нур-Султан · 26 июля, 2020

Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью

Отзывы о банке "Ситибанк", Магнитогорск · 4 марта, 2023

Накопил наконец-то средства, чтобы закрыть полностью все кредиты, которые у меня есть в этом банке. Знаю, что это все можно сделать через приложение и через сайт, просто мне необходимы были копии документов, подтверждающие закрытие, собственно поэтому и поехал вчера в... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Анапа · 10 февраля, 2024

после распада Союза мне пришлось икать работу в Белоруси, так как украинские предприятия начали останавливаться и людей массово увольняли. поначалу была целая проблема с переводом денег в Украину, но потом ВТБ банк открыл услугу перевода денег. я очень благодарен банку что... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, минск · 29 июля, 2018

После перехода на удаленку, понадобилась карта для вывода денег с интернета. Обратился в РосБанк. На что мне ответили что такая карта платная и стоит пятисот восемьдесят рублей, ждать при этом карту две недели, что меня удивило. Ладно думаю время терпит, заказал карту причем... читать полностью

Отзывы о банке "Росбанк", Москва · 25 октября, 2023

Я являюсь клиентом Альфа банка уже давно, сначала пользовалась зарплатной картой всё устраивало, претензий не было, потом сам банк предложил кредитную карту со снятием наличных без процентов я взяла, пользовалась редко но метко. За тем банк предложил еще одну кредитную карту... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Нижний Новгород · 11 октября, 2023

Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Беларусь, Минск · 6 октября, 2020