Запсибкомбанк

Лицензия ЦБ РФ №918

три отзыва о банке "Запсибкомбанк"

Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью

Отзывы о банке "Запсибкомбанк", тюмень · 24 сентября, 2019

Очень давно пользуюсь услугами этого банка: брала кредит на жилье (все успешно, погасила, проблем не было. При необходимости получения кредита и адекватных ставках обращусь).Огромный плюс - очень удобный интернет-банк, онлайн открываю вклады, приобретаю валюту, перевожу деньги... читать полностью

Отзывы о банке "Запсибкомбанк", Тюмень · 17 июня, 2018

Брал кредит в банке. Хорошее обслуживание. Сразу же обозначил что мне нужен только кредит без дополнительных опций таких как страхование жизни. Предложили подключить интернет банк, рассказали как можно оплачивать кредит. Предложили завести карту банка для удобной оплаты... читать полностью

Отзывы о банке "Запсибкомбанк", Тюмень · 3 июня, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Огромный плюс дебетовой карты этого банка - кэшбэк. Такого нет в Сбербанке например. Это очень удобно когда процент от затраченных средств возвращается.По кредитным картам, могу сказать, что ставки большие и сотрудники выдают их всем жителям, так как им нужна хорошая... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Стерлитамак · 6 января, 2019

Никогда, до вчерашнего дня, не имел дела с этим банком и, пожалуй, и дальше не буду иметь с ним дело. Хотел оформить рассрочку на товар стоимостью 169 руб. Обычно, я пользуюсь банковскими картами рассрочки (у меня их 4), однако, магазин "Материк" с ними не работает. Пришлось... читать полностью

Отзывы о банке "Приорбанк", Минск · 2 мая, 2019

очень приятные сотрудники банка. хотела оформить банковскую карту, но не знала как, сотрудница все четко, кратко и вежливо мне объяснила. очень приятно видеть компетентных людей в такой сфере. обслуживание очень быстрое и приятное , могу отметить, что пополнить счет карты... читать полностью

Отзывы о банке "МТБанк", гомель · 1 апреля, 2023

Наверное лет 8 если не больше пользуюсь услугами приват банка. За это время не было никаких жалоб и замечаний к работе. Решались все вопросы в отделениях или непосредственно через приложение 24. Однажды злоумышленники мне звонили будто они работники банка чтобы я сказала свои... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Коломия · 21 февраля, 2021

Это не банк,а базар.Зашла как-то быстренько оплатить квартирные счета...а мне кассирша начала втюхивать лотерейки.Вы представляете?И когда я ей в третий раз сказала,что не нужно это мне,она высокомерно мне ответила,что у неё нет сдачи...Наглость чистой воды.А недавно случился... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Николаев · 30 мая, 2018

Моё сотрудничество с этим банком началось с того момента,как я устроился работать всем известное предприятие связанное с железными дорогами.Так сказать,в "добровольно-принудительном" порядке.Если честно, был приятно удивлен,так как за 4 года моей работы, особых проблем,... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Иркутск · 16 января, 2019

Выбор банков в Крыму не велик, поэтому большинство платежей производится через этот банк. Во всех отделениях одна главная проблема - это очередь в кассу. Обычное ожидание составляет не менее часа и это далеко не предел, при этом работает, в лучшем случае, половина окон. В... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Симферополь · 14 мая, 2018