Все банки
Банк "Славия"
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Славия"
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Услугами этого банка пользуюсь очень давно, так как решилась открыть депозит в этом банке.Многие мне советовали именно этот банк, и скажу что осталась очень довольна.Процент хороший, никаких недоразумений не было.Пользуюсь картой этого банка в повседневной жизни, оплачиваю с... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка довольно давно, лет 5, но в последнее время не очень радует.Во-первых начали появляться больше очередей из-за сокращения персонала.Во-вторых, если выстаиваешь очередь, чтоб купить валюту, а в ответ говорят, что ничего нет в наличии(и это после... читать полностью
Несколько лет назад стала получать зарплату на карту ПСБ.Спустя какое-то врем воспользовалась предложением банка и взяла кредит, ставки по сравнению с другими банками очень приятные.Через пару лет оформила рефинансирование под меньший процент, осталась очень довольна. Закрыла... читать полностью
В связи с пополнением в семье мы с мужем приняли решение приобретать квартиру побольше и соответственно брать для этого дела ипотеку. Заявки подавали в несколько банков, быстрее всех ответили в ВТБ и предложили самую заманчивую ставку. Сама сделка прошла без проблем, все... читать полностью
Решили с мужем взять ипотеку для покупки квартиры побольше. Вначале обратились в другой банк, но там условия нас не устроили. И решили обратиться в Россельхозбанк (все равно рядом с домом находится).Заявку у нас принимала очень внимательный менеджер Татьяна, сразу выдала... читать полностью
Отзыв о работниках кредитного отдела. Сложилось приятное впечатление о пареньке, который кредит оформлял (к сожалению имя не запомнил). Хотел в кредит взять автомобиль, через данный банк у одного автодилера. Но, когда начали оформлять документы и разбираться, что именно входит... читать полностью
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
До этого случая я очень скептически относилась к Сбербанку, но после того, что произошло мнение поменялось кардинально. Мы с моей мамой обратились в банк по причине того, что кредитная карта в личном кабинете находилась рядом с дебетовыми, ей можно было случайно... читать полностью
Случай был со Сбербанком.. Однажды просто так ни с того, ни с сего с карточки пропала значительная для меня сумма - три с половиной тысячи рублей. Увидел я это случайно, когда расплачивался картой в магазине. Причем никакого уведомления не было, в личном кабинете... читать полностью