Все банки
Банк "Славия"
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Славия"
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я пользуюсь услугами Приват Банка более 5 лет. Недавно решил сделать пополнение электронного кошелька с помощью денежного перевода. Зашёл в отделение нашего банка и кассир мне сказала что все реквизиты указать в системе она не сможет . В итоге, при пополнении электронного... читать полностью
Воспользовался кредитной картой в необходимой мне ситуации на сумму 12 тысяч рублей. Выплачивал стабильно чуть больше суммы минимальных платежей. Предложили работу на более выгодных условиях. Уволился, устроился на новую, месяц был на испытательном сроке, соответственно... читать полностью
На днях посетил отделение банка, оформил зарплатную карту. Получил быстро, без очередей, поставил две подписи и она у меня в руках, это уже не тот Сбербанк что был раньше. Сразу проконсультировался насчет всех опций, сотрудник в зале помог установить приложение "Сбербанк... читать полностью
Сложилась у меня как-то не легкая ситуация, муж уехал в командировку денег критически не хватало, я сидела без работы с маленьким ребенком на руках. Решили обратиться в банк Тинькофф, так как условия у них выгодные. Заполнив заявку, со мной связалась приятная и вежливая... читать полностью
Взяли кредит в "Почта-Банке" (на мать) на оплату купленного дома в 2016 году, банк только открылся. Сбер отказал (как всегда необоснованно, всем из семьи), а "Хоум-кредит", в котором оплачивала кредит за машину, завлёк низким процентом, но прямо при оформлении договора изменил... читать полностью
Свои плюсы и минусы. Кредиты выдаются без проблем, по POS-кредитованию несомненно лидер. Но... Отсутствие касс (кроме Москвы), оплата через сторонние системы, платеж приходит, но банк его не видит, начисляется просрочка и сотрудники в эти дни звонят по 30 раз в день ( что в... читать полностью
Если честно, то сотрудники банка уже просто замучили, такое впечатление, что звонят какие-то вышибалы. Звонки поступают регулярно, уже два года. Рассказывают, что я поручитель по кредиту у какого-то мужика. Я лично даже не знаю о ком речь и фамилии такой никогда не слышал, при... читать полностью
Давно оформил кредитную карту.Картой не пользовался и по ошибке туда зачислил 7 тысяч.Попробовав сделать онлайн перевод меня уведомили о том что коммисия должна составлять 1% но не менее 390 рублей, несмотря на то что хочу перевести "свои" деньги а не кредитные.Подумал это... читать полностью
Я являюсь клиенткой банка "Укрсиббанк" уже несколько лет. Выбрала его потому что рядом с домом есть и отделение и несколько банкоматов. В целом я довольна обслуживанием - когда возникла проблема с получением кредита, очень быстро сработали - изучили мою кредитную историю и... читать полностью