Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Обращался в отделение банка по вопросу получения наследства. В итоге пришлось потратить полгода на процедуру, которая могла занять неделю.Нотариус дважды отправлял запрос от банка, первый просто остался без ответа, со вторым тянули, как могли, но всё же ответ был получен.Позже... читать полностью
Здравствуйте! Я проживаю в с. Верхний Мамон, Воронежская обл. 3 года являюсь клиентом Россельхозбанка. Отделение Россельхозбанка было одно на село и работало с перебоями. Не давно и его закрыли. Перевели в соседний район, г Павловск. Он находится в 40 км от нас. Естественно... читать полностью
Выбирал между Моно и Приватом, т.к. они два самых главных конкурента в Украине. Изначально думал сделать выбор в пользу первого онлайн-банка на территории Украины, но по итогу остановился окончательно на Привате, поскольку посчитал его более надёжным. Позвонил представителям... читать полностью
Я работаю главным бухгалтером Национального природного парка " Двуречанский". Приват банк выбрала для обслуживания, потому что очень качественно налажена работа в интернете. Можно любой вопрос решить дистанционно. Когда обращаюсь по номеру 3700, то всегда в течение минуты... читать полностью
В октябре 2018 года рефинансировала кредит в банке ВТБ г. Тольятти. Получилось так, что пришла в банк уже перед закрытием. Сотрудница приняла заявку и всё оперативно отправила, хотя до закрытия оставалось каких-то 10 минут.Быстрый ответ по кредиту. Быстрое оформление. Всё... читать полностью
Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком... читать полностью
Здравствуйте оформила вклад на ребёнка. Проживала в Ростове на улице Зорге, всегда пополняла вклад наличными.Переехала в Таганрог, в район улицы Свободы, так же поплняла вклад наличными, так как мне это удобно. Пришла недавно, мне не разрешили пополнить наличными, ничем не... читать полностью
Услуги банка пришлись кстати при покупке товаров в одном из торговых центров города. Представленные условия кредита оказались не совсем выгодными, но так как времени на поиск других предложений уже не оставалось, пришлось согласиться. Представитель банка распечатала документы,... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь более 10 лет. Есть и кредитная карта и дебетовая, да и потребительский кредит оформляла не раз. Всегда все устраивало, даже странно было читать отрицательные отзывы на разных форумах. Все было замечательно, пока однажды не просрочила ежемесячную... читать полностью