Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень часто поступают звонки от номера 900. Один раз сходила в отделение банка и спросила, делают ли сотрудники банка обзвон клиентам. На что мне ответили, что никогда не делают обзвон по номеру 900. Потом начали поступать поочерёдно звонки 900 и 7900. Я их сбрасываю или... читать полностью
Совсем недавно пришла в банк с такой проблемой, с карты списалась небольшая сумма 350 рублей. Хотя я лично никаких операций не делала. Позвонив на горячую линию мне не могли дать никаких ответов и поэтому пришлось обратиться в ближайшее отделение. Там посмотрели все мои... читать полностью
Моё сотрудничество с этим банком началось с того момента,как я устроился работать всем известное предприятие связанное с железными дорогами.Так сказать,в "добровольно-принудительном" порядке.Если честно, был приятно удивлен,так как за 4 года моей работы, особых проблем,... читать полностью
лет 7 назад оформил кредитку в этом банке,ну просто чтобы была, изредка пользовался по мелочи,то телефон оплатить,то мелочевку какую в интернете заказать. В один прекрасный день вношу деньги,чтобы закрыть долг, деньги поступили на карту(!),где благополучно и остались вплоть до... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Пришла в марте этого года в банк, надо было проконсультироваться по карте, хотела открыть новую. Сотрудник банка, приятная такая девушка, видно, грамотная, хорошо меня проинформировала по всем вопросам, предложила открыть выгодную карту, рассказала все плюсы карты,... читать полностью
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
Ситуация была следующая. В августе 17-ого года в Тинькофф был открыт брокерский счет. Сам банк не являлся брокером, а осуществлял посреднические услуги - то есть, подписывая договор, вы заключаете услуги о брокерском обслуживании не с Тинькофф, а БКС(брокер кредит сервис).... читать полностью
В Приватбанке был размещен валютный депозит (долларовый), срок которого заканчивался в ноябре 2017 года. Депозит решил забрать и разместить в другом банке. Когда же пришел в другой банк с целью размещения депозита, мне сказали, что одна 100$ купюра имеет выколотый глаз, а на... читать полностью