Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
В банке открытие рефенансировали ипотеку в 2021 году, но к сожалению квартиру пришлось продать, а ипотеку закрыть в данном банке, на момент закрытия требовались справки, обратилась в одно из отделений города, что ближе к моему дому, свободно попала к специалисту, девушка все... читать полностью
У меня скопилось дома много монет, около 300 грн. Решил отнести в Ощадбанк и поменять на бумажные купюры ил заплатить ими коммунальные услуги. Работало в отделении 3 кассы. Меня обслужили в течении 20 минут, учитывая пересчет монет. Никаких возмущений со стороны работников... читать полностью
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
За всю жизнь не разу не брал кредит, рассрочка максимум. Срочно понадобились деньги, у знакомых не мог одолжить. Пошел в банк. Знакомые сказали, что в БПС дают без справки о доходах, если мне надо срочно получить кредит. Так я и сделал. Подтвердили быстро. Очень помогли, так... читать полностью
Хотела поблагодарить сотрудников банка за то что они помогли мне с проблемой.Я заблокировала нечаянно свою карту они помогли за 5 минут решить эту проблему и разблокировали спасибо ☺️👍 я довольна работай они мне объяснили куда не стоит заходить и куда нужно заходить .я... читать полностью
Об этом банке, как житель Луганска, я хочу сделать приятный и положительный отзыв! Просто потому что он меня не один раз спасал! Особенно интернет банкинг: Приват24. Я и счет пополняю на телефон, и получаю деньги, и пересылаю через него. Это спасение для жителей нашего... читать полностью
Активно пользуюсь вкладами "Идея Банка". При поступлении зарплаты открываю вклад на небольшой срок, тем самым прячу деньги от себя самой. И так собирается приличная сумма на нужные расходы.Очень широкая линейка вкладов, как на долгий срок, так и на 35 дней, с пополнением и... читать полностью
Услугами Сбербанка пользуюсь уже на протяжении 10 лет. В моем пользование зарплатная и кредитная карты. Очень нравится, что отделения и банкоматы можно найти практически на каждой улице нашего города. Карты перевыпускались уже несколько раз и никогда не возникало никаких... читать полностью
Банком ВТБ пользуюсь достаточно давно, в целом обслуживание меня полностью устраивает. Но совсем недавно произошла ситуация банк без моего ведома заблокировал карту и доступ в личный кабинет. Получилось так, какое то время я не заходила в личный кабинет, но тут мне пришел... читать полностью