Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Когда я потеряла кошелек, я знала, что делать: звонить в банк, блокировать карту. Никто на меня не ругался, заблокировали карту, на следующий день привезли новую: номер договора сохранился, а остальные данные поменялись. За перевыпуск заплатила 350 рублей, карту привезли в... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка в течение нескольких лет и лучше банка не встречала, недаром он все-таки является самым популярным. В последний раз приходила менять свою дебетовую карту на новую, т.к. у старой закончился срок обслуживания. Очередь электронная, было немного... читать полностью
На самом деле с банком начал сотрудничать недавно, были ситуации когда действительно требовались деньги, обратившись к сотрудникам одного из отделений банка мне разъяснили все возможные условия, оставил заявку и в этот же день у меня были деньги, причем сумму одобрили сразу... читать полностью
После рождения ребенка возникла необходимость открытия счета в банке для зачисления помощи от государства. Так как я уже сталкивалась с этим банком, то решила открыть текущий счет именно в нем. Выбрала отделение ближайшее к дому, оформление документов заняло всего 20 минут, и... читать полностью
В Сбербанке у меня открыт счет еще со времени как на первой работе нужно было оформлять карту для получения зарплаты. Это около 7 лет. За это время у меня проблем не было. Активно пользуюсь разными услугами. Удобно следить за расходами и доходами, нравится сто приходят... читать полностью
Уже около 5 лет активно пользуемся продуктами данного банка. Два года назад взяли автокредит в этом банке, выдали график платежей на 4 года, 33%годовых. Платили 2 года, затеяли строительство, решили погасить этот кредит, приехали в банк, взять остаточную задолженность, а там у... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Два года назад на заводе "добровольно" отправили всех оформлять зарплатные карточки в Альфа-банке. В нагрузку к дебетовой карте дали еще и кредитную. Получить успел всего пару зарплат, а затем перешел работать в другое место, где зарплату переводили на карту другого... читать полностью
Ровно 3 года назад, в августе 2020 года по совету своего менеджера вложила 400 тысяч рублей под обещанные банком проценты на 36 месяцев. Я премиум клиент банка. Все эти годы я постоянно приезжала в офис Райффайзен Банка, и сотрудник банковского учреждения рассчитывал при мне... читать полностью