Все банки
СДМ-Банк
- Полное наименование
- "СДМ-Банк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "СДМ-Банк"
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Два года назад перешли с зарплатной карты УБРИР на зарплатную картуРайффайзенбанка. Представитель банка приехал на работу и выдал по паспорту банковскую карту, при этом объяснил все нюансы. На следующий день я установил мобильное приложение Райффайзенбанка с помощью которого... читать полностью
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Однажды менеджер банка посетила нашу фирму, продлевая договор о сотрудничестве, и рассказала о замечательной услуге онлайн-банкинга. Если кто-то захочет воспользоваться этой услугой(мне это не удалось), то наберитесь терпения. Во-первых, чтобы зарегистрироваться на сайте,... читать полностью
В январе 2024 года я решил открыть расчетный счет для ведения бизнеса в Тинькофф Банке. Выбрал этот банк из-за удобного мобильного приложения, широкого спектра услуг для малого бизнеса и отсутствия очередей в офисах.Открытие счета прошло достаточно быстро - заполнил анкету... читать полностью
В течение 3-х лет пользуюсь услугами банка Райффайзен, в рамках зарплатного проекта. Очень удобный личный кабинет, а также приложение для телефона. Практически все операции можно провести онлайн. Оформляла потребительский кредит прямо в онлайн кабинете. Вызвал затруднение... читать полностью
После погашения задолженности по кредитной карте, через терминал - выдали чек, что у меня всё по нулям. Позже, как оказалось - у меня осталось минус 50 грн., которые не отобразились. Об этом мне сообщили через операциониста, спустя месяц. Плюс к этим 50 грн. накапала пеня -... читать полностью
Пользовалась различными картами банков, но попробовав все возможности Каспи - остановилась на нем. Во-первых, очень удобные и мгновенные переводы, которые выручали уже ни один раз. Во-вторых, доступные точки обслуживания банка, что тоже является значительным плюсом. Банкомат... читать полностью
Оформила кредитную карту на сумму 50 000, после чего,мне почему то повысили сумму до 60 000. Всегда своевременно вносила ежемесячные платежи по 3500 в течении 5 лет. В результате долг увеличился,магия цифр ! Вместо 60 000 я теперь должна 68000.Звонила на горячую линию,оператор... читать полностью