Все банки
Банк "Оренбург"
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "ОРЕНБУРГ"
один отзыв о банке "Оренбург"
Я очень хорошо разбираюсь в банковской системе и именно у этих ребят решил взять кредит, процент не сильно велик и мы решили не тянуть. Кредит был на среднюю сумму, выплачивали потихоньку, в целом никаких проблем с банком наоборот уступки и помощь, ребятам мендежарм огромное... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Так произошло, что на работе нас массово перевели к данному банку. Ну то есть заработная плата сейчас приходит на карту данного банка. Сказать, что я был в потрясении ничего не сказать. Однако обо всем по порядку. И начну я сразу с минусов, а их большое количество:-не... читать полностью
Выбрала этот банк, потому что бесплатное годовое обслуживание, кэшбек деньгами, 1% на все покупки и можно выбрать ещё 4 категории с повышенным кэшбеком, но не очень удобно, что каждый месяц нужно выбирать заново, если забудешь, то покупки без кэшбэка.Также хотелось бы отметить... читать полностью
Честно говоря, я был очень разочарован всем, что произошло.В о-первых, я потратил уйму времени, чтобы добраться до банка. Дорога заняла гораздо больше времени, чем я ожидал, из-за пробок и плохой организации парковки возле банка. Это уже порядком испортило мне настроение. По... читать полностью
Как то у этого банка была акция, оформляешь карту и участвуешь в розыгрыше. Оформила, так и лежала у меня. Очень часто звонят по поводу карты, говоришь,что не интересно предложение, нет, всё равно названивают. Мне в этом плане повезло, не активировала её, а вот подруге не... читать полностью
Пользуюсь услугами Россельхозбанка с 2015г. Удобно, хороший курс. Очередей никогда нет. Привлекло предложение об открытии валютного счета, сравнивала с другими банками и выбрала этот. Для поездок за границу пользуюсь их картой. Мои родители открывали вклад здесь же, очень... читать полностью
В Сбербанке к людям хорошее отношение. Но очереди удручают. Так же мне не нравиться низкий процент на размещение средств. В банке оправдывают это тем что Сбербанк самый стабильный банк в России. Делать вклады под низкие проценты не вижу смысла. Сбербанк развивает другие формы... читать полностью
Были проблемы с данным банком по выплате кредите, утрата работы не дала возможности вовремя выплачивать проценты по кредиту, в связи с этим появилась задолженность и сумма перевалила за приличную сумму в 17 тис. гривен. Посоветовали обратится к менеджеру с уладкой вопроса,... читать полностью
Не знаю как у вас, но в моем понятии Сбербанк всегда ассоциировался с советским Госбанком - монументальным, мощным и нерушимым. И я всегда пользовался их услугами. Но с каждым годом Сбербанк все меньше и меньше привлекает меня. Нося звание старейшего и крупнейшего банка России... читать полностью
Оформил платежную карту сисемы МастерКард в этом банке. Оплачивал с ее помощью целый год все что можно до момента, когда мошенники обманули меня, забрав деньги и не предоставив товар. Прогуглив интернет, я обратился в банк за услугой чарджбек, которую обязаны оказывать любые... читать полностью