Все банки
Банк "Оренбург"
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "ОРЕНБУРГ"
один отзыв о банке "Оренбург"
Я очень хорошо разбираюсь в банковской системе и именно у этих ребят решил взять кредит, процент не сильно велик и мы решили не тянуть. Кредит был на среднюю сумму, выплачивали потихоньку, в целом никаких проблем с банком наоборот уступки и помощь, ребятам мендежарм огромное... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Безумно неудобно, что некоторые квитанции оплачиваются исключительно через кассу. В детском саду, куда ходит мой ребенок, постоянно предоставляют дополнительные услуги. И с квитанцией мне приходится идти и ждать эти нескончаемые очереди, так как через он-лайн банк или банкомат... читать полностью
На днях заказал дебетовую карту Тинькофф Блэк, привезли на следующий день, помогли активировать, настроить, перевели на бесплатный тарифный план, всем доволен. На карте неплохой кэшбек и условия пополнения и распоряжения средствами. В будущем планирую оформить аналогичную... читать полностью
Пользовался услугами этого банка более пяти лет. За все это время было уже куча оформленных кредитов в нем. Банк всегда идет на встречу клиенту, как было в моем случае.Как то раз не рассчитал свои силы и получились задолженности по кредитам. Банк предложил сделать... читать полностью
посетил отделение совкомбанка по улице Николаева 15, с вопросом о досрочном погашении. Мне очень вежливо и доходчиво все объяснили и помогли оплатить. Рекомендую Совкомбанк. Рано или поздно приходится обновлять парк техники, а ситуация с короновирусом затруднила процесс с... читать полностью
Насмотревшись рекламы по популяризации продуктов от ВТБ банка, решила испытать удачу и сэкономить на получении различных кешбеков, как мне все это преподнесли в ранее упомянутом ролике. Конечно, ни чего не потеряла, но и не приобрела, получив карту в октябре и активно... читать полностью
Пришла в банк оформить карту мир для социальных выплат. Была большая очередь, но специалисты быстро всех обслужили так что не пришлось долго ждать. Оформили быстро мне карту мир и предложили кредитную карту на очень выходных условиях, которую сразу же оформили и выдали. И я... читать полностью
Не могу сказать, что банк плохой но поделюсь историей, как мой знакомый взял кредит и просрочил выплату, и после меня добавили в чёрный список на 7 лет. Срок уже прошёл Банк и сотрудники работают ровно) Без шуток , приложение удобное , работать легко и всё понятно , почти все... читать полностью
В 2012 году открыла первую кредитную карту все началось с 8000 рублей теперь уже 92000.Все устраивает плачу во время НО НЕДАВНО ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАДЕРЖКА.Созвонилась с банком меня выслушали и перенесли дату платежа.Все без хамства дружелюбно и понимающе. Мне очень нравится.Спасибо... читать полностью
После каждой операции в мобайл-банкинге, обновление происходит с задержкой! Кроме этого, придраться больше не к чему. Дебетовая карта в Открытии уже 3 года. Осенью впервые решился на небольшой кредит, ставки вообще удивили, очень низкие. Заявку одобрили с первого раза, сегодня... читать полностью