Все банки
Банк "Оренбург"
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "ОРЕНБУРГ"
один отзыв о банке "Оренбург"
Я очень хорошо разбираюсь в банковской системе и именно у этих ребят решил взять кредит, процент не сильно велик и мы решили не тянуть. Кредит был на среднюю сумму, выплачивали потихоньку, в целом никаких проблем с банком наоборот уступки и помощь, ребятам мендежарм огромное... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Оформляла в этом банке кредит на покупку техники. Одобрили заявку быстро, но процентная ставка была немаленькая. Других вариантов у меня не было, поэтому согласилась на предоставленные условия. Задолженность по кредиту выплатила раньше на несколько месяцев, но проценты... читать полностью
Сотрудничаю с банком уже не один год. Все нравится, правда комиссия не очень. Пришел в банк, закончилось время карточки и нужно было заказывать новую. Очередь была и в основном старики, которые уже ничего не понимают. Оформил новую карточку и на радостях побежал смотреть.... читать полностью
Очень удобная услуга.Купила смартфон-разделили на 6 месяцев,без лишних розходов. Не нужно долго ждать на оформление бумаг,задолжаность погашается автоматически с кредитной карты,не переживаеш,что забудешь об своевременной оплате и после оплаты покупки подняли кредитный лимит.... читать полностью
Я уже много лет клиент МТБанка: у меня есть карты этого банка, я пару раз брала там потребительский кредит. Банк довольно средненький, отделений мало, банкоматов почти нет. Удобно, что карту можно открыть через интернет банк и получить в почтовый ящик. Кредит тоже можно... читать полностью
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около пяти лет. В онлайн-банк не заходила месяца три, наверное. На днях при попытке авторизоваться получила сообщение на телефон о том, что личный кабинет заблокирован из-за смены сим-карты. Не номера телефона, а самого кусочка пластика. Много лет... читать полностью
Хотел оформить дебетовую карту удаленно, но сделать это по факту оказалось невозможно, хотя на тот момент информация на официальном сайте была другая. Менеджер перезвонил и сказал, что только при личном присутствии с кучей всяких документов для проверки. После отказа начали... читать полностью