Отзыв и личное мнение о банке Газпромбанк

Оценка: 5

Ни раз обращалась в банк по разным вопросам и всегда получала полноценные компетентные ответы по своим вопросам.

По окончанию вклада сотрудник позвонил и предупредил,что стоит не пролонгировать вклад, а стоит переоткрыть, так как это будет более выгодно по процентам. приятна такая забота о клиенте.

Зафиксировали инцидент общения с мошенникамии подтвердили ,что такие вопросы не рашаются с сотрудниками. Ну и меня удивило,что мне звонит банкомат из Новосибирска судя по номеру телефона =D

В любом офисе, сотрудники всегда были приветливы, даже если мне надо было закрыть за раз 47 открытых счетов.

Очень довольна доставкой карт на дом, чтобы не идти лишний раз в офис обслуживания, особенно, если погода для этого совсем не распологает, но так же это помогает экономить личное время на поход в отделение.

Олеся Сковородникова
Отзывы о банке "Газпромбанк", Калининград · 13 января, 2023 · 2
Комментарии к отзыву о банке
  • Ольга Смелова · · ответить

    В газпромбанке со своего счёта перевела деньги на карту, что делала не раз до этого.
    В итоге деньги со счёта списались на карту так и не поступили, сегодня третий день, на карте баланс 0.
    Все операции прописаны в итернет банке, снятий не было , только поступления.
    Пошла в офис банка сказали всё к вечеру исправят, что это из за того что меняла паспорт, (хотя меняла почти год назад) вот уже вечер, а денег так и нет.
    На следущий день деньги пришли. Так что все работает прекрасно.

  • Ирина Наумова · · ответить

    Весной было получено разрешение органов опеки на продажу детских долей и покупку дома с наделением в ней же тех же долей.

    Продажа состоялась. Тот объект, который был указан в разрешении и банк, сделка не состоялась. Продавец передумал продавать, в банке просрочилось одобрение.

    Сейчас найден другой объект, одобрена ипотека в Газпромбанке. Съездила в опеку снова, чтобы внесли изменения в разрешение. Специалист сказала покупать дом и наделять долями. Но как я это могу сделать если в разрешении и банк и объект совсем другие ?!

    Специалист сказала - договаривайтесь с банком..

    Как сейчас через Газпромбанк купить квартиру и наделить долями, если разрешение есть опеки, но на другой адрес и банк. Готова в лепешку расшибиться, но купить квартиру и детям выделить доли.

Добавить комментарий