Все банки
Ижкомбанк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "Ижкомбанк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Ижкомбанк"
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Сбербанк люблю лишь за то, что он всегда рядом. Много банкоматов, много отделений по городу. Пожалуй, самый популярный банк в России. Однако с каждым посещением мое отношение к этому банку меняется не в лучшую сторону. Попыталась я однажды перевыпустить карту с новой фамилией.... читать полностью
Пользуюсь картой Тинькоф около года. Заказывала ее по акции бесплатное обслуживание. Картой очень удобно пользоваться, за покупки начисляется кэшбэк в рублях, а если это партнер банка то кэшбэк доходит до 10%. На этом можно неплохо сэкономить. Так получилось что пришлось... читать полностью
Понадобились денежные средства для того чтобы сделать ремонт в квартире. Брала кредит на 150 т.р. на 3 года, в этом году кредит заканчивается, но еще брать здесь больше не буду. Помимо Совкомбанка обращалась в другие банки, например Сбербанк в первую очередь, что у меня есть... читать полностью
Заказала карту данного банка через приложение. Очень долго я не могла ввести данные о адресе доставки. Писали, что в наш город данная карта не доставляется, но в приложении карта высветилась. Писала о данной проблеме в чат поддержки, но там мне толком ничего не объяснили.... читать полностью
Всегда пользуюсь карточками этого банка. Не люблю с собой носить наличные деньги, а с помощью карточки никогда не возникают вопросы связанные с выплатами при покупках. Очень радуюсь бонусам, как благодарность за то что пользуешься именно этим банком. Все вопросы связанные со... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка около трех лет, все замечательно. Все поступления приходят своевременно, снять деньги можно без проблем - терминалов огромное количество. Нравится и мобильное приложение, все компактно, удобно. Недавно на карте закончился срок действия, мне... читать полностью
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Ни раз обращалась в банк по разным вопросам и всегда получала полноценные компетентные ответы по своим вопросам.По окончанию вклада сотрудник позвонил и предупредил,что стоит не пролонгировать вклад, а стоит переоткрыть, так как это будет более выгодно по процентам. приятна... читать полностью