Все банки
Ижкомбанк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "Ижкомбанк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Ижкомбанк"
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
С банком Совкомбанк,я сотрудричаю на протяжении 5 лет,все устраивает.Первый раз брала кредит с акцией все под ноль,то есть я кредит выплачиваю,по завершению мне возвращают проценты по кредиту,но там условия нужно постоянно пользоватся картой халвой.Так вот кредит я выплатила... читать полностью
Я очень долго и тщательно выбирала банк, в котором хотела бы обслуживаться. И приняла решение обратиться в Уралсиб. Не пожалела об этом ни разу. Отличный, вежливый персонал, замечательный интернет-банк, горячая линия, которая реально помогает найти ответ на срочный вопрос - в... читать полностью
Брали ипотеку на квартиру для мамы. В банке была акция, сниженая ипотечная ставка, от других банком отличалась аж 1%, кажется мало, но за срок кредита это почти 400000 р. Пошли, подали документы и тишина, менеджер сказала отзвонится на следующий день, до вечера тишина, сами... читать полностью
Моё первоначальное впечатление от Тинькофф было крайне негативным и подчерпнутым в основном из интернет-форумов. Оформила там кредитку потому, что очень просто её было взять. Исправно платила по ней около полугода, пока не потеряла работу. За три мес. просрочки накопилась... читать полностью
Выбрал данный банк, как основной, несколько лет назад. Перевожу всю зарплату с другой карты сразу на Тинькофф, и уже с него перевожу деньги без комиссии детям и жене, оплачиваю штрафы и совершаю онлайн покупки. У Тинькофф мне нравится щедрая, настраиваемая система кэшбэка -... читать полностью
Давно хотела поговорить об этом. Полтора года назад появилась необходимость взять кредит на покупку участка. Обратились в сбербанк в нашем городе (Геленджике) . Больше обращаться туда не будем. Возмутило навязывание страховки, сотрудница так и сказала, что она нам откажет если... читать полностью
Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
Пользуюсь сейчас кредитной картой этого банка, радует хорошее предложение по кэш-беку. Удобное мобильное приложение. Но у меня несколько лет назад была история с этим банком, списали годовое обслуживание с неактивированной карты, которая выдавалась как бонус для накопления... читать полностью