Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Нормальный банк, почти нет очередей, регулярно отправляю через них платежи, проблем нет, все быстро. Сотрудники в оперзале работают быстро, отвечают на все вопросы. Единственное, не нравится, что изменился интернет-банкинг Мегапей, с новой системой работать не так удобно. Еще... читать полностью
Работаю с банком уже год. Имею ИП.Очень удобно работать с банком по перечислениям и по оплатам.Есть мобильные приложения,позволяющие ускорять работу. Выгодные процентные ставки по вкладам. Очень внимательный и вежливый персонал.Помощь персонала при любой ситуации. Единственным... читать полностью
В ноябре потребовались срочно деньги и тогда решили с мужем взять кредит.Решили для начала проконсультироваться в интернете какие документы нужны,какие ставки и предложения есть.выбор пал на 3 банка :ОТПбанк,Ренессанс и Газпром.Офиса в ОТПбанке в городе не оказалось,поэтому... читать полностью
Я с приватБанком уже очень давно работаю. Все переводы, и услуги могу через него оплачивать. Для меня это удобный банк, и к нему я уже привыкла. И моего сына тоже есть приватбанк, и думаю дочери тоже сделаю карту. И еще есть приложение- что немаловажно, в любом месте могу... читать полностью
При переезде из другого региона возникла необходимость в открытии местной карты. Выбор пал на моментальную карту Сбербанк, выдают её уже через десять минут. После получения талончика до консультации с менеджером была минута, очереди не было. Карта единственная в наличии, все... читать полностью
Мне очень не понравилось, что мне названивали с банка на протяжении трех лет о кредитах бывшего мужа. Хотя мы были в разводе уже долгое время и поручителем я не была. По началу я держала себя в руках. Потом так эти звонки надоели, что я уже и ругалась. И главное слышала одно и... читать полностью
Недавно приходилось посещать банк, чтобы в отделении внести средства через банкомат. Теплое помещение, нормальные сотрудники. Однако, очень сильно разочаровала техническая сторона - на весь банк все два банкомата, из-за чего возле них огромные очереди. Старая, "допотопная"... читать полностью
Хочу выразить благодарность специалисту Банка,за своевременную оказанную помощь , высокий профессионализм, довольно приятная заинтересованность в решении проблемы!!,Средства мигом были перечислены на мой счёт, было не много сложно разобраться, но персонал помогал, нет... читать полностью
В этом отделении работают грамотные, компетентные сотрудники, которые Помогают решить нестандартные проблемы. Пришел в банк, чтобы внести платеж по кредиту. При внесении денег, выяснилось, что мои счета заблокированы судебными приставами и нужно идти к ним для снятия ареста.... читать полностью