Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Год назад взяли кредит на семь тысяч в этом банке, в какой-то из осенних месяцев задержали плату по кредиту аж на две недели, думали много процентов будем платить, ни копейки не переплатили. Думаю открыть депозит в этом банке. Там за день просрочки насчитали 20 гривен... читать полностью
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью
У меня не айс кредитная история, и не мало долгов по кредитам (неудачные бизнес отношения). Вообщем, в свое время взял в сбере кредитку на 15.000 р и...потратил ее. Апатия к тому, что и так долгов как шелков, настроила меня совершить такой поступок. Есть один нюанс - я получаю... читать полностью
Мы с мужем имеем ипотеку в данном банке, не так давно у нас родился ребенок, в связи с чем появилось право на мат капитал. Получив сертификат на мат капитал, мы позвонили в банк и уточнили модно ли через банк написать заявление на рапоряжение мат капиталом, нам ответили что... читать полностью
В целом обслуживанием довольна. Услугами пользуюсь не так давно. Наша фирма решила перейти в Райффайзенбанк из-за различных плюшек для зарплатных клиентов. Через месяц после перехода, менеджер в довесок к дебетовой зарплатной карте предложила кредитку с отличными условиями,... читать полностью
Банк неплохой. Когда открывали свой вклад, ставка в нем была самой большой по городу - 10%. Но очереди - это просто ужас! Как ни зайдешь - по 20 человек в ожидании и всего 2-3 девушки обслуживают. Висит объявление: "Вкладчикам без очереди", так и из этих вкладчиков очередь... читать полностью
Несколько лет назад оформила платную услугу "кредитный доктор". Результатом которой должно было стать улучшение кредитной истории. Через несколько дней по настоянию знакомых о бессмысленности услуги, я решила отказаться от нее. Но ни один оператор банка, звонивший мне с... читать полностью
Оформил дебетовую карту в Альфа Банке.Курьер компетентный, вовремя привёз карту и обслужил.Приложение сносное, есть позиции в меню, которые тяжело найти, навигация по приложению хромает.Отдельное внимание стоит уделить поддержке - быстрая и корректная, помогали с возникающими... читать полностью
Столкнулась с тем, что мою карту и сбербанк онлайн заблокировали, я не могла проводить операции через терминал. Девушки операционисты помогли разрешить мне ситуацию и перевести деньги с заблокированной карты на другой действующий счет. Персонал просто замечательный, ... читать полностью