Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами банка уже второй год. Оформил дебетовую карту для покупок в рознице и оплаты онлайн. В общем меня все устроило. Кэшбэк есть, можно выбрать любимые категории. На все покупки идет кэшбэк 1% с покупок картой. Приложение банка удобное и через него я офорлял... читать полностью
Не так давно мне срочно нужна была сумма денег и не маленькая. Обратилась в один банк-долго ждать, в другой-условия не устроили. Отчаялась , но вспомнила, как знакомый хвалил данный кредитный отдел. Времени ждать и искать ещё что-то не было и я обратилась в Восточный. Очередь... читать полностью
Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью
В панике позвонила в справочную службу Каспи банка сразу, как по ошибке отправила через личный кабинет вместо 3700 тенге в сто раз большую сумму в оплату телефона - пропустила запятую. За 3 минуты они блокировали платёж, и мне не пришлось месяц, а то и два бегать по инстанциям... читать полностью
При получении карты для получения пенсии, моей теще консультантом была навязана услуга "Мобильный банк". Консультант прекрасно видел какой у нее телефон и с него нельзя пользоваться этой услугой. Итак услуга подключена с карты успешно списывают деньги. Я вместе с ней поехал в... читать полностью
В начале прошлого года после падения биткойна внесла средства на депозит в данном банке. Процент который обещал банк показался мне привлекательным но рискованным. В первое время очень сильно переживала на счет денег, думала обман и все такое. Но со временем вклад дал свои... читать полностью
Были проблемы с данным банком по выплате кредите, утрата работы не дала возможности вовремя выплачивать проценты по кредиту, в связи с этим появилась задолженность и сумма перевалила за приличную сумму в 17 тис. гривен. Посоветовали обратится к менеджеру с уладкой вопроса,... читать полностью
Я сам и мои родители работаем в системе образования. Все трое - учителя. Зарплату давно получаем на карты Сбербанка. Несколько месяцев назад нас в принудительном порядке заставили получить карты МИР взамен VISA, объяснили, что теперь на них будет приходить зарплата. В итоге мы... читать полностью
В ноябре потребовались срочно деньги и тогда решили с мужем взять кредит.Решили для начала проконсультироваться в интернете какие документы нужны,какие ставки и предложения есть.выбор пал на 3 банка :ОТПбанк,Ренессанс и Газпром.Офиса в ОТПбанке в городе не оказалось,поэтому... читать полностью