Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Честно говоря, я был очень разочарован всем, что произошло.В о-первых, я потратил уйму времени, чтобы добраться до банка. Дорога заняла гораздо больше времени, чем я ожидал, из-за пробок и плохой организации парковки возле банка. Это уже порядком испортило мне настроение. По... читать полностью
Добрый день, хотела бы написать отзыв о банке Сбербанк, 2 года назад взяли с мужем там ипотеку. Все довольно быстро и качественно было оформлено. Ещё бы процентная ставка была ниже, тогда было бы вообще хорошо. А так все устраивает. Спасибо сбербанку что даёт возможность... читать полностью
С самого начала я не доверяла банку, у которого нет ни одного офиса обслуживания клиентов и долгое время не рассматривала банк в качестве поставщика финансовых услуг. Но недавно меня пригласила знакомая познакомиться с этим банком поближе, поскольку она сама уже давно... читать полностью
В одном из банкоматов Сбербанка, решил положить деньги на счет. Довольно крупную, по крайней мере для меня сумму. У меня прямо руки задрожали когда смс о зачислении не пришло. Вроде все работало исправно, почему так получилось непонятно. В течение часа, я проверял несколько... читать полностью
Снимали вклад в отделении ВТБ на Кантемировской улице. Деньги заказали заранее (вклад на жену был), первое, что удивило-просто колоссальная очередь, все диваны были заняты. Складывается ощущение, что сотрудники банка совсем не торопятся, да и кассир отходила, пришлось ждать.... читать полностью
Брала в данном банке кредит, и уже 3 являюсь клиентом данного банка. При выборе банка, долго думала в какой банк обратиться, и решила начать с ПОЧТА БАНКА. И знаете не на минуту не пожалела, сразу одобрили, сразу сказали подъехать к ним. Все очень быстро оформили и выдали... читать полностью
Недавно обратился к услугам "ПриватБанк": оформил карту для выплат. Сделали мне ее быстро и без лишних проблем, можно снимать без комиссии в терминале любого банка, что очень радует. Выплаты приходят вовремя и без потерь. Также удобно то, что есть онлайн приложения банка, где... читать полностью
По работе проживал в Москве примерно 3 месяца, решил оформить карту в данном банке. В банке приветливые и профессионально подкованные сотрудники. Мурыжил менеджера минут 40 своими расспросами. Все объяснил и не разу не было намека на грубость с его стороны. Оформили все... читать полностью
В 2012 году я стал обладателем кредитной карты. Карту я не заказывал, но по почте банк сам прислал кредитную карту. Я по своей наивности и глупости активировал её. Позвонил по указанному номеру, мне рассказали как хорошо и удобно мне будет с их картой. Рассказали, минимальный... читать полностью