Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользовался данным банком года 2 назад, пока не случилась не приятная ситуация, у меня был кредитный лимит до 5 000 грн. я часть этих кредитных средств использовал, но потом когда приходила зарплата сразу же погашал за должность, всегда успевал во время чтобы никак прострочек... читать полностью
В начале прошлого года после падения биткойна внесла средства на депозит в данном банке. Процент который обещал банк показался мне привлекательным но рискованным. В первое время очень сильно переживала на счет денег, думала обман и все такое. Но со временем вклад дал свои... читать полностью
В марте этого года мы с мужем хотели взять потребительский кредит в Сбербанке. Муж получает зарплату на карту этого банка уже 6 лет. В прошлом году всех бюджетников переводили на карты Мир, мужу выдали тоже. Через несколько месяце ему предложили выдать золотую зарплатную Мир.... читать полностью
С данным банком впервые познакомилась , когда выбирала где открыть вклад. Остановилась на предложении от данного банка, тогда они выпускали карты с процентом на остаток, меня очень радовало, что можно распоряжаться средствами не теряя процентов. Единственное, что меня смутило,... читать полностью
Нужно было мне заплатить госпошлину за замену паспорта. Я взяла деньги и отправилась в Сбербанк, так как всегда пользуюсь услугами именно этого банка, счета и карты открыты в основном в нем. Но в этот раз карту я с собой не взяла, просто забыла. В банке я взяла талончик и... читать полностью
В Сбербанке я имею вклад ещё с 1987 года, со времён СССР. Мне тогда родители открыли и сделали депозит. Деньги конечно пропали, хоть я и получил компенсацию, пусть копейки но хоть что то. Сейчас я получаю зарплату на одну карту и имею кредитную карту. В целом работой банка... читать полностью
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Воспользовавшись услугами банка могу сказать следующее. Банк хороший. Плюс в том что ты сам можешь подключить или отключить ту или иную услугу. Удобно тем что ко всем твоим картам единый счет. Еще плюс в том что начисляется хороший кэшбэк за покупки. А если оформить тинькофф... читать полностью
С данным банком сотрудничаю лет 15,и за это время претензий к нему не было.Комфортно то ,что услуг очень много,и на сайте можно подключить самостоятельно.В основном я оплачиваю счета и пополнение телефона ,интернета.Платежи поступают с квитанцией буквально за несколько... читать полностью