Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Пользуюсь относительно недавно услугами этого банка, но меня устроили условия кредитования, устроил % по кредиту. Оформили быстро, хоть в 1 раз оформляла . Т. к. в стране режим ЧП дали кредитные каникулы до 15 июня, это приятно . Обслуживание быстрое, пришла в отделение было... читать полностью
Я сам и мои родители работаем в системе образования. Все трое - учителя. Зарплату давно получаем на карты Сбербанка. Несколько месяцев назад нас в принудительном порядке заставили получить карты МИР взамен VISA, объяснили, что теперь на них будет приходить зарплата. В итоге мы... читать полностью
Всем добрый день! Я многолетний клиент данного банка и в целом никогда нареканий не было, но была у меня одна не самая приятная ситуация. Дело в том, что у меня ипотека в Сбербанке и каждый год нужно продлевать страхование, дабы не было штрафных санкций. Всегда делаю это... читать полностью
Был недавно в банке, нужно было забрать свою карту и открыть вклад, девушка-специалист помогла и подробно объяснила, что да как. Взял талон, ждал минут 5 и подошла сразу моя очередь, обслужили качественно и быстро. Со вкладом ещё проще, подобрали оптимальный и сразу его... читать полностью
Решила пойти именно в это отделение, поскольку нужно было перечислить средства на счёт через ерип, однако сделать это нужно было вручную, потому что хотелось получить сдачу. Добираться до банка было тяжело, так как такая услуга предоставляется только в определённых отделениях,... читать полностью
Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью
Использовал карту этого банка для начисления стипендии. Был ужасно не доволен тем, что на всю Одессу только одно отделение, нету терминалов. При этом всем, снятие наличных в банкоматах других банков по завышенному проценту. Такое ощущение что специально одно отделение, чтоб... читать полностью
Когда понадобился кредит, в первую очередь подумала про Сбербанк, т.к. у меня была зарплатная карта этого банка. Я сомневалась в том, что поступит одобрение, т.к. мое повышение в зарплате и в должности произошло какие-то пару месяцев назад, а до этого у была довольно низкая... читать полностью