Все банки
Банк "Советский"
- Полное наименование
- Акционерное общество Банк "Советский"
один отзыв о банке "Советский"
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Яаляюсь клиентом ПриватБанка уже почти 6 лет. За это время никак проблем в пользовании не возникало. Читая отзывы на просторах интернета удивляюсь глупости остальных людей! Если честно, я не знаю, где они успевают нарвать на нереальные штрафы и т.д.Я постоянно пользуюсь... читать полностью
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
Давно пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Банка.Спустя время банк предложил воспользоваться кредитной картой Платинум. Мне как раз нужны были деньги. Взяла и не пожалела!Беспроцентный период 55 дней.Раньше перевод с карты был с комиссией, что очень не удобно.Сейчас никакой... читать полностью
Никогда, до вчерашнего дня, не имел дела с этим банком и, пожалуй, и дальше не буду иметь с ним дело. Хотел оформить рассрочку на товар стоимостью 169 руб. Обычно, я пользуюсь банковскими картами рассрочки (у меня их 4), однако, магазин "Материк" с ними не работает. Пришлось... читать полностью
Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью
Брала кредит в банке Возрождение в феврале 2018 года, подавала заявку в отделении банка. Подача документов и согласование всех моментов заняли примерно 15 минут, специалист рассказал про возможные варианты на будущее, сориентировал по процентной ставке, рассказал про... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
У меня была задолженность по кредитной карте СберБанка, не было возможности погасить, т.к. была в декрете с маленьким ребёнком без мужа, просто было не чем. Мне перечисляли пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет на карту 8000, на которые нам с малышом жить месяц. И просто без... читать полностью
Пользовалась картой Совесть от Киви Банка более 2-х лет, когда была острая необходимость в деньгах. Что могу сказать:1) Работают действительно на "Совесть". За несколько лет сотрудничества, не возникло ни одной спорной или нерешённой ситуации. % действительно не платила,... читать полностью