Все банки
Банк "Решение"
- Полное наименование
- Закрытое акционерное общество "Банк "Решение"
один отзыв о банке "Решение"
10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я являюсь клиенткой Альфабанка не так давно - с мая 2023 года (полгода). По ТВ было много рекламы этого банка с довольно выгодными условиями, я решила заказать себе карту.В назначенное время курьер привез прямо домой. На месте составили договор и все что нужно. Честно говоря,... читать полностью
Недавно столкнулась с неприятной ситуацией, мой счёт в банке был заблокирован. Сразу стала звонить в службу поддержки, там меня успокоили, сказали что это случается, и скорее всего, мошенники пытались снять деньги, в этом и причина блокировки. Но к сожалению, для разморозки... читать полностью
Ставка по вкладу Лучший % в Сбере на момент открытия составила максимум 10% годовых, поэтому я все-таки решилась на открытие вклада. Давно думала о нем на самом деле, но как-то все не решалась, речь просто о крупной сумме. Были планы инвестировать иначе, но рисковать не... читать полностью
Списали деньги по СБП без уведомлений, без кодов подтверждения, даже в истории платежей мобильного приложения перечисление не отражено! Обратился в отделение банка на следующий день - написал заявление, заблокировал карту, сделал новую... Через неделю - повторное списание!... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью
Пользуюсь услугами банка "Тинькофф" уже несколько лет. Многое нравится, особенно отзывчивость и в целом реакция службы поддержки. Но особенно оценил то, что когда потребовалось отправить перевыпущенную карту в другую страну, банк тут же ответил согласием. Мало того, что... читать полностью
Я очень давно работаю с этим банком. Сейчас он у меня в приложении в телефоне. Никогда никаких проблем не возникало. Были трудные ситуации во времена ,,ковида". Не хватало денег заплатить ежемесячный платеж. Но я позвонила в банк и мне вежливо все объяснили,что оказывается... читать полностью
У меня была социальная карта для пособий с платежной системой Маэстро, которая перестала существовать, вместо этого сотрудник банка, когда я обратилась за перевыпуском карты, сделал мне стандарт с платным обслуживанием, при этом не сказав мне об обязательной плате ежегодно.... читать полностью
Услугами банка пользуюсь более трёх лет, никогда не было нареканий: брала кредиты, которые вовремя возвращала, без просрочек, обслуживание карты для меня весьма выгодное, но один момент перечеркнул положительное впечатление о банке. Мало того, что каждый день присылали новые... читать полностью