Банк "Решение"

Лицензия НБ РБ №53

один отзыв о банке "Решение"

10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью

Отзывы о банке "Решение", Минск · 11 января, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Беспредел

Оценка: 2

Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Чернигов · 2 мая, 2018

С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Тольятти · 7 апреля, 2024

Хочу поделиться с вами отзывом о банке ВТБ, основанным на реальном случае. Некоторое время назад я решила открыть счет в ВТБ для управления своими финансами и получения кредита на покупку автомобиля. Я выбрала ВТБ из-за хороших отзывов о банке и удобной расположенности его... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Москва · 11 мая, 2023

Обслуживалась банком с 2005 года,сначала оформила две дебетовые карты по совету подруги для детей, позже оформила карты себе и мужу. На протяжении долгого времени работали с данным банком, и кроме слов благодарности сказать нечего. Платежи и переводы всегда были без проблем.... читать полностью

Отзывы о банке "Московский Индустриальный Банк", Владимир · 1 апреля, 2019

Работаю педагогом. Когда ввели льготную дальневосточную ипотеку для педагогов ,решила воспользоваться. Подала заявку в два банка, одним из которых был АТБ,а во втором банке я являюсь зарплатником. Думала проблем не будет именно со вторым банком,т.к. десять лет получаю з.п на... читать полностью

Отзывы о банке "Азиатско-Тихоокеанский Банк", Благовещенск · 22 октября, 2023

В первый раз пришлось столкнуться с этим банком, когда потребовали на новой работе завести зарплатную карту. Через полгода где-то, мне позвонил представитель и умолял взять кредитную карту. Никогда раньше я этим не пользовался, но доводы сотрудника показались убедительными.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Казань · 8 мая, 2023

Муж вынужден был открыть пенсионную карту и карту для получения социального пособия в этом банке, поскольку переселенцам выплаты делают только на этот банк. При открытии карт сотрудница потребовала дать ей ксерокопии документов! Когда муж возмутился, сделала их на своем МФУ.... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Запорожье · 12 июня, 2018

Всем доброго времени суток!С 2012 года я являюсь клиентом ОТП банка.Первый кредит был оформлен мною на бытовую технику.С того момента я являюсь активным,постоянным клиентом этого банка.Став лояльным клиентом данного банка,получила спецпредложение на оформление кредита... читать полностью

Отзывы о банке "ОТП Банк" - Россия, Великий Устюг · 7 апреля, 2020

Надежный банк.

Без оценки

Пользуюсь услугами банка более десяти лет. Хочу отметить высокий уровень обслуживания. Банкоматы и платежные терминалы есть в каждом крупном магазине и просто на улице. Приложение "Приват 24" удобное, понятное. При этом, недавно я отказалась от страховки. Так как после ДТП... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Николаев · 22 января, 2020