Все банки
Банк "Решение"
- Полное наименование
- Закрытое акционерное общество "Банк "Решение"
один отзыв о банке "Решение"
10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Здравствуйте. Услугами ПриватБанка пользуюсь уже очень давно, никаких проблем не было, но недавно обратился в одно из отделений банка Днепропетровской области, то был немного разочарован. Менеджер банка постоянно старался мне прямо "всунуть" золотую карточку, но мне нужна была... читать полностью
Самый лучший банк по отношению к своим клиентам! В свое время имела кредитные карты от разных Российских банков, в том числе и от Тинькофф. Сначала мне оформили кредитную карту с лимитом 10 тысяч рублей, это было где-то в 2011 году. А к 2015 году лимит уже был за 100 тысяч... читать полностью
Остро встал вопрос в приобретении жилья, решили взять ипотеку.Пришли с супругом в офис, сотрудница быстро проконсультировалась нас, заполнила всю необходимую информацию и сказала какой пакет документов потребуется.В течении недели прошли все проверки ( т. Е. Звонки... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью
Заказывала дебетовую карту в альфа-банке. В описании было сказано, что годовое обслуживание 399 рублей и бесплатный выпуск. В итоге, сняли в три раза больше. Девочки помогли разобраться, оказывается была оформлена не та карта. Помогли составить заявку на возврат средств.... читать полностью
Я уже более 15 лет клиент этого банка. Мне нравится обслуживание клиентов, профессиональные менеджеры, быстро решаемые вопросы. Услуги банка постоянно расширяются, управление своими счетами через смартфон, хорошая поддержка, которая работает 24 часа в сутки. На мой взгляд,... читать полностью
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
Имею зарплатную карточку данного банка, при окончании карточки приходит на электронную почту уведомление об обмене. Обслуживание вежливое, один недостаток, что все отделения до 17.00, то есть приходиться отпрашиваться с работы, если нужно кое-что выяснить. Пользуюсь мобильным... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью