Банк "Решение"

Лицензия НБ РБ №53

один отзыв о банке "Решение"

10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью

Отзывы о банке "Решение", Минск · 11 января, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Хороший банк

Оценка: 4

Являюсь владельцем зарплатной карточки данного банка, оставил онлайн-заявку на получение потребительского кредита в интернет-банкинге, после чего месяц не было никаких движений (никто не позвонил, в интернет-банкинге тоже никаких изменений не было), затем мне позвонили с банка... читать полностью

Отзывы о банке "Белинвестбанк", Гродно · 17 сентября, 2018

Уже давно пользуюсь дебетовой картой сбербанка, есть и кредитка, но пока просто пылится на "черный день". На дебетовой карте храню свои средства на повседневные расходы, везде оплачиваю покупки картой, наличкой практически не пользуюсь. Банк надежный и за свои средства я... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Батайск · 14 июля, 2018

С чего бы начать. Наверное так пойдет. Обратилась как-то я в этот прекрасный банк и получила массу положительных эмоций. Но этот позитив я поставлю в кавычки. Не скажу что просто ужас, но было неприятно. Началось все с оформления виртуальной карты. Все прошло хорошо, но мне... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 29 июня, 2023

Для меня Сбербанк всегда обладал хорошей репутацией, сначала я оформила кредитную карту, пользуюсь ею уже года три. Конечно процент хотелось бы поменьше. В прошлом году подала заявку через личный кабинет, после был всего один звонок мне и пришло одобрение. Очень удивилась что... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Иркутск · 4 марта, 2020

Еще в начале 00-х стала пользоваться кредитными продуктами этого банка, помню как в те времена это было дорого, плюс всевозможные комиссии и страховки...Все закрыла и думала, что больше никогда не пойду в этот банк, т.к. на рынке есть множество других с более привлекательными... читать полностью

Отзывы о банке "Хоум Кредит Банк", Москва · 1 июля, 2018

Столкнулся с данным учреждением недавно и только по необходимости. Хотя и работаю по соседству с отделением данного банка, но ранее никогда не пользовался их услугами. Но недавно появилась необходимость в новом валютном счёте (сын моряк, а в старом банке появились проблемы... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Украина, Херсон · 19 июля, 2018

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами мнением о банке "Совкомбанк". А конкретно о карте рассрочки "Халва".В общем, я сам не особо богат, и ввиду жизненных трудностей вынужден работать неофициально на низкооплачиваемой работе. Разумеется, если ты работаешь неофициально, то... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Слюдянка · 15 октября, 2018

Несколько лет назад я взяла ШЕСТЬ кредитов в разных банках для строительства дома. Поскольку кредиты были взяты в разных банках, то была возможность сравнить условия выдачи, и исполнение банками взятых на себя обязательств.Тинькофф Банк - худший!Другие банки, не буду... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Новороссийск · 23 июля, 2018

По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Новоалтайск · 15 апреля, 2024