Банк "Решение"

Лицензия НБ РБ №53

один отзыв о банке "Решение"

10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью

Отзывы о банке "Решение", Минск · 11 января, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Когда регистрировала ИП открыла счет в этом банке. Больше всего привлекло то, что ежемесячная плата за обслуживание счета одна из самых низких среди всех банков, а условия такие же примерно как и везде. Со счет работаю с помощью программы Клиент-Банк, если что-то непонятно -... читать полностью

Отзывы о банке "Беларусбанк", Витебск · 7 июля, 2018

Была проблема с банком Тинькофф. Хоть я и пользуюсь этим банком, есть и дебетовая и кредитная карта, но порой этот банк неприятно меня удивляет. В начале осени допустил небольшую просрочку обязательного платежа. В результате этого банк снизил мой кредитный уровень практически... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Пермь · 1 декабря, 2022

Хочу поделиться опытом обслуживания в отделении Идея Банка, расположенного в городе Белая Церковь, Киевская область. Персонал в этом отделении крайне безграмотен. Не владеет элементарными, базовыми знаниями, которые касаются простых банковских операций, таких как, выдача... читать полностью

Отзывы о банке "Идея Банк" - Украина, Белая Церковь · 27 августа, 2021

Я на дух не переношу когда назойливо, что то предлагают. В октябре 2017 г. мне позвонили с приватбанка с предложением оформить страховку для здоровья. Я точно не помню как она называться но в прочем это не важно. Я не проявил желания ее оформлять оператор конечно приводил... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Николаев · 25 июля, 2018

В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Смоленск · 5 апреля, 2023

В БПС-Сбербанке я являюсь полноценным клиентом порядка 7ми лет ( физ лицом). У меня открыт вклад в банке, а также постоянно пользуюсь удаленным сервисом по оплате - мобильным приложением для телефона. Из всех используемых мной услуг банка меня устраивают все полностью. Банк... читать полностью

Отзывы о банке "БПС-Сбербанк" - Беларусь, Минск · 23 октября, 2019

Не выгодные

Оценка: 4

Хочу и я поделиться своим личным опытом сотрудничества с Приват Банком. Для начала хочу сказать, что у этого банка есть отличное предложение. Вы можете оформить на себя "золотую карту", и проходить в отделении без очереди. Также владельцы этой карты могут еще и брать кредит до... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Киев · 20 октября, 2018

Уже несколько лет пользуюсь картой Сбербанк. Всегда все легко и удобно! Особенно приложение Сбербанк онлайн, всегда под рукой и удобно переводить и принимать деньги. В самом банке работают прекрасные сотрудники) Карта у меня дебетовая, молодежная и обслуживается на высшем уровне.

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, уфа · 14 января, 2021

Опыт работы с банками у меня не большой, но пользовался услугами нескольких банков. Свой выбор остановил на Сбербанке. Причин много. Самая главная - это шаговая доступность во всех городах, которых я бывал, ни когда не было проблем со снятием денег. Персонал Сбербанка стоит... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, оренбург · 15 октября, 2018