Все банки
Банк "Решение"
- Полное наименование
- Закрытое акционерное общество "Банк "Решение"
один отзыв о банке "Решение"
10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В банке Русский стандарт брала в кредит телефон, в 2020 году банк выбрала так как подходил по условиям кредитного договора и процентная ставка была меньше чем в других банках, с банком ни каких проблем не было, кредит одобрили на хороших условиях первый платеж был со... читать полностью
Пользовалась услугами данного банка два раза. Брала в кредит холодильник и электроплиту. Из плюсов могу отметить быстрое одобрение и более менее адекватные проценты. Есть и минусы, а именно-при просрочке банк начисляет проценты и надоедает звонками. Но если вы добросовестно... читать полностью
Оформили кредит в Альфа-банке на технику через магазин. Первые 2-3 месяца оплачивали как и положено, проблем не было. Потом стали звонить и говорить что у меня долг 36 р.и его необходимо погасить иначе будут пени. Как выяснилось долг образовался в результате своевольного... читать полностью
Доброго времени суток я как клиент банка уже не раз предлагал работникам банка чтобы они сделали хотя бы одного работника который будет принимать ежемесячные платежи по кредитам.И только ими.Просто когда я хожу платить кредит иногда приходиться по часу сидеть чтобы внести... читать полностью
Пользуюсь банком "Открытие" уже несколько лет и полностью доволен качеством обслуживания. Главное преимущество — удобное и функциональное мобильное приложение. Через него я управляю счетами, отправляю переводы, оплачиваю услуги и даже оформляю кредиты. Всё работает быстро, без... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом. Услугами сбербанка пользуюсь уже более 15лет. Начиналось еще все с момента моей учебы, когда я оформила карту для степендии, кстати пользуюсь ей до сих пор и она меня абсолютно устраивает. Затем ввпустила еще одну карту МИР и после этого мне... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка уже 7 лет. Обслуживание на 3/5, клиентская поддержка не всегда компитентно решает вопросы.С подключением Самозанятости, появилось очень много вопросов, на которые операторы просто не могут ответить.Для меня плюс обслуживания в этом банке: Ипотека.... читать полностью
У меня в Приват оформлена социальная карточка. Банком, в принципе довольна. То, что можно через Приват24 оплатить любые коммунальные и прочие услуги очень удобно, не надо стоять теперь в очередях. Процент за перевод такой же, как и в других банках. Единственное, что не... читать полностью
Вводят клиента в заблуждение.Не знаю откуда они взяли мой номер телефона,но звонки пару раз в месяц от сотрудников банка поступали и смс сообщения с предложением придти и оформить кредит,заявка на кредит предварительно одобрена.Пришла в банк-отказ,пришла второй раз-отказ,а я... читать полностью