Все банки
Банк "Решение"
- Полное наименование
- Закрытое акционерное общество "Банк "Решение"
один отзыв о банке "Решение"
10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью
Хочу поделиться с вами отзывом о банке ВТБ, основанным на реальном случае. Некоторое время назад я решила открыть счет в ВТБ для управления своими финансами и получения кредита на покупку автомобиля. Я выбрала ВТБ из-за хороших отзывов о банке и удобной расположенности его... читать полностью
Обслуживалась банком с 2005 года,сначала оформила две дебетовые карты по совету подруги для детей, позже оформила карты себе и мужу. На протяжении долгого времени работали с данным банком, и кроме слов благодарности сказать нечего. Платежи и переводы всегда были без проблем.... читать полностью
Работаю педагогом. Когда ввели льготную дальневосточную ипотеку для педагогов ,решила воспользоваться. Подала заявку в два банка, одним из которых был АТБ,а во втором банке я являюсь зарплатником. Думала проблем не будет именно со вторым банком,т.к. десять лет получаю з.п на... читать полностью
В первый раз пришлось столкнуться с этим банком, когда потребовали на новой работе завести зарплатную карту. Через полгода где-то, мне позвонил представитель и умолял взять кредитную карту. Никогда раньше я этим не пользовался, но доводы сотрудника показались убедительными.... читать полностью
Муж вынужден был открыть пенсионную карту и карту для получения социального пособия в этом банке, поскольку переселенцам выплаты делают только на этот банк. При открытии карт сотрудница потребовала дать ей ксерокопии документов! Когда муж возмутился, сделала их на своем МФУ.... читать полностью
Всем доброго времени суток!С 2012 года я являюсь клиентом ОТП банка.Первый кредит был оформлен мною на бытовую технику.С того момента я являюсь активным,постоянным клиентом этого банка.Став лояльным клиентом данного банка,получила спецпредложение на оформление кредита... читать полностью
Пользуюсь услугами банка более десяти лет. Хочу отметить высокий уровень обслуживания. Банкоматы и платежные терминалы есть в каждом крупном магазине и просто на улице. Приложение "Приват 24" удобное, понятное. При этом, недавно я отказалась от страховки. Так как после ДТП... читать полностью