Все банки
Банк "Решение"
- Полное наименование
- Закрытое акционерное общество "Банк "Решение"
один отзыв о банке "Решение"
10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью
Делала вклад в этом банке, вытащила почти всю сумму, что -то оставалась. Я про них вообще забыла, да и счет потеряла. Годами не ходила на подпись. Когда решила открыть карточку , узнала про свой счет.Так проценты капали сами . Оказалась приятно удивлена. Оказывается банк не... читать полностью
Оформляла ипотечный кредит на дом. Сбербанк выбрала, так как я и раньше кредитовалась в этом банке и никогда никаких недоразумений не возникало. У меня положительная кредитная история в этом банке, что значительно упростило процедуру оформления. Кроме того, на тот момент в... читать полностью
Оформлял в этом банке три разные карты, в разные промежутки времени и с разными целями.Все карты оформили быстро, делали каждую за 3-4 рабочих дня.Первую оформил, когда был ещё школьником. Она по сей день работает исправно и никаких нареканий к неё нет, но неожиданно появилась... читать полностью
Очень часто поступают звонки от номера 900. Один раз сходила в отделение банка и спросила, делают ли сотрудники банка обзвон клиентам. На что мне ответили, что никогда не делают обзвон по номеру 900. Потом начали поступать поочерёдно звонки 900 и 7900. Я их сбрасываю или... читать полностью
Я уже достаточно давно являюсь клиентом Тинькофф банка в целом у меня претензий к их работе нет.При выборе банка я обращаю внимание на несколько факторов-эти минимум бюрократии, удобства максимум, надежность. Не могу сказать , что в здесь с этим все 100% в порядке, но лучше... читать полностью
В прошлом году приобрела себе новую сим-карту оператора "Мегафон". И начала получать постоянные сообщения со звонками от коллекторов по задолженностям. При обращении в контактный центр Сбербанка выяснилось, что номер телефона зарегистрирован на другую личность. Данные... читать полностью
Добрый вечер! Взял ипотечный кредит в банке втб пару лет назад,саму заявку подал в Казани, спасибо классному специалисту Виктории.Потом по личным обстоятельствам переехал в Самару и заявку очень быстро переделали, да и вообще, казанский офис работал максимально быстро и был... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью