Все банки
Банк "Хоум Кредит"
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация ”Хоум Кредит"
два отзыва о банке "Хоум Кредит"
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
В этом банке, видимо, считают, что их клиенты тупорылые имбицилы, раз за три дня до ежемесячного платежа начинают обзвонку с просьбой оплатить. Дублируют это смс-ками. Но и после оплаты звонки продолжаются, говоришь что оплатил, все равно звонят. За.....ли. Какой баран... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Сотрудничаю со Сбербанком уже 7 лет. Этой мой первый банк и в целом так и остался у меня в приоритете. Доступные офисы и доброжелательный персонал. Очень удобное приложение на телефон, простое и понятное, по которому можно отслеживать всю свою историю. Лично у меня приложение... читать полностью
У меня была неприятная ситуация с Липецккомбанком. Несмотря на то, что я давно являюсь их клиентом, они не смогли решить мою проблему быстро и эффективно. Я обнаружил, что на моём счету по ошибке была зачислена сумма, которая была не запланированной и неожиданной. Я сообщил об... читать полностью
Я пользуюсь Тинькофф уже несколько лет, и хочу отметить свой комментарий. В качестве плюса можно отметить, что существуют программа лояльности к пользователям, речь идет о кэшбеке, который формируется в виде баллов, которые накапливаются после покупок. В приложении можно... читать полностью
Брала в Хоум Кредите небольшую сумму в долг. Несмотря на то, что у меня не было кредитной истории, без проблем выдали кредит за 30 минут. В других банках сразу отказывали. Правда проценты были большими, так как брала по двум документам, но зато можно было досрочно погасить... читать полностью
Как и многих бывают такие ситуации, когда нужно взять кредит. Мне нужен был именно потребительский. Обратилась в Сбербанк, просто отделение было через дорогу, да и банк самый крупный в стране. У меня нормальная зп, идеальная кредитная история. Сам кредит нужен был небольшой —... читать полностью
Очень туго все делают. Не рекомендую в Уфе Отдельно хочу подметить, что сотрудники этого банка всегда грамотно подкованы , нежели у других. Отдельно хочу подметить, что сотрудники этого банка всегда грамотно подкованы , нежели у других. Есть и минус, оба раза нам просто... читать полностью
Оформлял в этом банке три разные карты, в разные промежутки времени и с разными целями.Все карты оформили быстро, делали каждую за 3-4 рабочих дня.Первую оформил, когда был ещё школьником. Она по сей день работает исправно и никаких нареканий к неё нет, но неожиданно появилась... читать полностью
Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком... читать полностью