С середины мая Филиппу Киркорову доведется выступать в Хамовническом суде столицы в роли ответчика перед банком "Церих" и Агентством по страхованию вкладов (АСВ), пишет LIFE. Финансовая организация подала иск о взыскании со звезды эстрады 25 млн. руб. просроченной задолженности.

Комментарии к новости
  • Дмитрий Ветров · · ответить

    А почему все считают его деньги? Это его проблемы! Он найдёт где взять и миллиард в долг, или ему просто так дадут...Вы лучше подумайте, как свои триста тысяч заплатить побыстрее, чтобы жить спокойнее...

  • ахметзянов марат · · ответить

    Нашли блин проблему) для него 25 миллион как для меня 2.500 рублей) Зато сейчас пиар в прессе и не забывают его, а то в последнее время в тени всё больше.

  • елена гришина · · ответить

    Если бы было всё так просто, вряд ли бы певец довёл дело до суда. Зачем ему ТАКОЙ пиар, да ещё во время празднования юбилея?
    У меня вот другой вопрос появился - почему заёмщику не было объяснено его положение, его обязанности, если Банк "приказал долго жить"? Откуда человеку знать - платить или нет, кому именно платить, если Банк лишился лицензии?

  • инна · · ответить

    По-моему это очередной пиар ход Филиппа Бедросовича, покапризничает певец, его адвокаты добьются уменьшения долга и всё будет выплачено.

  • Андрей Адреевич · · ответить

    Наверное как всегда пиар или очередная брехня. У него денег очень много так что если даже это и правда я думаю он сильно не обеднеет.

  • Анна · · ответить

    Адвокаты Киркорова, наверное, знают процедуры банкротства банков и подскажут Филиппу, как лучше поступить в данной ситуации. Как бы там не развивались события, Киркорову это не повредит, а только придаст популярности.

  • Сергей Остапенко · · ответить

    Никуда от выплаты долга Киркоров не денется. А вот на конкретный штраф нарваться может и даже звездный статус ему не поможет.

  • елена гришина · · ответить

    А вот ВЫ, если бы узнали, что у Банка, в котором Вы брали кредит, отозвали лицензию, т.е., в общем-то, он не имеет права дальше работать, стали бы по-прежнему ему выплачивать деньги?
    Вот лично я перестала бы, потому что не понятно - КУДА, КОМУ, КАК пошли бы эти платежи, покрывали ли бы они мой кредит и т.п. ..
    Здесь дело не в жадности Киркорова, а в непрофессионализме его "команды"(если кто-то другой, а не он сам, ведёт его денежные дела) и самих банковских работников. они должны были проследить за правильностью и своевременностью выплат в сложной для Банка ситуации. Но у нас же Банк всегда прав, а не его клиенты!((((
    Филипп "попал", как "попал" бы в такой ситуации любой!!!
    По поводу пиара...На что он ему сейчас, когда он и так везде и всюду - на пороге 50-летия-то? ))))

  • Марина Дмитриева · · ответить

    А действительно, зачем Киркорову выплачивать долги обанкротившемуся банку? Когда с подозрительным банком суды разберутся, тогда и успеет все погасить.

  • Misha Gnativ · · ответить

    Тут стает актуальный давний анекдот: Берешь в кредит деньги, на эти деньги покупаешь банк в котором взял кредит, разрешаешь себе не отдавать долг.

  • Дмитрий Ветров · · ответить

    Нормальный пиар, как у большинства клоунов из шоу-бизнеса, обычный чёрный пиар. Это намного лучше славит человека, чем, например, помощь умирающему ребёнку, такова Россия, такова наша жизнь....

  • Светлана · · ответить

    По закону все долги обанкротившегося банка после суда передаются в другой банк, которому в последующем и выплачивается долг. Но относится ли этот закон к богатым заемщикам, вроде Киркорова?

  • Vladimir · · ответить

    Разгульный образ жизни, легкие деньги, отсутствие мозгов в принципе, все это и привело старого болгарина к финансовому краху. Если в споре банка и человека я всегда на стороне людей, то в этом случае пусть победит Банк!

  • Кларисса · · ответить

    Шут гороховый этот Филя! Разве для него это деньги? Так на мелкие расходы. Но возвращать всё равно не хочется. Но надеюсь придется!

  • елена гришина · · ответить

    То есть Вас больше раздражает сама личность заёмщика, чем его кредитная история? Жаль. Потому что сегодня он, а завтра любой из нас может попасть в такое положение.
    Почему Вы не хотите вникнуть-то в суть проблемы? Здесь же написано " клиент регулярно погашал обязательства", и только после того, "когда «Церих» лишился лицензии, Филипп Бедросович перестал вносить платежи"....Скажите честно - ВЫ вот стали бы платить банку, кот-й ПЕРЕСТАЛ функц-ть?))) Думаю, хотя бы до времени прояснения ситуации с ним, перестали бы. Так и Киркоров сделал!) И в чём ОН виноват-то особенно, на Ваш взгляд? По Вашему комменту я вижу, что только в том, что, что данный клиент данного банка - "клоун из шоу-бизнеса". Простите, но это не серьёзный разговор(((

  • Mila Mileeva · · ответить

    Не думаю что для Киркорова это неподъемные деньги, или мы чего-то не знаем? Коль он так богат, то зачем брал кредит?

  • Ирина Новикова · · ответить

    Такой "великий" человек, а так неразумно обращается с деньгами. А может он заранее знал о ликвидации банка?

  • Сергей · · ответить

    А какая разница, знал или не знал? Банки просто так в никуда не исчезают. И их обязанности, как и права, переходят другому банку, который ЦБ назначает санатором. Платить все равно придется.

  • Антон · · ответить

    Если сильно прижмут, то вернёт. Для него это пустяковая сумма. Просто хочется халявы, думает проскочит и миллионы сэкономит. Берешь то чужие, а возвращаешь свои. )))

Добавить комментарий