Минпромторг предлагает сократить первый взнос за покупку транспорта в рамках программ "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", рассказывает "Газета.Ru". Авторы 10-процентной скидки от стоимости модели уже передали свои инициативы для рассмотрения российскому руководству.

Комментарии к новости
  • Ольга · · ответить

    Если этот взнос можно будет совершать с помощью материнского капитала, то вообще будет замечательно. Мы давно хотим авто, но пока нам не по силам.

  • алексей шевченко · · ответить

    Интересно,связано ли как-то увеличение доступности кредитов на автомобили с увеличением стоимости бензина))

  • Spaceman · · ответить

    Какая связь материнского капитала, который выдаётся благодаря ребёнку, с приобретением автомобиля? Вы вместо детской коляски собрались автомобиль использовать? Что касается скидки на автомобиль, то в любом случае нужно что-то делать, потому как доходы у граждан упали, цены выросли, то есть обнищал народ, так что если государство решило поддержать автопром, нужно проводить анализ уровня жизни простых людей, делать скидки, снижать проценты, иначе их автомобили никому не нужны в силу дороговизны.

  • Vladimir · · ответить

    Скорее это связанно с уменьшением объемов продаж новых автомобилей и таким образом снижая первый взнос производители авто рассчитывают на увеличение привлечь новых не очень финансово обеспеченных клиентов.

Добавить комментарий