Члены регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в ходе выездного мониторинга выявили целый ряд нарушений в работе микрофинансовых организаций (МФО). Специалисты провели рейд по салонам компаний, базирующихся на остановках общественного транспорта Челябинска. Информация о результатах проверки размещена на сайте общественной организации.

Комментарии к новости
  • Дмитрий Ветров · · ответить

    Ну понятно же, что это долговая яма, которая обернётся реальной ямой, зачем же загонять себя в такое положение? Нарушения, конечно, но нужно не констатировать факты, как кто-то зарабатывает, а почему это происходит!!!

  • Евгений Буйлин · · ответить

    По моему мнению, МФО надо просто запретить как и игровые автоматы, а всеми этими делами должны заниматься аккредитованные банки. Часто такие организации работают год полтора, и когда закрываются люди не могут погасить займ, а % капают.

  • Haron · · ответить

    Выборы скоро, вот ОНФ и активизировался. Интересно, а где они были раньше? Или такая частичная амнезия и ничего не знали?

  • Petrovich · · ответить

    Глядя на улицы с такими вот вывесками начинаешь вспоминать девяностые когда на каждом углу стояли менялы валюты, а телевизор был полон рекламы различных финансовых пирамид, сегодня же очередные грамотеи срубают сотни процентов наживаясь на людях и только сейчас обратили внимание

  • Vitoldo Ch · · ответить

    Абсолютно согласен. Не встречал еще ни одной МФО - долгожителя. Закрываются, потом открываются под другой вывеской.

Добавить комментарий