Все МФО

МФО "Центр Займов г. Киров"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Центр Займов г. Киров»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Необходимо было срочно внести оплату по кредиту в размере 9900 рублей, а зарплату опять задержали. Обзвонила всех знакомых, но никто даже пару тысяч взаймы не дал, поэтому решила обратиться в МФО. Займер выбрала из-за привлекательных условий займа (первый раз деньги в долг... читать полностью
Обратится в МФО заставила поломка моего рабочего ноутбука как оказалось безвозратно. Отнесла в сервис и сказали, что ему пришел конец. Конечно ему уже 11 лет. Работаю удаленно и без него как без рук, в принципе в итоге и без дохода. Поэтому побежала смотреть микрозаймы.... читать полностью
Мной движет больше вопрос, чем отзыв о сотрудничестве с МФО. Тяготит проблема с погашением, даже в те моменты, когда готова оплатить. Якобы не вышел срок моего займа, а я более не хочу получать проценты. Обращаюсь к помощи оплаты по реквизитам, но в этом случае деньги приходят... читать полностью
В целом, МигКредит оказался рабочим способом быстро оформить заявку и получить деньги онлайн. Рассматривают действительно быстро. Из плюсов могу выделить удобный сайт и возможность выбрать разные способы погашения и настроить условия под себя. Но, наверное, как и во всех МФО,... читать полностью
Недавно я решила воспользоваться услугами данной МФО и, к сожалению, получила негативный опыт обслуживания. Сначала, они обещали предложить выгодные условия и быстрое одобрение заявки, но на самом деле все оказалось совсем не так. Они задерживали одобрение моей заявки на... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Как то я обратилась в компанию " Манимен" для получения займа. Оформила я его онлайн на карту. Заявка заполняется быстро, рассматривается оперативно. Нет никаких звонков родственникам и на работу. Для оформления нужен только паспорт. С момента подачи заявки и перечисления... читать полностью
Никогда ранее не обращалась в подобные организации, но в этот раз не рассчитала до зарплаты. Заявку оформляла в офисе, время ожидания составило около 15 минут. Одобрили 8000 рублей, хотя запрашивала 15000. Процент огромный, но и выхода другого не было. Займ возвратила в срок,... читать полностью
На самом деле, такое случается и приходиться пользоваться микрозаймами. О "Платиза", узнала от знакомых, о корректности и чистоплотности данной организации. Я просрочила платеж на 4 дня, но организация пошла на уступки и провела мой платеж по акции. То есть, дали возможность... читать полностью
У меня испорченная кредитная история.В поисках МФО наткнулась на "Фастмани.ру".заполнила небольшую анкету.Через минут пять мне позвонили,уточнили данные.Через 10 минут деньги были у меня на карточки.Всё быстро,без обмана.Вот только проценты великоваты.Но за быстроту надо... читать полностью