Все МФО

МФО "Микрокредитная компания Займ №1"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Займ №1»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Я решил оставить нейтральный отзыв о МФО Екапуста. Я обратился к ним несколько раз за займами и каждый раз получил одинаковое качественное обслуживание. Процесс получения займа был простым и быстрым, а условия займа были ясно объяснены и легко понятны. Я также ценю, что у них... читать полностью
Уже не в первый раз выручает эта МФО. Пользуюсь более 3 лет, поначалу конечно боялся, переживал, что не дадут, или какие-нибудь коллекторы доставать будут. Зря переживал, просто нужно во время платить и все будет хорошо. Можно оплачивать частями, или проценты отдать, или... читать полностью
Возникла необходимость в срочных деньгах в размере 30000 рублей, кредит взяла в компании "Быстроденьги", для подачи заявки , только паспорт. Оформление занимает около 20 минут, и потом сразу можно получить деньги на руки. Процент займу высокий ,около 2% день , но деньги нужны... читать полностью
На работе сильно задержали зарплату, а мои текущие расходы ждать не могли... Пришлось срочно оформлять небольшой займ. Обратился в ближайший к дому офис с паспортом, займ оформили практически моментально. Вернул с процентами всю сумму через несколько дней. Как итог могу... читать полностью
Всем привет, хотела бы сказать, что прежде чем идти в МФО, надо хорошо подумать, продумать все варианты, потому что в МФО проценты очень хорошие я бы сказала, мы один раз с мужем брали деньги, чтобы выплатить кредит, но больше не брали. И конечно лучше идти в филиалы и брать... читать полностью
Работают давно, вызывают доверие, очень лояльны почти ко всем, я студентка 23 года без проблем получила нужную мне сумму) Слегка задолжала с выплатой. Мне позвонили с напоминанием, но без нагона и угроз. Далее я пришла в компанию, отдала деньги и они разговаривали со мной... читать полностью
Я хотела бы поделиться своим опытом использования МФО "Быстро-займ". Несмотря на то, что я неоднократно пользовалась услугами этой организации, у меня возникла проблема, которая заставила меня задуматься.В начале я была полностью удовлетворена услугами МФО "Быстро-займ".... читать полностью
Являюсь постоянным коментом Займер.Дело в том, что я не люблю занимать у знакомых, а очень часто бывает срочно бывает нужно несколько тысяч, то в школе у ребёнка срочные сборы, или сломалось что-то. Первый займ я брала 3000 на неделю, он был без процентов, вернула я через 5... читать полностью
Кредитовали свое ООО через компанию Олрайз. Замахался, конечно заполнять их анкету, даже за это балл хотел снять, но суммарное впечатление от этого не портится, так как все равно в итоге все отлично получается. Поручителя нашли, его тоже СБ проверила и все – денежки были... читать полностью
Неожаданно уволили с работы, начальница постаралась, подставила крупно, еще и на деньги попала. Естественно, зарплату не отдали, а надо было за съемную комнату платить. Устроилась в магазин возле дома, а пока решалась взять кредит заплатить за жилье и на продукты, как раз... читать полностью