Все МФО

МФО "КОЛЫМА"
- Полное наименование
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «КОЛЫМА»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Рассчитать свой бюджет получается не всегда, поэтому часто к концу месяца оказываюсь совсем без денег. Раньше пользовалась кредиткой, но после просрочки сначала снизили кредитный лимит, а потом и вовсе убрали. Ситуация неприятная, но что поделаешь, сама виновата. Нашла для... читать полностью
Всем доброго дня! Понадобились очень срочно деньги, много искал в какие МФО можно обратиться и решил выбрать именно организацию. Зарегистрировался, прописал минимальную сумму и о чудо деньги перевели на карту в течении 2 минут. Планирую отдать раньше заявленного мною срока.... читать полностью
В связи с сложившейся ситуацие в мире,денег стало не хватать,расматривал варианты займов в нескольких мфо,в итоге остановился на мфо ФКС,и ни капли не пожалел. Все устроило,вежливый персонал. Работки понимающие,и с пониманием офрмляют займ. раньше,относился к такому виду займа... читать полностью
Хочу рассказать свою историю. Я не сторонник каках либо заёмных денег или кредитов. У меня нет кредитной истории и поэтому когда мне понадобились деньги. Многие банки мне отказывали, так как у меня не оказалось кредитной истории.Друзья посоветовали мне обратиться в займ. Но... читать полностью
В кредит плюс ообращаюсь нечасто, без лишней нужды стараюсь не занимать деньги, но ситуации бывают разные. Первый раз столкнулась, когда сломался холодильник в самую жару и денег на ремонт вообще не было. Подумали с мужем и решили взять займ на покупку нового, тут и попалась... читать полностью
Совсем недавно случилось так, что пришлось воспользоваться услугами данной организации. Не хочу сказать ничего плохого об МФО, просто я не люблю быть в долгу. Узнала я о возможности взять займ из рекламы в интернете, оттуда же и попала на сайт. В процессе оформления нет... читать полностью
Брал я как то займ в этой конторе. И все ничего брал я постоянно до зарплаты. Делал пролонгацию платил все вовремя. Но однажды не было денег заплатить. И начались звонки с просьбой погасить срочно минимальную сумму. В итоге я погасил, но процент был большой, что мне не очень... читать полностью
И так уважаемые друзья опишу своё мнение о Лайм займ. Процесс подачи по сравнению со многими другими МФО, прост ,без всяких фотосессий и тд, процент одобрения высокий, процентная ставка, в целом она везде одинакова, нюансы по мелочам разбирать не буду, в целом о Лайм Займ... читать полностью
Я по поводу рассылки ваших акций через смс - зачем? Просто если ваш клиент завсегдатай, то ладно. Чаще люди будут пользоваться вашими услугами лишь один раз, и в остальных случаях это буде просто спам.
Всегда считала, что брать деньги в долг – это моветон. Но когда тебя лично прижмет, становится не до сантиментов. Я безработная фактически, иногда выполняю заказы по договору подряда, поэтому банки в оформлении кредита отказали. Ну и я сама дотянула ситуацию до последнего,... читать полностью