МФО "КОЛЫМА"

Лицензия №1154910001840

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других МФО

Рассчитать свой бюджет получается не всегда, поэтому часто к концу месяца оказываюсь совсем без денег. Раньше пользовалась кредиткой, но после просрочки сначала снизили кредитный лимит, а потом и вовсе убрали. Ситуация неприятная, но что поделаешь, сама виновата. Нашла для... читать полностью

Отзывы о МФО "Экофинанс", Москва · 15 августа, 2023

Всем доброго дня! Понадобились очень срочно деньги, много искал в какие МФО можно обратиться и решил выбрать именно организацию. Зарегистрировался, прописал минимальную сумму и о чудо деньги перевели на карту в течении 2 минут. Планирую отдать раньше заявленного мною срока.... читать полностью

Отзывы о МФО "Pozika", Киев · 31 декабря, 2018

В связи с сложившейся ситуацие в мире,денег стало не хватать,расматривал варианты займов в нескольких мфо,в итоге остановился на мфо ФКС,и ни капли не пожалел. Все устроило,вежливый персонал. Работки понимающие,и с пониманием офрмляют займ. раньше,относился к такому виду займа... читать полностью

Отзывы о МФО "Финансово-Кредитный Супермаркет", киев · 7 апреля, 2020

Хочу рассказать свою историю. Я не сторонник каках либо заёмных денег или кредитов. У меня нет кредитной истории и поэтому когда мне понадобились деньги. Многие банки мне отказывали, так как у меня не оказалось кредитной истории.Друзья посоветовали мне обратиться в займ. Но... читать полностью

Отзывы о МФО "Экофинанс", Лесозаводск · 18 февраля, 2023

В кредит плюс ообращаюсь нечасто, без лишней нужды стараюсь не занимать деньги, но ситуации бывают разные. Первый раз столкнулась, когда сломался холодильник в самую жару и денег на ремонт вообще не было. Подумали с мужем и решили взять займ на покупку нового, тут и попалась... читать полностью

Отзывы о МФО "Экофинанс", Ухта · 12 апреля, 2023

Совсем недавно случилось так, что пришлось воспользоваться услугами данной организации. Не хочу сказать ничего плохого об МФО, просто я не люблю быть в долгу. Узнала я о возможности взять займ из рекламы в интернете, оттуда же и попала на сайт. В процессе оформления нет... читать полностью

Отзывы о МФО "Быстроденьги", Москва · 14 апреля, 2023

Брал я как то займ в этой конторе. И все ничего брал я постоянно до зарплаты. Делал пролонгацию платил все вовремя. Но однажды не было денег заплатить. И начались звонки с просьбой погасить срочно минимальную сумму. В итоге я погасил, но процент был большой, что мне не очень... читать полностью

Отзывы о МФО "еКапуста", Новосибирск · 27 февраля, 2023

И так уважаемые друзья опишу своё мнение о Лайм займ. Процесс подачи по сравнению со многими другими МФО, прост ,без всяких фотосессий и тд, процент одобрения высокий, процентная ставка, в целом она везде одинакова, нюансы по мелочам разбирать не буду, в целом о Лайм Займ... читать полностью

Отзывы о МФО "Лайм-Займ", Электросталь · 26 мая, 2023

смс не надо.

Без оценки

Я по поводу рассылки ваших акций через смс - зачем? Просто если ваш клиент завсегдатай, то ладно. Чаще люди будут пользоваться вашими услугами лишь один раз, и в остальных случаях это буде просто спам.

Отзывы о МФО "Войтешик", Барановичи · 7 декабря, 2020 · 1

Всегда считала, что брать деньги в долг – это моветон. Но когда тебя лично прижмет, становится не до сантиментов. Я безработная фактически, иногда выполняю заказы по договору подряда, поэтому банки в оформлении кредита отказали. Ну и я сама дотянула ситуацию до последнего,... читать полностью

Отзывы о МФО "Экофинанс", Москва · 22 мая, 2023