Все МФО

МФО "Джой Мани"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Джой Мани»
два отзыва о МФО "Джой Мани"
05.12.2023 года, обратилась в МФО Джой Мани. Я не сторонник таких организаций, но всё бывает впервые. Мне очень понадобились деньги, занять у кого-нибудь не могла на тот момент. Нашла в интернете сайт этих займов и отправила заявку. Для оформления заявки нужны данные паспорта,... читать полностью
Потребовались деньги в срочном порядке, в поисковике нашла эту организацию, в целом деньги одобрили, но процесс был не быстрым. Во-первых: при заполнении заявки, несколько раз закрывалась форма прикрепления документов, что не совсем удобно;во-вторых: верификация карты,для... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Всегда была против МФО, но когда нужны были деньги и не нашлось ни одного человека, который бы мог или хотя бы проявили желания помочь с финансами.С кредитной историей были тоже не большие проблемы. На тот момент казалось, что нет выхода, но деньги нужны были, а взять не от... читать полностью
Когда ты в безвыходной ситуации конечно же спасают деньги МФО. Но когда приходить время возвращать, конечно же отвратительное впечатление. Проценты высокие, переплачиваешь почти пол сумму. Ну что же поделаешь, в такое время от зарплаты до зарплаты никак не накопишь. Приходится... читать полностью
Я к таким денежным вопросам всегда подхожу очень серьёзно. К сожалению, иногда возникают ситуации, что нужно одолжить срочно. Но в этот раз у знакомых денег не оказалось, поэтому искал варианты в интернете. Внимательно изучал информацию, где взять займ, остановился на... читать полностью
До зарплаты брала здесь займ на карту, сумма была не очень большая (5 тысяч рублей). Если бы я знала, что ждёт меня дальше, никогда бы не обратилась. Одобрили займ сразу, это плюс, но дальше началась смс-атака с предложением займа в этом и других организациях (номер нигде не... читать полностью
В середине декабря (на днях) срочнейшим образом понадобились денежные средства. В интернете облапошили мошенники, на них заводят уголовное дело, но деньги в любом случае отдавать нужно в размере около 15 тысяч.Это мой первый опыт обращения в МФО. Раньше не брала займов и... читать полностью
Пользуюсь услугами МФО довольно частенько, и исключительно этой компании, у меня была не очень хорошая кредитная история, и большинство "контор" мне отказывали в предоставлении займа, одобрили только "Займер" с помощью которых я КИ и поднял, теперь в случае необходимости,... читать полностью
Так получилось что задержали зарплату на работе, поэтому оказался без денег уже 3 месяц. А кушать то хочется + семью кормить и детей. Решил что буду брать кредит, но там столько бумажек надо, плюс долго это все. Потом знакомый посоветовал обратиться в это МФО и я подумал, в... читать полностью
Конечно, всегда было двойственное отношение ко всем МФО, высокие процентные ставки. Я уверен, что все слышали истории о том, как их избивали коллекторы. Со мной такого никогда не случалось, но случается часто. Если вы горите, сначала свяжитесь с вашим обычным банком. По моему... читать полностью