Все банки

Банк "Туркистон"
- Наименование
- Частный акционерный коммерческий банк «Туркистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью
Банк в поляне не плохой, хотелось бы и лучше конечно. Закрыла кредитную карту еще в 2018 году и думала на этом все а нет как оказалось, счет карты не закрыли. Хотела взять после кредитную карту, а мне не дают так как уже есть, я начала ходить в банк, что бы закрыть ее, девочки... читать полностью
Я обслуживаюсь в некоторых банков, но этот раз хочу рассказать именно о Сбербанка. Я в Сбербанке обслуживаюсь более 5 лет, как физическое лицо, и более 2 года, как юридическое лицо. И хочу рассказать о ситуации, которая случилась со мной.Я начинала заниматься с бизнесом, но... читать полностью
Сам не часто пользуюсь кредитными продуктами Банков. Один раз брал потребительский кредит (Банк не называю), в итоге обещали одни условия, а получил другие, да еще и с "обязательной страховкой". Но в жизни возникла ситуация, когда на регулярные процедуры у врача понадобился... читать полностью
"Рокетбанк" познакомил меня с Открытием - понравились условия обслуживания (0 руб), доставки карты, кэшбэки(мне, как студенту, было всегда приятно ежемесячно выбирать новые места с повышенным % возврата), удобнейшее приложение, всегда приветливая поддержка, снятие в любых... читать полностью
Кто бы что не говорил, а мне нравится Сбербанк. С банком с 2008 года и уходить не собираюсь. За 15 лет нареканий нет. Участвую в бонусной программу - очень удобно и понятно. Оплачиваю баллами покупки в различных магазинах. Недавно оформила семейную ипотеку под 4%. Спасибо... читать полностью
Клиентом банка я являюсь давно , поэтому могу с уверенностью сказать, что банк выполняет всю свою работу на отлично.Приложение у них очень удобное все понятно без всяких подводных камней.Когда оформляла кредитную карту ,мне все понятно объяснили ,все сроки и в течение какого... читать полностью
Решил погасить кредит досрочно. Внес необходимую сумму в кассу банка, перед этим уточнив у менеджера остаток задолженности. В кассе мне выдали квитанцию, через несколько дней я зашел в банк и получил справку о закрытии счета. Через неделю мне звонят из банка и говорят, что... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью