Все банки

Банк "Туркистон"
- Наименование
- Частный акционерный коммерческий банк «Туркистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Несмотря на то, что офис банка расположен от моего дома недалеко, заявку на кредит оформляла через интернет. Времени стоять в очередях нет, да и процесс гораздо быстрее и удобнее. Оставила заявку на кредит, одобрение пришло довольно быстро. Карту выпускали примерно неделю.... читать полностью
Всегда пользовалась картой сбербанка, у них очень удобное приложение,легко делать переводы и оплачивать какие либо квитанции, так же есть возможность получить бесплатное обслуживание по карте, очень много банкоматов, деньги снять не проблема везде. Но без минусов тоже не... читать полностью
Примерно 2 года назад открыла вклад в Альфа банке. Очень довольна условиями. Банк предложил самые выгодные процентные ставки, пролонгация была автоматом, т.к. договор был на год , а я нахожусь не в России в данный момент, то это было для меня максимально удобно. Выплаты за два... читать полностью
Не так давно мне пришлось иметь дело с Россельхозбанком. При покупке квартиры нужно было перевести деньги с личного расчетного счета на счет организации, у которой я квартиру покупала.Задала вопрос сотруднице о размере комиссии по данной транзакции. В ответ получила... читать полностью
Быть клиентом АО "Kaspi Bank" мне удостоилось более 10 лет. Получение и погашение кредитов было своевременным, без просрочки, даже с досрочным закрытием займа. В результате ДТП 2017 году для лечения сына понадобились денежные средства. В 2018 году Банком был одобрен... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка уже 7 лет. Обслуживание на 3/5, клиентская поддержка не всегда компитентно решает вопросы.С подключением Самозанятости, появилось очень много вопросов, на которые операторы просто не могут ответить.Для меня плюс обслуживания в этом банке: Ипотека.... читать полностью
Вводят клиента в заблуждение.Не знаю откуда они взяли мой номер телефона,но звонки пару раз в месяц от сотрудников банка поступали и смс сообщения с предложением придти и оформить кредит,заявка на кредит предварительно одобрена.Пришла в банк-отказ,пришла второй раз-отказ,а я... читать полностью
После погашения задолженности по кредитной карте, через терминал - выдали чек, что у меня всё по нулям. Позже, как оказалось - у меня осталось минус 50 грн., которые не отобразились. Об этом мне сообщили через операциониста, спустя месяц. Плюс к этим 50 грн. накапала пеня -... читать полностью
В подземном торговом комплексе, на главной площади города, меня окликнула нарядная сотрудница банка ОТП, промоутер. Взяла мои паспортные данные, наполовину вымышленное место работы, выдав кредитку. Я из любопытства тут же узнал, что на ней 10000 рублей, когда снял 6000 на... читать полностью
В данном пункте обслуживания, (возможно и в других так же) происходят очень частые сбои системы, очереди достигают до пиковых масштабов, особенно в час пик, там около 15-20 касс, из них всегда работают лишь 4-6. Вопрос как всегда, зачем им столько касс? Ну да ладно, это еще... читать полностью