Все банки

Банк "Туркистон"
- Наименование
- Частный акционерный коммерческий банк «Туркистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Подавала заявление на кредит наличными. Вместо него выдали кредитную карта "Сезонная". Была очень удивлена, обнаружив, что с карты списывается часть денег в счет страховки, от которой я письменно отказалась при оформлении договора! При этом когда я обратила внимание менеджера... читать полностью
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью
Решил приобрести в кредит PlayStation 5, так как покупка дорогая, а денег не хватало. Данный банк быстро одобрил мою заявку по кредиту, но вот сотрудница данного банка была абсолютно некомпетента. Больше чем на половину моих вопросов так и не смогла дать внятного ответа.Банк... читать полностью
Не могу сказать, что банк плохой но поделюсь историей, как мой знакомый взял кредит и просрочил выплату, и после меня добавили в чёрный список на 7 лет. Срок уже прошёл Банк и сотрудники работают ровно) Без шуток , приложение удобное , работать легко и всё понятно , почти все... читать полностью
Я была раньше против кредитов. Но когда начала работать в Приватбанке, то решила попробовать взять минимальный кредит, понадобились деньги на какую-то вещь.Подошла к своей коллеге, мы открыли мне карту Универсальную Gold, почему именно золотую выбрала, так как захотела если... читать полностью
Услугами Райффайзен Банка пользуюсь уже более 3 лет. Брал потребительский кредит, и закрыл его досрочно. Никаких штрафов и комиссий не насчитали, всё честно. После этого стал привилегированным заёмщиком, и получал много разных банковских предложений с льготными условиями.... читать полностью
В этом банке, видимо, считают, что их клиенты тупорылые имбицилы, раз за три дня до ежемесячного платежа начинают обзвонку с просьбой оплатить. Дублируют это смс-ками. Но и после оплаты звонки продолжаются, говоришь что оплатил, все равно звонят. За.....ли. Какой баран... читать полностью
В августе заказал дебетовую карту "Молодёжная" через 14 дней пришло смс уведомление, что карта ждёт в месте вручения.Отправился в отделение, взял электронный талон. Просидел в очереди 32 минуты! После чего сотрудница банка Анастасия не могла найти мою карту в ящике, начала... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка довольно давно, лет 5, но в последнее время не очень радует.Во-первых начали появляться больше очередей из-за сокращения персонала.Во-вторых, если выстаиваешь очередь, чтоб купить валюту, а в ответ говорят, что ничего нет в наличии(и это после... читать полностью
Пользуюсь услугами более двух лет. Выбрала этот банк, так как срочно нужна была карта. Отделений много, в ближайшем и оформила карту, выдали за 15 минут. Радует наличие терминалов на каждом шагу в прямом смысле слова. Ещё очень удобно приложение данного банка. В любое время... читать полностью