Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Доброго времени суток. Вот уже несколько лет я принимаю участие во всероссийском проекте исследований общественного мнения "Анкетка". Вывод заработанных средств возможен только через некоторые банки и в моём городе Восточный банк - единственный. Персонал в банке дружелюбный. А... читать полностью
Оформляла кредит на планшет. Когда кредит выплатила полностью, обратилась с паспортом в офис для расторжения кредитного договора. Консультант сказал что это можно сделать по телефону, чтобы не стоять в очереди. Позвонила, потребовалось кодовое слово, которое я забыла. Пришлось... читать полностью
Осталась довольна отделом ипотечного кредитования. В ходе оформления кредита все вопросы разрешались оперативно, предоставлялась полная информация, сотрудники вежливые, грамотные и квалифицированные, это чувствуется по манере общения и подачи информации. Плюс еще понравилась... читать полностью
В прошлом году открывала обычный текущий счет для перевода денежных средств для покупки недвижимости, обслужили достаточно хорошо в целом банку мне нравится но есть огромное но , во первых нет приветствия клиента и нет помощи со стороны сотрудников для взятия правильного... читать полностью
Выбрал данный банк, как основной, несколько лет назад. Перевожу всю зарплату с другой карты сразу на Тинькофф, и уже с него перевожу деньги без комиссии детям и жене, оплачиваю штрафы и совершаю онлайн покупки. У Тинькофф мне нравится щедрая, настраиваемая система кэшбэка -... читать полностью
Обратился в отделение для оформления кредита. Документы отксерили, договор подписали, карточку выдали и сказали ждать звонка об открытии кредита.Естественно звонка не поступило, но позвонил менеджер и сказал, что нужно перексерить паспорт, т.к. они отксерили его с обложкой и... читать полностью
Пользуюсь картой Тинькоф около года. Заказывала ее по акции бесплатное обслуживание. Картой очень удобно пользоваться, за покупки начисляется кэшбэк в рублях, а если это партнер банка то кэшбэк доходит до 10%. На этом можно неплохо сэкономить. Так получилось что пришлось... читать полностью
Левобережный, именно, мой банк. Его услугами уже пользуюсь давно, получаю зарплату через этот банк, приходилось брать несколько кредитов, а также оформлена кредитная карта. Недавно подключила и приложение банка. Это очень удобно, через приложение можно подавать заявки на... читать полностью
Мне исполнилось 14 лет , родители отправили за картой Сбербанк.Пришел в банк для оформление карты , сотрудники очень долго собирались и сами не знали свою работу , пробыл я там около 2-х часов и в итоге я получил ничего так как они нужен только паспорт ,а через час они начали... читать полностью
Пользуюсь картой сбербанка уже достаточно долгое время. Получилась неприятная ситуация, мне взломали карту и начали приходить сообщения о списании средств. Началось с 300 рублей. Я сначала растерялась, было уже поздно, что делать не знала. Муж сказал звони в банк. Я позвонила... читать полностью