Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пришла снимать деньги в банкомате, и получился такой казус забыла пин-код, пыталась -пыталась по итогу, заблокировала. Пришлось обратиться в банк. По обслуживанию никаких проблем не было. Спросила консультанта что дальше делать, всё внятно и подробно объяснили. По конечному... читать полностью
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью
Мое первое "знакомство" с этим банком вышло так сказать "добровольно-принудительно". Еще работая в Питера, в крупной компании - Альфа банк был моим зарплатным учреждением. И к нам приходили сотрудники оттуда, рекламировать разные банковские продукты, в том числе и кредитки.... читать полностью
Я бы хотела оставить свой отзыв о работе сотрудницы и банка в целом.Я работаю на предприятии и у всех работников заработная плата начисляется на карту Сбербанка Visa Classic.Данной картой пользуюсь уже около 3 лет. Их предоставляет наша организация.Срок действия данной карты... читать полностью
Поработав 6 месяцев в школе учителем я решила ,что пришло время обзавестись собственным жильем .Ознакомившись со всеми ипотечными предложениями во всех банках что советовали друзья ,я пришла к выводу ,что самые выгодные условия у Сбербанка.Под статус "молодая семья" мы... читать полностью
Хочу рассказать за Ростфинанс банк, а именно за ужасное обслуживание, заказал дебетовую карту этого банка, курьер мне ее доставил и на этом все.Прождал неделю не сообщений не звонков не поступило, активировать карту по своим данным и по номеру телефона указанного в договоре... читать полностью
Пользовалась картой Совесть от Киви Банка более 2-х лет, когда была острая необходимость в деньгах. Что могу сказать:1) Работают действительно на "Совесть". За несколько лет сотрудничества, не возникло ни одной спорной или нерешённой ситуации. % действительно не платила,... читать полностью
Я являюсь клиентом этого банка много лет и пока нет в планах его менять. Основновным плюсом является то, что этот банк есть в любом уголке России. Это очень удобно при поездках, всегда можно снять наличные. Часто пользуюсь приложением Сбербанк онлайн, которое помогает мне... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около трёх лет. Плюсов больше ,чем минусов. Довольна программой кэшбека , так же есть программы лояльности ( раз в месяц приходят небольшие суммы) ,очень нравится услуга инвесткопилка( не заметно для бюджета копятся деньги с каждой покупки... читать полностью
В течение последних нескольких лет я имел возможность сотрудничать со Сбербанком в качестве клиента и был вполне удовлетворен этим опытом. Открытие банковского счета и процесс регистрации были простыми и эффективными. Я получил все необходимые услуги и информацию для... читать полностью