Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Много услуг у банка сбер. Сервисов разных. Нашел все это у них на сайте. Так как почти не хожу в отделения банка. Себе поставил сервис самсунгпэй. Установка быстрая, карту привязываешь и все. Пользуюсь, нравится. Хожу теперь без карты, только с телефоном. Многие удивляются,... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Доброго времени суток, являюсь клиентом данного банка, в принципе не самых плохой вариант. Началось все с того, что сестра является зарплатым клиентом. И очень часто мы друг другу делаем переводы,но с карты другого банка бралась комиссия, поэтому я решила завести дебетовую... читать полностью
Всем доброго времени суток!С 2012 года я являюсь клиентом ОТП банка.Первый кредит был оформлен мною на бытовую технику.С того момента я являюсь активным,постоянным клиентом этого банка.Став лояльным клиентом данного банка,получила спецпредложение на оформление кредита... читать полностью
Я клиент Сбера уже много лет, всегда в принципе всё устраивало. Но недавно произошла очень неприятная ситуация.Делала заказ на доставку в Самокате, оплата не прошла. Захожу в приложение Сбер онлайн, пишут карта заблокирована, а дальше началась жесть.Через пару минут звонит... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в магазине техники на ноутбук. Было несколько представителей разных банков, но от "Альфы" были самые приветливые. Оформили кредит быстро. Кредит был без процентный, но как оказалось со страховкой, которая как бы добровольная, но оформляется... читать полностью
Давно являюсь клиентом Тинькофф банка. Постоянно пользуюсь кредитной картой этого банка, оплачиваю покупки в магазинах. Хороший кэшбек - оплачиваю бонусами телефон, интернет. Ком.услуги тоже можно оплачивать без комиссии. Если карту пополнять вовремя, никаких неприятностей не... читать полностью
С данным банком сотрудничаю лет 15,и за это время претензий к нему не было.Комфортно то ,что услуг очень много,и на сайте можно подключить самостоятельно.В основном я оплачиваю счета и пополнение телефона ,интернета.Платежи поступают с квитанцией буквально за несколько... читать полностью
С банком сотрудничаю уже больше года. Есть автокредит здесь и карта Тинькофф Блэк. Решила я ещё взять и кредитную карту Тинькофф Платинум. Тем более в приложении банка было такое предложение. Подавала заявку онлайн. Рассматривали заявку не долг, где-то в течении часа пришёл... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью