Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Нравится все в банке.Но с недавнего времени установлен на дебетовые карты лимит на переводы денежных средств.100 т.р уже без комиссии не переведешь.Почему берется комиссия ,ведь банк пользуется моими деньгами и зарабатывает себе на них,а еще и комиссия с перевода средств.Ну и... читать полностью
Столкнулась не так давно с ситуацией, когда не работал банкомат на ул. Энергетиков 21б. Позвонила по телефону, указанному на нём. Девушка попросила назвать город и адрес, потом долго в чём-то разбиралась, потом сказала, что банкомат должен работать по имеющейся у них... читать полностью
В этом месяце было необходимо перевыпустить карту, поскольку срок действия подходил к концу. Ремарка (через приложение заказать перевыпуск карты невозможно, функционал оного вообще минимален и рассказывать о нем нужно отдельно в разделе "Как не надо делать").А дальше я попал... читать полностью
Я являюсь многолетним клиентом Сбербанка. Очень довольна оказываемыми услугами, особенно нравится услуга мобильного банка. За месяц, а может и больше пришло смс предупреждение о необходимости замены карты. Спустя недели 2 или 3 пришло уведомление о готовности карты с указанием... читать полностью
После нескольких успешных переводов из Эстонии на различные электронные кошельки и деньги и порядком намаявшись с их огромной комиссией, решил без посредников вывести средства на родную Visa Сбербанка. Для пробы вывел 45 евро. Из других мест перевод приходил через сутки... читать полностью
Оформляла я карту дебетовую в сбербанке, чтобы проводить личные платежи через нее. Все хорошо, пришла в банк, приняли заявление на карту, через неделю уже забрала, правда пришлось подождать минут 20, пока ее принесут. Потом молодой человек подробнее о карте рассказал,... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. У этого банка хорошее предложение по кешбэку. Всегда есть возможность выбрать кешбэк за любые покупки и начисляется он в рублях, что редкость. Часто пользуюсь предложениями партнеров, которые потом начисляют повышенный кешбэк. Это доставка,... читать полностью
В банке есть множество плюсов такие как кубышка из которой ты берешь сумму которой тебе не хватает без всяких ожиданий и одобрения, плюсом ко всему ещё и без комиссии. Кэшбык который копится и зачесляется на счёт твоей карты с каторого кстати что не мало важно оплачиваются... читать полностью
Пользуюсь Сбер банком около 5 лет и не каких проблем совершенно не было постоянно оплачиваю картой ведь зачисляются не плохие бонусы! так же хотел бы выразить благодарность именно этому банку ведь он спас меня ! Когда мне срочно нужны были деньги он благополучно дал мне кредит... читать полностью
В супермаркете рассчитывалась за продукты, сумма была около 4500. По приезду домой зашла в онлайн-банкинг и обнаружила, что сумма списалась дважды. Я сомневалась что смогу вернуть своих деньги, но все равно позвонила в техподдержку. Спросили все мои контактные данные,... читать полностью