Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я бы хотел поделиться своим опытом, который я имел со своим банком "Промсвязьбанк". В целом, мой опыт был негативным и я остался разочарованным в их обслуживании.По началу все было хорошо. Я пришел в ближайшее отделение и заполнил все необходимые документы. Сотрудник банка,... читать полностью
Не советую брать халву, так как у них большие проценты. Комиссия очень большая. Просто обдираловка. И не вздумайте брать у них кредит. Тоже это очень плохо, лучше переходите на сбер. Была реальная проблема. Оформил карту и потратил весь лимит. Платил минимальный платеж, что... читать полностью
Мы с мужем решили купить машину, так как всей суммы на машину у нас не было, решили взять кредит. Обратились в несколько банков но получили отказ. Но с с кредитной историей,и с зарплатой было все хорошо. В последнюю очередь ,без каких либо надежд пошли в Сбербанк. Ни на что не... читать полностью
Много работаю в режиме фриланса, есть необходимость выводить средства из интернета. В большинстве случаев онлайн-кошелёк и реальная физическая карта Киви-банка оказываются наиболее выгодным вариантом для этого, поскольку именно при этом способе вывода взимается наименьшая... читать полностью
После погашения автокредита,потеряли ПТС,писал кучу запросов,звонил на горячую линию,одни отговорки,ссылаются друг на друга,стандартные ответы как по писанному от разных операторов.Тупо нет возможности оплатить кредит через банкомат,это не удобно думаю всем.В отделении в... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка в течение нескольких лет и лучше банка не встречала, недаром он все-таки является самым популярным. В последний раз приходила менять свою дебетовую карту на новую, т.к. у старой закончился срок обслуживания. Очередь электронная, было немного... читать полностью
Несколько лет назад на предприятии,где я работала,возникли трудности с выплатой зарплаты. По этой причине я не смогла в срок погашать ежемесячный платёж и проценты по кредитной карте. С каждым месяцем сумма становилась всё больше и больше,росла словно снежный ком. Со своей... читать полностью
С дебетовой карты произошло списание суммы мне непонятной, позвонила в банк и попросила заблокировать карту до выяснения ситуации. Среагировали оперативно и объяснили что нужно прийти в ближайшее отделение банка, что я и сделала на следующий день.Придя в банк, мне помогли и... читать полностью
Сколько бы раз не обращалась, всегда радует вежливость и доходчивость сотрудников! Я очень частый гость Сбербанка, и самый главный мой вопрос касается дебетовых карт. У меня их три, но и с ними зачастую что-то случается: размагничиваются, теряются, ломаются и тд. По приходу... читать полностью
Карта fun. Единственная карта рассрочки у меня на данный момент. Мне её хватает от и до. Партнеров придостаточно, чтобы совершить покупки, которые добавляются в ряд необходимых. Молодцы в БПС банке, что выпустили такую карту. Довольных клиентов стало на порядок больше и... читать полностью