Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Вот уже на протяжении 1 года в банкомате единственного отделения банка в Саранске, автомат выкидывает запрошенные суммы только мелочью 500р 1000р. Снимаю деньги постоянно, суммы колеблются от 300 000 до 1 мл/р. Иногда приходиться стоять и набирать сумму более 1 часа так как в... читать полностью
По сравнению с положением дел в этом банке, на, скажем 2015 год, ситуация значительно улучшилась - тогда оформлял именную карту. В этом году оформлял карту для получения субсидии, и приятно удивлён - сервис изменился в лучшую сторону - появилось большее количество платёжных... читать полностью
На днях оформляла карту ,после чего была проведена транзакция с чем случились проблемы . Большое спасибо девочкам- работницами ,которые помогли в решении этой проблемы . Они мне все подсказали , пытались сами разобраться ,позже созвонились с горячей линией ,где мне дали ответ... читать полностью
Услышала я случайно он банке Тинькофф. Ну и решила попробовать его так сказать на "вкус". И хочу сказать,что мне очень понравилось. Во первых консультанты банка,быстро помогают решить проблему. Во вторых мне нравится кэшбек,который начисляется каждый месяц. Можно выбирать... читать полностью
Я считаю, что Каспий самый удобный и современный банк в стране, который всегда под рукой и работает почти без сбоев. Я неоднократно оформляла кредит через онлайн приложение и всегда его одобряли оперативно. Однако, меня не устроила система карты Red. В начале кажется, что... читать полностью
Являлась много лет клиентом банка ВТБ, все было удобно, в личном кабинете открывала вклады, по дебетовой карте возвращался кэш, который можно было вести деньгами на карту 1 к 1. Но в последние полгода, началось что- то невообразимое, во -первых заменили кэш на бонусы, которые... читать полностью
В данном пункте обслуживания, (возможно и в других так же) происходят очень частые сбои системы, очереди достигают до пиковых масштабов, особенно в час пик, там около 15-20 касс, из них всегда работают лишь 4-6. Вопрос как всегда, зачем им столько касс? Ну да ладно, это еще... читать полностью
Доброго времени суток. Говорят, что нельзя судить человека за одну его оплошность. Но в случае банка, большой компании, каждый сотрудник - лицо, которое говорит о всей структуре в целом.Объясню, приезжаю в Сбер, оформляю запрошенную сумму. Сотрудник, который сидит напротив... читать полностью
Налицо умышленная блокировка работы интернет-банкинга!
Альфанедостойный банк.
Интересы клиента - на последнем месте!
Полностью согласен с формулировкой "недобанк" в отношении этого недоразумения. именуемого себя альфой!
Заявку на ипотеку, по рекомендациям знакомых, я подала через интернет-ресурс ДомКлик от Сбербанка.Одобрение по сумме и информацию о менеджере, который будет сопровождать ипотеку поэтапно, мне прислали уже через нескольких часов.А дальше что-то пошло не так.. менеджера за 3... читать полностью