Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Два года назад на заводе "добровольно" отправили всех оформлять зарплатные карточки в Альфа-банке. В нагрузку к дебетовой карте дали еще и кредитную. Получить успел всего пару зарплат, а затем перешел работать в другое место, где зарплату переводили на карту другого... читать полностью
Обратилась в Приватбанк для открытия карты по соцвыплатам. На всю процедуру от обращения и получения карты заняло 10 мин. Я, как клиент, дорожу своим временем, а тут все сделали очень быстро. Сотрудники работают на планшетах, без бумажной волокиты. Все данные вводятся в... читать полностью
Данный банк мне понравился своей защитностью, быстрое обслуживания в офисе при получении карту, устраивался на работу нужна была карта, за 2 часа её уже получил, также радуют кэшбэк который я получил совершенно не ожиданно практически не пользуясь оплатой покупок в данном... читать полностью
Срочно понадобились деньги, решила впервые взять кредит.Первым делом, пошла в "Сбербанк", чтобы подать заявку, так как была уверена в его порядочности. Узнав о том, что я индивидуальный предприниматель, консультант посоветовал мне сделать это через мобильное приложение. Так,... читать полностью
Сегодня хочу поделится со всеми практическим опытом: не редко бывает так, что не получилось вернуть свой долгосрочный кредит, вообще не получилось и если долго об этом ни кто не напоминает, то и у вас из головы это улетучивается. Но в ситуациях, когда прибыль у банка, реально... читать полностью
Брал кредит на машину в данном банке.Вся процедура заняла не столь длительный срок. Оформление прошло успешно.Как только начал выплачивать, стали приходить странные уведомления с суммами больше оговоренного .Пошел в банк решать проблему. Оказалось что-то они там напутали.Все... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
Отличный и удобный банк. Была кредитка, но с большими %. Первая кредитка, я увлеклась, и весь лимит использовала. Провела рефинансирование в другом банке, с маленьким %. Тинькофф не препятствовал, все нужные справки оперативно, в день запроса, присылали на электронку. Сейчас... читать полностью
Не первый раз обращаюсь в банк АО "Тинькофф", в большинстве случаев с вопросами кредитного договора.У меня был кредит, и внесен платеж был дата в дату, когда я решила проверить прошел платеж или нет, на следующий день, мне показали, что "просрочен платеж".Обратилась в... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже второй год. Оформил дебетовую карту для покупок в рознице и оплаты онлайн. В общем меня все устроило. Кэшбэк есть, можно выбрать любимые категории. На все покупки идет кэшбэк 1% с покупок картой. Приложение банка удобное и через него я офорлял... читать полностью