Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Были у меня случаи даже сказать проблемы связанные с сбербанком, но оставалось лишь прийти в отделение сбербанка и там все ясно и понятно объяснят, что нужно сделать для того чтобы решить вашу проблему.Также могу отметить, что в нашем современном мире так необходимы такие... читать полностью
В нашей семье у всех имеется дебетовая карта от банка Тинькоф. Уже давно пользуемся услугами этого банка. И у детей есть карта Джуниор. Очень удобно: привезут карту домой, никуда ходить, стоять в очередях не надо. Детскую карту видишь у себя в личном кабинете приложении.... читать полностью
Я решила поделиться своим опытом сотрудничества с Сбербанком. Мне всегда нравилось общаться с их сотрудниками, которые вежливы, профессиональны и всегда готовы помочь. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и разъяснить все моменты, связанные с банковскими... читать полностью
Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью
Находясь в декретном отпуске, решила получить дополнительное профессиональное образование дистанционно. Образовательная площадка предоставляла возможность рассрочки платежа. Банком-партнером организации оказался Тинькофф Банк. До этого времени услугами данного банка не... читать полностью
Очень довольна обслуживанием в ПриватБанке. Мой отец пенсионер и по состоянию здоровья ему трудно ехать в отделение банка, стоять в очереди чтобы сделать перевыпуск пенсионной карты. Мы позвонили на горячую линию и нам домой прислали менеджера-курьера от банка который сделал... читать полностью
Получила кредитную карту, попользовалась, внесла всю сумму, решила закрыть карту - оказалось это практически нереально 😀.Офисов в городе нет, пришлось действовать через приложение. Написала в поддержку, что хочу закрыть карту. Ассистент Олег предложил карту оставить.... читать полностью
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения Альфа-Банка. Оформил тут недавно себе дебетовую карту. Понравилась скорость обслуживания в отделении, приятные и очень вежливые сотрудницы мне всё внятно и чётко объяснили о том, какие условия у карты, как ей пользоваться.... читать полностью
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью
Я являюсь клиентом Банка в течение 5 последних лет.Пользовался различными программами, которые представляет Банк в том числе и кредитными.Автокредит в банке далеко не самый лояльный по процентной ставке, но клиентам банка есть скидки.Что мне очень понравилась в обслуживании... читать полностью