Все банки

Мадад Инвест Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Мадад Инвест Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами банка не один год. Обслуживание устраивает, да и сервис хороший, особенно онлайн-банкинг. Очень удобно совершать все платежные операции не выходя из дома. Единственный минус "Оплата частями". Если я использую не большую сумму, то делят на 4 части. Не всем... читать полностью
Как по мне - так ПриватБанк действительно лучший, уже 5 лет пользуюсь его услугами, сначала зп, теперь детские начисления, как мама в декрете - нашла подработок, и вывод средств так же провожу на карты ПБ. Имеются депозиты, очень удобна система Приват 24, для осуществления... читать полностью
Доброго всем времени суток. В апреле 2018 года я оформила автокредит в автосалоне, который сотрудничал с Русфинанс Банком. Через несколько месяцев у меня появилась возможность досрочно закрыть данный кредит и тут мы столкнулись с рядом неудобств. Мы позвонили сотруднику в день... читать полностью
У меня достаточно большой опыт сотрудничества с данным банком. Оформил банковскую карту два года назад где-то. Тогда она была полностью бесплатной. Сейчас для того, чтобы дебетовая карта была бесплатной нужно хранить определенную денежную сумму, проводить операции на... читать полностью
Остро встал вопрос в приобретении жилья, решили взять ипотеку.Пришли с супругом в офис, сотрудница быстро проконсультировалась нас, заполнила всю необходимую информацию и сказала какой пакет документов потребуется.В течении недели прошли все проверки ( т. Е. Звонки... читать полностью
В свое время выбрал этот банк из-за его надежности. И в этом плане не прогадал. В остальном… Пользуюсь услугами банка уже четвертый год. Выбрал его по причине того, что фирма, с которой заключал трудовой договор, имеет в нем счет. По опыту работы с другими банками знал, что... читать полностью
Сломалась дебетовая карта. Она треснула, а я и не заметил. Как раз тогда, когда срочно нужно было снять деньги. Обратился в ближайший офис Сбербанка, объяснил ситуацию. Предложили восстановить карту, я заполнил необходимую форму. Вдруг у меня спросили: "если срочно нужны... читать полностью
Всей семьей пользуемся именно Сбербанком. Заработная плата начисляется тоже через этот банк. Мы очень довольны. И решили взять ипотеку именно в Сбербанке. Ипотеку брали два года назад. И мы очень благодарны сотрудникам банка за их профессионализм, внимательность, терпение. У... читать полностью
Хоть я и проживаю в крупном городе, у нас практически отсутствуют банкоматы Альфа-банка. Поэтому для того, чтобы обналичивать заработную плату или снять деньги с кредитной карты, часто приходится ездить в другой конец города.Кроме этого, я так и не смог разобраться, как в... читать полностью
Работодатель заказал всем сотрудникам дебетовые карты данного банка для перечисления заработной платы.Когда пришла получать карту, то оказалось что банк сам,по своему желанию оформил мне плюсом к дебетовой 2 кредитные карты. Благо сотрудники охотно согласились их тут же... читать полностью