Все банки

Коммерцбанк
- Наименование
- АО «Коммерцбанк» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Не могу сказать, что банк плохой но поделюсь историей, как мой знакомый взял кредит и просрочил выплату, и после меня добавили в чёрный список на 7 лет. Срок уже прошёл Банк и сотрудники работают ровно) Без шуток , приложение удобное , работать легко и всё понятно , почти все... читать полностью
Пользуюсь услугами банка достаточно давно. Подключена к программе лояльности "Свои", много партнёров, выгодно закупаюсь.Несколько раз брала кредит. Первый на учёбу дочке, второй на отдых в санатории. Оба кредита быстро одобрили. Ещё процент был удачный. Переплатила самый... читать полностью
Этим банком пользуюсь уже как три года , взял кредит на сумму 150 тысяч рублей . тогда процентная ставка была 16.9 , спустя пару лет ставка возросла и стала 29,9. Но по сравнению с другими банками , я плачу всю ту же сумму и бонусом я верну половину суммы по гарантированной... читать полностью
Покупали квартиру в ипотеку в другом городе. Нужна была банковская карта, чтобы можно было без проблем снять в банкомате другого города 500000 рублей. Долго мониторил предложения различных банков, пока не наткнулся на предложение банка Home Credit - дебетовая карта "Польза".... читать полностью
Хочу и я поделиться своим личным опытом сотрудничества с Приват Банком. Для начала хочу сказать, что у этого банка есть отличное предложение. Вы можете оформить на себя "золотую карту", и проходить в отделении без очереди. Также владельцы этой карты могут еще и брать кредит до... читать полностью
Это очень распространённый банк,филиалы есть в каждой деревне.Сначала у меня была просто книжка,когда в очередной раз пришла узнать сколько на счёту,вежливый консультант сделала мне карту и объяснила как пользоваться сбербанк онлайн. Теперь я дома могу совершить почти все... читать полностью
В прошлом году решила оформить Молодежную карту Сбербанка. Сотрудник одного из московских офисов, расположенного по ул. Борисовские пруды, при оформлении допустил ошибку в моих ФИО (была пропущена одна буква в отчестве). Когда я заметила это и указала сотруднику на недочет,... читать полностью
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
добрый день много лет пользовался услугами этого банка,попал в трудную жизненную ситуацию нужен был кредит.Пришло смс от этого банка по поводу кредита решил воспользоваться,так как работал неофициально кредит оформили под 33 % как своему постоянному клиенту.Ну ладно кредит... читать полностью