Все банки

Коммерцбанк
- Наименование
- АО «Коммерцбанк» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
С данным банком сотрудничаю лет 15,и за это время претензий к нему не было.Комфортно то ,что услуг очень много,и на сайте можно подключить самостоятельно.В основном я оплачиваю счета и пополнение телефона ,интернета.Платежи поступают с квитанцией буквально за несколько... читать полностью
Обращались в данный банк для получения автокредита. Порадовала низкая процентная ставка, кроме того, отличная работа офиса по адресу: город Пермь, ул. Монастырская, 41.Неоднократно посещала данный офис для оформления заявок на досрочное погашение кредита. Офис небольшой,... читать полностью
Хотелось бы оставить отзыв о карте рассрочка Халва. Данной картой пользуюсь уже более года, если быть точнее то с августа 2018 года. Данна карта полностью устраивает меня. В ней очень много плюсов, помимо того что можно совершать покупки без каких либо переплат и возвращать... читать полностью
Являюсь клиентом банка. Сначала не обращала внимание. Один раз другой раз, в итоге уже который месяц подряд звонят на мой номер и спрашивают? Ольга Сергеевна это Вы?Я отвечала нет,и черный список.В один день по интересовалась, почему ко мне так обращаются, история... читать полностью
Брали ипотеку и нам подошёл Сбербанк. Проценты не большие хорошие условия. Также часто пользуемся приложением . Переводы, платежи ,и кредит онлайн можно оформить все моментально делается.Очень удобно и отделения есть везде .Из всех банков нам подходит больше Сбербанк.Мы... читать полностью
Когда мы получили сертификат материнского капитала, решили взять ипотеку на улучшение жилищных условий. К кому мы пошли? Естественно, в самый "надежный" банк. Цель была-использовать мат.капитал в качестве первоначального взноса. По закону это реально. Но, как оказалось, только... читать полностью
Здравствуйте. Расскажу о случае, который произошел недавно. Необходимо было перевыпустить социальную карту, по причине потери. На одном отделении сотрудница в плохом настроении, очень недовольно разговаривая со мной, уверила, что такую карту нельзя снова выпустить. Только... читать полностью
Долгое время была клиентом Сбера, но не нравилась бонусная система "Спасибо", хотелось кешбека в реальных деньгах.Друг посоветовал оформить карту Тинькофф банка.Во-первых очень удобно, что никуда не пришлось идти, курьер оформил все на дому, во-вторых обслуживание карты... читать полностью
Я клиент банка достаточно давно. Проблем с банком не возникала. Получаю на карту выплаты, заработную плату. Со стороны банка проблем не было. Пользуюсь кредитной картой от Сбербанка, условия более чем выгодные для меня. Изначально хотела брать обычный кредит, но девушка... читать полностью
Не понимаю, почему все так расхваливают Сбер... Спору нет, не шаражкина контора, но обслуживание отвратительное. На прошлой неделе у них были какие-то проблемы с сайтом - нельзя было подать заявку на потребительский кредит, только очно в отделениях. Приехал к ним. Около часа... читать полностью