Все банки

Коммерцбанк
- Наименование
- АО «Коммерцбанк» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Ведя агрессивную рекламную политику, Тинькофф Банк страдает несогласованностью действий своих подразделений. Так, имея в данном банке положительную кредитную историю по кредитной карте в 125 тыс.руб., супруг обратился за потребительским кредитом на сумму 240 тыс.руб. После... читать полностью
Оставлю положительный отзыв о Кольце Урала, потому что у них удобный интернет банк. хочешь - оплачивай жкх и телефон, хочешь - покупай что-то или плати за обучений детей, а если надо - можно и штраф заплатить или внести платеж по кредиту. там все очень понятно устроено, легко... читать полностью
Выбрала этот банк, потому что бесплатное годовое обслуживание, кэшбек деньгами, 1% на все покупки и можно выбрать ещё 4 категории с повышенным кэшбеком, но не очень удобно, что каждый месяц нужно выбирать заново, если забудешь, то покупки без кэшбэка.Также хотелось бы отметить... читать полностью
Имеется товарный кредит в данном банке и складывается ощущение, что на людей он совершенно не ориентирован. В мобильное приложение зайти невозможно, без посещения филиала, там разумеется очередь и когда тебя примут неизвестно, что доставляет дискомфорт. Невозможно наглядно... читать полностью
Купила билеты на сайте авиакомпании Победа с карты Сбербанка, но произошел сбой и пришло уведомление, что оплата не подтвердились.Тогда я решила воспользоваться картой Тинькофф.После командировки , я обнаружила, что списание за авиабилеты было с двух карт . Тогда я обратилась... читать полностью
В 2017 г. брала кредит в Сбербанке . Г Владивосток в районе Луговой.Взяв талон на очередь по своей услуге, не пришлось долго ждать , в течении пару минут и меня вызвал консультант- это оказался парень( имени не помню).все очень досканально объяснил по кредиту: ставки,сроки,... читать полностью
История началась ,как мы здесь взяли ипотеку,мама пенсионер,рассчитывала в момент подачи заявки на один процент по ипотеке,сотрудник говорил про одну цифру,оформили под другую,естественно большую.Брали на три года.Платили исправно,кроме одного случая.Деньги ,которые возвращают... читать полностью
Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.
Очень удобно пользоваться, не выходя из дома. Только одна незадача - нельзя в личном кабинете удалить заблокированную карту по истечению срока действия. Вроде бы место не занимает, но при вводе какого-либо нового платежа (не из созданных шаблонов!) для списания средств в... читать полностью
Мой опыт сотрудничества с данным банком был не долгим. Являясь гражданкой другого государства, я обратилась в данный банк с целью открыть депозит. Прежде чем прийти в этот банк, я изучила депозитные ставки в других банках. Меня вполне устроили условия для вкладов в банке... читать полностью