Все банки

Коммерцбанк
- Наименование
- АО «Коммерцбанк» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
С данным банком сотрудничаю лет 15,и за это время претензий к нему не было.Комфортно то ,что услуг очень много,и на сайте можно подключить самостоятельно.В основном я оплачиваю счета и пополнение телефона ,интернета.Платежи поступают с квитанцией буквально за несколько... читать полностью
Хочу сказать спасибо за Приват24, у меня ещё никогда не было никаких сбоев, платежи быстро проходят, оплатить можно в любое время суток - 5 минут в телефоне и готово! Очень экономит время, особенно многодетным семьям, где за каждый кружок, школу, студию, заплати и т.д. Покупки... читать полностью
Обратилась к ним в банк по семейным обстоятельствам, поскольку никто мне не хотел занимать деньги на учебу дочери. Тут и случай мне подвернулся, подруга порекомендовала вас как надежную контору , вот и я пошла брать у вас зам, как можно скорее. Сотрудник банка попался вполне... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже очень много лет, могу сказать, что у него есть плюсы, но и минусов тоже хватает. Например, нынче я сменила паспорт и соответственно изменила данные в личном кабинете. Все работало полгода. Потом я как то пришла в банк положить денег на счет, а... читать полностью
У меня есть кредитная карточка Сбербанка. Я как-то ее потеряла, время было уже позднее и естественно не могла пойти в банк, чтобы ее заблокировать. Начала звонить на горячую линию естественно, чтобы ее заблокировали. Мало ли кто ее нашел и что с ней может сделать. В общем,... читать полностью
Брала потребительский кредит в 2017 году на 300 тысяч, сказали не выдадут кредит без обязательного коллективного страхования в 80 тысяч!! От которого никак якобы нельзя отказаться, вернее отказаться то можно , но сумму тебе никто не вернет. Сотрудники вводят людей в... читать полностью
Очень довольна обслуживанием и скоростью работы сотрудников банка. Никакого хамства, дозвониться можно легко. В чате всегда помогут,мне недавно очень срочно понадобилось закрыть счет и открыть новый - так с этим мне помогли в чате, что безумно удобно, не нужно тратить свое... читать полностью
Пришла в банк оформить красную карту, про эту карту видела много положительной рекламы,приходили так же листовки в почтовый ящик. Обращаюсь значит к консультанту. Заполняем все документы на предоставление карты,внесли все мои доходы, от зарплаты до алиментов, в граффе кредиты... читать полностью
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью
На работе оформили всем сотрудникам зарплатные карты в "Оранжевом". Ну карта как карта, можно расплачиваться в магазинах, в интернете, можно нал снимать. Мне честно говоря не принципиально, какой банк. Но если у тебя зарплатная карта, то этот банк легче кредит выдает, так... читать полностью