Все банки

Алокабанк
- Наименование
- Акционерно-коммерческий «Алокабанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
Заявку на ипотеку, по рекомендациям знакомых, я подала через интернет-ресурс ДомКлик от Сбербанка.Одобрение по сумме и информацию о менеджере, который будет сопровождать ипотеку поэтапно, мне прислали уже через нескольких часов.А дальше что-то пошло не так.. менеджера за 3... читать полностью
Ранее меня радовала работа персонала Приватбанка, но последнее время, обслуживание стало хуже. На неделе решила зайти при открытии и оплатить счета, передо мной была женщина, из 3 касс работала только одна, в итоге прождала час. Когда подошла моя очередь,то кассир... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
Дистанционно подавали заявку на получения потребительского кредита, результат пришёл в течение 15 минут. Банк не запрашивал никаких дополнительных документов, только паспорт, это очень удобно в настоящее время. Предоставил нам выгодные условия: желаемый срок кредитования,... читать полностью
Многие годы пользовались услугами Сбербанка России, и вроде все было хорошо, но не так давно случилась ситуация,которая оставила весьма неприятный отпечаток. После смерти родственницы остались сберегательные книжки с некоторыми суммами на счету, и когда наследники собрались... читать полностью
Я постоянно пользуюсь услугами етого банка. В принципе все устраивает, кроме очередей. Отделений много, но всюда много людей. Сейчас лето, не все отделения оборудованы кондиционерами. Жарко, иногда не дожидаясь своей очереди выхожу с банка. У меня 3 карточки разного типа. По... читать полностью
В марте с женой решили взять кредит на авто, обратились в "Банк Русский Стандарт" (по телефону связались с банком. Обсудили сумму, сроки и процентную ставку). На той стороне провода нас выслушали и доли "добро", сказали приходите за кредитом. Пришли в банк оформить документы,... читать полностью
Сбербанк люблю лишь за то, что он всегда рядом. Много банкоматов, много отделений по городу. Пожалуй, самый популярный банк в России. Однако с каждым посещением мое отношение к этому банку меняется не в лучшую сторону. Попыталась я однажды перевыпустить карту с новой фамилией.... читать полностью
Работаю с системой "Клиент-банк" на предприятии давно и все отлично.Программа доступна и понятна.Платежи проводятся очень быстро.Зарплата на карточки зачисляется в течении 5-15 мин.Для юридических лиц и частных предпринимателей есть масса интересных... читать полностью