У меня были подозрительные пуш-уведомления и поддержка быстро помогла

Оценка: 5

Недавно я заметил подозрительные пуш уведомления на телефон о попытках списания и написал в поддержку. Там меня перевели на специалиста и он быстро помог мне. Сначала задавал вопросы о подозрительных действиях с картой, а потом переоформил мне её на новую. Все было сделано очень быстро.

Хочу выразить благодарность банку за их выдающийся уровень поддержки в решении финансовой сложности, с которой я столкнулся. Когда возникли финансовые трудности, служба поддержки банка взяла на себя предсказуемо и эффективно управлять ситуацией.

Их профессионализм, понимание и сосредоточенность на моей проблеме убедили меня, что я в надежных руках. Благодаря оперативным действиям и исключительной заботе сотрудников банка, проблема была решена без лишних задержек или сложностей.

Я глубоко признателен за быстрое реагирование, дружелюбное обслуживание и компетентные решения, предложенные банком. Этот опыт показал мне, насколько важна качественная клиентская поддержка. Спасибо за ваше профессионализм и заботу о клиентах.

Федор Сергеев
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Новочебоксарск · 17 марта, 2024
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий