Все банки

Агробанк
- Наименование
- Акционерный коммерческий банк «Агробанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Три года назад брала телефон в кредит через альфа банк, быстро одобрили кредит, все устроило, процентная ставка удовлетворила. Единственный минус, что филиала в нашем городе нет, тяжело было найти банкомат, для оплаты кредита, так как он в городе один и часто был на ремонте... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка уже 7 лет. Обслуживание на 3/5, клиентская поддержка не всегда компитентно решает вопросы.С подключением Самозанятости, появилось очень много вопросов, на которые операторы просто не могут ответить.Для меня плюс обслуживания в этом банке: Ипотека.... читать полностью
Являюсь клиентом банка РНКБ уже 2 года. Недавно произошла неприятная проблема, но обратная связь решила еë. Отвечают быстро, живые люди. Заказала вещь с интернет- магазина ( Wildberries), не подошла, оформила возврат, вывела деньги с баланса в личном кабинете на сайте на... читать полностью
Получала зарплатную карту. Менеджер направил меня к "специалисту" для активации карты. Молодой человек быстро потыкал в кнопки, активировал мне карту практически без слов, сунул бумажку из банкомата и я убежала на работу, а потом началось веселье - мои логин-пароль к... читать полностью
У меня "ХОЧУВСЕ " карта в гривнах с небольшим лимитом оформлена бесплатно, как бонус к зарплатой карте. В принципе всё нормально, если следить и вовремя платить. Хочу отметить не высокий процент использования и довольно долгий льготный период возврата средств. Плюсом,... читать полностью
Сначала - опыт знакомства с банком: искал дебетовую карту банка с одновременным начислением процентов на остаток и кэшбэком. Обратил внимание на рекламу Рокетбанка и при открытии сайта увидел, что идет ссылка на банк Открытие: банк крупный и на слуху. Карту оформил. Очень... читать полностью
Прошлым летом оформлял ипотеку в сбербанке, поскольку зарплатная карта именно этого банка. Назначили ипотечного менеджера, который должен был вести нашу сделку - попалась грамотная девушка. Подсказывала какие документы собрать, предлагала различные варианты страховки, да и в... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
Услугами этого банка я воспользовалась будучи в гостях.Понадобилось обменять российские рубли на белорусские.Курс на тот момент был 100 к 3.4800.Понравилась приятная атмосфера в банке.Вежливый кассир деньги обменяла быстро, без нервотрепки,народу в банке практически не было.Я осталась всем довольна.
Никогда не думала, что мне потребуется кредитная карта, но жизнь не предсказуема и случается всякое. Я не знала какой банк выбрать, так как пользование было положить-оплатить-снять. Выбор был необдуманный, но как оказалось самый верный и лучший. Заполнила заявку в интернете,... читать полностью