Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Буквально 2 недели назад со мной произошла не приятная ситуация, а именно, я переводя денежные средства перепутал реквизиты банковской карты человека, которому я должен был перевести денежные средства. На просьбу вернуть мои средства, служба поддержки ответила быстро и кратко,... читать полностью
Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью
Услугами Сбербанка пользуюсь уже на протяжении 10 лет. В моем пользование зарплатная и кредитная карты. Очень нравится, что отделения и банкоматы можно найти практически на каждой улице нашего города. Карты перевыпускались уже несколько раз и никогда не возникало никаких... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью
Оформил в БПС-Сбербанке карту fun по рекомендации коллеги по работе, она уже ей пол года как активно пользуется. Мне тоже приглянулась, уже присмотрел первую покупку по данной карте, технику очень выгодно таким путем покупать, не так накладно как сразу за всю сумму целиком.... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка. С банком я уже очень давно, как переехала в Москву, то есть лет 10 получается. И хочу сказать, что за это время банк стал менее пассивным на рынке, что ли. По крайней мере, мне так кажется.Ну понятно, многое поменялось за последнее время, особенно... читать полностью
Начала пользоваться Тинькофф и в обслуживании мне очень понравилось. Простая и быстрая регистрация, можно авторизироваться с разных соцсетей. Я хотела взять кредит и указала карту Тинькофф, после чего с карты начали снимать деньги в размере 500р., я позвонила по горячей линии... читать полностью
Никогда я не была клиентом Альфа-Банка. На протяжении двух последних лет творятся очень странные вещи. Без конца приходят смс с сообщениями, что мне одобрен кредит наличными в соответствии с моим обращением. Естественно, никаких обращений с моей стороны не было. То мне... читать полностью
Пользуюсь "Райффайзен Банк Аваль" довольно таки давно, так как имею зарплатную карту этого банка. Единственное, что не нравится мне, так это настойчивость сотрудников данного учреждения. Они любыми способами пытаются всунуть кредитную карту. Постоянные звонки, смс , а недавно... читать полностью