Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
За время пользования кредитной картой от ПриватБанка, мне постоянно приходят ненужные СМС оповещения, или другие, глупые предложения от банка. Постоянные их предложения и напоминания - жутко бесят! Сразу отвечу всем на их "немой" вопрос, - "Нет, их полностью отключить... читать полностью
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о посещении отделения Ощад Банка в пгт.Ольгинка . Моя бабушка,жительница Донецка (зона АТО),переселенец в Мариуполе. Но ,при перенесении пенсии в Укр.(это было давно),счёт открывали именно в Ольгинке, точно не помню... читать полностью
В прошлом году решила оформить Молодежную карту Сбербанка. Сотрудник одного из московских офисов, расположенного по ул. Борисовские пруды, при оформлении допустил ошибку в моих ФИО (была пропущена одна буква в отчестве). Когда я заметила это и указала сотруднику на недочет,... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, в целом всё удобно, никаких проблем с банком не возникает. Недавно столкнулся с ситуацией, что надо перевести рубли в юани, впервые это, поэтому думал, что возникнут трудности, тем более в текущей экономической ситуации. Но всё без проблем,... читать полностью
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
Здраствуйте. Пару лет назад мне выдали в банке кредит на 90 тысячь рублей, под 69,9 % годовых. Документы собирать не было времяни и я обратился с минимальным пакетом документов, что и повлияло на такую высокую процентную ставку. Через 8 месяцев равномерных выплат, я закрыл... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже несколько лет. Есть карта, с которой очень удобно оплачивать какие-либо услуги. Приложение от банка многофункциональное; можно оплатить не выходя из дома. Знакомые брали кредит на ставку от 14% на 50 000 одобрили без проблем. Обслуживающий персонал... читать полностью
Продавал машину и потребовалась карта Сбербанка, покупателю так оплатить было удобнее. Заехал в ближайшее отделение Сбера и в течении 10 минут оформил карту. На самом деле очень удобно оказалось, почти год пользуюсь, в основном для оплаты в интернете и во время поездок. Платы... читать полностью
В прицепе волне удобный банк для меня. Не без своих недостатков, конечно, но онлайн-банкинг у них хороший, и довольно удобно все основные операции с гаджета проводить. Печалит лишь только, что маловато банкоматов по городу у нас. В плане обслуживания в отделениях тоже все... читать полностью