Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Операция у меня была простая нужно было взять реквизиты банковского счета. Была приятно удивлена, что в очереди я не провела ни минуты.Менеджер так же обслужила меня очень быстро, была очень внимательна ко мне, спросила не нужно ли мне что-то еще. В банке я провела не больше... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. У этого банка хорошее предложение по кешбэку. Всегда есть возможность выбрать кешбэк за любые покупки и начисляется он в рублях, что редкость. Часто пользуюсь предложениями партнеров, которые потом начисляют повышенный кешбэк. Это доставка,... читать полностью
Являюсь клиентом банка ещё с того времени как мне ее оформили для получения зарплаты. Проблем с картой , платежами, снятием денег не было ни разу. Когда я приходила в банк мне понравилась как со мной общались, вежливо и культурно. У меня были проблемы с интернет банкингом, не... читать полностью
Мне кажется, в этом банке прекрасно все! От мобильного приложения, в котором множество функций и услуг (даже такие как перевод денежных переводов в другие страны, а оплачивать коммунальные услуги одно удовольствие, добавив их в "избранное" и просто вставляя показатели... читать полностью
Хороший Банк. Мне нравится пользоваться его платежными услугами. Это не только легко и удобно, но также и быстро. Оплачиваю все услуги через него вот уже на протяжении нескольких лет. Покупки в магазинах, оплата государственных счетов, перечисление между другими странами,... читать полностью
Сбером пользуемся уже давно. Недавно сын оформлял карту банка, доступно с 14 лет, не во всех банках так можно, вроде. Поддержка работает нормально, отвечают быстро. Единственный для меня значимый плюс в том, что банк работает почти везде. Ни как некоторые, что до ближайшего... читать полностью
Для того чтобы совершить любую операцию через терминал самообслуживания, клиент должен воспользоваться картой этого банка. Хорошо - это еще куда ни шло, так во многих банках. Но почему же, так сказать, за обслуживание этой карты клиент должен платить. Т.е. если у меня дома... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в ВТБ через онлайн-банк. Заявку одобрили быстро, так как я являлась клиентом банка и получала зарплату на карту этого банка. Единственно - уменьшили сумму кредита, но меня это устраивало.Срочно нужны были деньги. Процент поставили минимальный.... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью