Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Внимание. Приватбанк начал блокировать карты и счета своих клиентов. Поддержка отписывается общими фразами, сообщает что ничего не могут с этим поделать. Деньги не выводятся, переводы блокируют.
Когда мы получили сертификат материнского капитала, решили взять ипотеку на улучшение жилищных условий. К кому мы пошли? Естественно, в самый "надежный" банк. Цель была-использовать мат.капитал в качестве первоначального взноса. По закону это реально. Но, как оказалось, только... читать полностью
Пришла смс, о том, что нужно прийти, в отделение банка и повторно пройти идентификацию. В противном случае - заблокируют карту. Я пришла. Сотрудница ввела, нужные данные и сказала, что карту блокировать не будут, мол, все хорошо и идентификация пройдена. В итоге - опять... читать полностью
В декабре 2017 года впервые в жизни оформил на себя потребительский кредит для того, чтобы приобрести сыну подарок на новый год.Решил долго не мудрствовать и пошёл в Сбербанк. Основная причина такого решения наличия у меня зарплатной карты указанного банка.Надо отдать должное,... читать полностью
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
В прошлом году открывала обычный текущий счет для перевода денежных средств для покупки недвижимости, обслужили достаточно хорошо в целом банку мне нравится но есть огромное но , во первых нет приветствия клиента и нет помощи со стороны сотрудников для взятия правильного... читать полностью
С данным банком впервые познакомилась , когда выбирала где открыть вклад. Остановилась на предложении от данного банка, тогда они выпускали карты с процентом на остаток, меня очень радовало, что можно распоряжаться средствами не теряя процентов. Единственное, что меня смутило,... читать полностью
Хочу рассказать об приятном отношении к обмену иностранной валюты в банке. При обмене крупной сумы предоставляется индивидуальный кабинет, где можно удобно и конфиденциально провести процедуру обмена. Кроме этого в Ощадбанк всегда вежливо обслуживают и всегда наиболее... читать полностью
Являюсь клиентом Банка более 13 лет. Фр.лицо.Обратился в Банк по предоставлению небольшогокредита.Получил отказ по надуманной причине ,чтоорганизация не коммерческая. Кредитная история-чистая,платёжеспособность достаточна.Обратился в головной Офис Банка с претензией.Банк не... читать полностью