Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Брала кредит в Идея банке. Понравились условия предоставления кредита, вежливый менеджер, всё доступно рассказала об условиях и процентных ставках. Подобрала нужный мне и устраивавший меня вариант, обговорили даже первую удобную мне дату платежа. Удобно погашать кредит, не... читать полностью
Хочется отметить отменную работу воронежского отделения банка Уралсиб! Являюсь многолетним клиентом этого банка. Во-первых, очень удобное расположение отделения, центр города, удобно добираться как личным, так и общественным транспортом. Единственное неудобство - маловато... читать полностью
Работаю с банком уже год. Имею ИП.Очень удобно работать с банком по перечислениям и по оплатам.Есть мобильные приложения,позволяющие ускорять работу. Выгодные процентные ставки по вкладам. Очень внимательный и вежливый персонал.Помощь персонала при любой ситуации. Единственным... читать полностью
История случилась с моим мужем в 2014 году. Он работал несколько лет в одной нефтяной организации. Получал з/п на карту Альфа-Банка. В один момент контора решила перевести зарплату работникам в Сбербанк. Фамилия у нас пишется через "ё", а бухгалтер при оформлении документов... читать полностью
Уже более шести лет, я являюсь клиентом этого банка. В обслуживании меня все устраивает, раньше я звонила по номеру 3700, для того чтобы узнать о состоянии своего счета, а так же сделать перевод на другую карту, или пополнить мобильный телефон. Но сейчас все стало намного... читать полностью
Хочу рассказать об приятном отношении к обмену иностранной валюты в банке. При обмене крупной сумы предоставляется индивидуальный кабинет, где можно удобно и конфиденциально провести процедуру обмена. Кроме этого в Ощадбанк всегда вежливо обслуживают и всегда наиболее... читать полностью
В марте с женой решили взять кредит на авто, обратились в "Банк Русский Стандарт" (по телефону связались с банком. Обсудили сумму, сроки и процентную ставку). На той стороне провода нас выслушали и доли "добро", сказали приходите за кредитом. Пришли в банк оформить документы,... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже два года (карта рассрочки "Халва"). Карту оформили быстро, с момента подачи заявки на сайте банка и до получения в ближайшем отделении прошло 2 часа. Огромное количество магазинов партнеров с рассрочкой от 3 до 12 месяцев, удобное мобильное... читать полностью
Заказала карту для детских пособий. Привёз курьер в назначенное время. Всё объяснил, какие дополнительные услуги у них есть. Очень понравилось то, что нет комиссии за переводы не только клиентам этого же банка, но и клиентам других. Ещё очень впечатлила услуга кэшбэк,... читать полностью