Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Всем добрый день! Я многолетний клиент данного банка и в целом никогда нареканий не было, но была у меня одна не самая приятная ситуация. Дело в том, что у меня ипотека в Сбербанке и каждый год нужно продлевать страхование, дабы не было штрафных санкций. Всегда делаю это... читать полностью
Банк ВТБ - это моё разочарование! При трудоустройстве пришлось оформить зарплатную карту этого банка. И я столкнулась с массой проблем. Карта была оформлена быстро через интернет, но при её получении и оформлении в отделении банка мне пришлось потратить почти ЧАС! Сотрудники... читать полностью
Пользуюсь услугами банка не один год. Обслуживание устраивает, да и сервис хороший, особенно онлайн-банкинг. Очень удобно совершать все платежные операции не выходя из дома. Единственный минус "Оплата частями". Если я использую не большую сумму, то делят на 4 части. Не всем... читать полностью
Я являюсь гражданином Украины. В данный момент проживаю в Москве, возникла потребность в банковской карте. Друзья посоветовали обратиться в банк Тинькофф. Оформил заявку на официальном сайте, спустя пару часов перезвонил менеджер, уточнил паспортные данные и назначил дату и... читать полностью
Срочно нужны были деньги для заключения сделки. Ожидали перевод из-за границы на расчётный счёт. Рассчитывали, что через 5 дней получим перевод, но как нам сообщила сотрудница банка, требовалось ещё 5 дней для того, чтобы снять эти средства со счёта. Благодаря, вовремя... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Отличный банк, особенно для ИП!Регистрация ИП прошла быстро. Сотрудники приехали сами в удобное мне место и время! Пользуюсь только этим банком,от других банков отказался. Тут и хороший кешбэк накапливается за покупки и акции за приведи друга соответственно не за бесплатно!... читать полностью
В маленьком Мангушевском отделение Приват банка в кассу всегда большая очередь (всегда предпочитаю оплату через кассу). Нужно было оплатить заказы, не было времени и я решила оплатить через терминал. На тот момент, я еще не знала, что уже давно терминалы выдают чек, только... читать полностью
Оформил неименную дебетовую карту. Времени на все это много не заняло, минут пятнадцать -двадцать. Менеджер попросила паспорт, единственное, что с меня требовалось, это ответ на контрольный вопрос, в случае блокировки карты, а также пришлось придумать четырехзначный пин -... читать полностью