Все банки
Банк "Bank of America"
один отзыв о банке "Bank of America"
Выбрал Bank of America для открытия дебетовой карты несколько лет назад. Они предлагают самые выгодные условия для иностранных студентов и не-граждан США без SSN. За пользование дебетовой картой у студентов не берут комиссионные. К тому же, ATM этого банка можно найти почти на... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Обратилась в банка для оформления кредитно карты. Попался очень толковый специалист, который подробно объяснил все о возможных вариантах кредита и мы вместе выбрали самый подходящий, с низкими процентами. Карту оформили быстро, только произвели проверку и подтвердили... читать полностью
Заживало карту банкоматом при снятии наличных,доверяв свою карту банку я ушла на работу. Через час пришло сообщение что с моей карты сняты наличные 13500р. Я долго разбиралась с банком кто снял,как снял ну от банка я не получила никакого ответа,написала в милицию заявление и... читать полностью
Поскольку я клиент всем известного "Сбербанка России", часто приходится контактировать с работниками отделений и, соответственно, "общаться" с банкоматами. Выбирала банк по принципу "о, все друзья этим пользуются, почему бы и нет". И не разочаровалась.За время пользованиями... читать полностью
Хотелось бы как можно меньше связываться с банками , но увы иногда выбора нет и приходится прибегнуть к их помоще , хотя это так не назовешь, обдираловка кругом . Пыталась оформить кредит в нескольких банках но мне везде поступал отказ. Последним вариантом был именно Хоум... читать полностью
В прошлом году открывала обычный текущий счет для перевода денежных средств для покупки недвижимости, обслужили достаточно хорошо в целом банку мне нравится но есть огромное но , во первых нет приветствия клиента и нет помощи со стороны сотрудников для взятия правильного... читать полностью
Ранее никогда не была клиентом "Россита-Банк", но так как перевелась на другое предприятие, нам предложили сотрудничать с этим банком, и хочу сказать, как я так и мои коллеги остались довольны, очень приветливый и вежливый персонал в банке и сам банк работает слаженно, все... читать полностью
Сначала я оформила кредитную карту Тиньков. На тот момент была акция, потратишь 5000, вернется 3000 тысячи. Незнаю может и сейчас эта акция доступна. Но когда я оформляла эту карту, с нее нельзя было делать переводы без комиссии на дебетовые карты, сейчас же такая услуга... читать полностью
Я открывала дебетовые вклады в различных банках более 50 раз. Но при этом хуже "Открытие" - у меня явный лидер по количеству возникших проблем.В феврале 2019 года я решила открыть счёт "Моя копилка" по адресу: г.Самара, Ленина проспект, 14. Я выбрала именно это отделение и... читать полностью
В подземном торговом комплексе, на главной площади города, меня окликнула нарядная сотрудница банка ОТП, промоутер. Взяла мои паспортные данные, наполовину вымышленное место работы, выдав кредитку. Я из любопытства тут же узнал, что на ней 10000 рублей, когда снял 6000 на... читать полностью