Все банки
ОТП Банк - Украина
- Наименование
- АО «ОТП Банк»
четыре отзыва о банке "ОТП Банк" - Украина
Занялся мелким бизнесом на рынках города. С приходом коронавируса мне стало не хватать денегна закупку товара. Проанализировав предложения всех доступных территориально банков, остановилсяна кредитной линии OTP банка, выгоды от кредитной карты "Мани на кармане", до конца... читать полностью
Несмотря на то, что я не являюсь вкладчиком АО "ОТП Банк", периодически приходится там менять валюту (доллары, евро). Не буду упоминать абсолютно все варианты обмена в нашем городе, но для моего "географического положения", в ОТП, по крайней мере в 99% случаев - выгоднее... читать полностью
При покупке холодильника предложили оформить карточку Мани на кармане. Рассказали все + и - этой карточки, по словам представителя банка минусов вообще нет...Мы оформили карточку и до определенного времени вообще ею не пользовались. При снятии определенной суммы с данной... читать полностью
Потерял кредитку и пришел переоформлять в отделение расположенное в центре города, на пр. Науки 17. На первом этаже есть оборудование, которое выдает талоны электронной очереди, следовательно нет толкотни. Девушка быстро оформила документы и в течении 15 минут у меня была... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
В Сбербанке у меня был открыт зарплатный счет, но даже после смены работы я оставила карточку этого банка, и с новой зарплатной карты переводила деньги на Сбер. Потому что это очень удобный банк. У них множество отделений и банкоматов по городу. Замечательный... читать полностью
Услугами этого банка я пользуюсь уже давно и мне всё нравилось, обслуживание на высшем уровне, обслуживающий персонал вежливый и знает свою работу, пока не возникла такая ситуация, небольшая проблема. Мне не понравилось одно, не везде можно снять деньги с карты этого банка...... читать полностью
В один прекрасный момент мне срочно пришлось менять банк, так как соц выплаты на мой прошлый банк прекратились. Сдать реквизиты в соцзащиту мне нужно было к 9 утра. Я зашла за день до этого за три минуты до закрытия, мне конечно отказали, но сказали прийти на 8:30 и девушка... читать полностью
Являюсь держателем дебетовой карты Сбербанка в течение нескольких лет. В целом обслуживание сносное, хотя есть и плюсы, и минусы. Снятие денег без комиссий - это отлично, тут не поспоришь. Получить четкий и быстрый ответ от службы поддержки - даже не мечтайте. И по их... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже давно. Приятно, что за долгие годы взаимодействия с банком ни один вопрос не остался остался без ответа. Можно использовать почту, чаты, телефон - везде одинаково быстро и четко ответят. Единственная проблема для меня в этом плане - отсутствие... читать полностью
Давно хотела поговорить об этом. Полтора года назад появилась необходимость взять кредит на покупку участка. Обратились в сбербанк в нашем городе (Геленджике) . Больше обращаться туда не будем. Возмутило навязывание страховки, сотрудница так и сказала, что она нам откажет если... читать полностью