Все банки

БМ банк
- Наименование
- ПАО «БМ Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Однажды заказав продукты и оплатив их картой Тинькофф, я вынуждена была отказаться от заказа ввиду некоторых обстоятельств. Но деньги за отмену заказа не были возвращены в течение трёх дней. Тогда я обратилась в поддержку. Ассистент Олег посредством стандартных вопросов создал... читать полностью
Сбербанк России - это крупнейший банк в России, который предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Является довольно популярным среди населения, но, к сожалению, у меня были некоторые негативные впечатления от его работы.Часто бывает, что в отделениях Сбербанка длинные... читать полностью
Я студентка колледжа и получаю стипендию. Колледжем нам были выданы карты этого банка легко и без лишних проблем. Каждый месяц ровно в срок и надежно все перечисляется, здесь претензий нет.Но.У этого банка есть мобильное приложение призванное улучшить пользование их банком что... читать полностью
Оформляли рассрочку в данном банке. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, по моему мнению лучшие условия кредитования и рассрочки в Беларуси. Остались только положительные впечатления. Раньше считала, что кредиты это обман, но в данном случае это не так. В дальнейшем... читать полностью
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Пользуюсь Тиньковом более 2 лет. Более активно стала пользоваться с января этого года. Нравится, что можно выбрать категории кешбека и также, что кешбек возвращается рублями. Понравилась функция инветскопилки, а также хорошая процентная ставка по вкладам. В приложении банка... читать полностью
Предложил мне "Ренессанс Кредит" кредитную карту по телефону. Согласился. Обещали привезти с посыльным, а предварительно позвонить. Карту нашёл в своём потовом ящике, случайно, а звонить пришлось самому.
Мое впечатление об Ощадбанке скорее позитивное чем негативное.В плане депозитов,перевода средств,пенсионных накоплений - все на уровне,работает как часы,а вот в плане защиты от мошенников есть вопросы.Была ситуация с моей мамой,у нее по телефону аферисты, представившись... читать полностью
Хочу описать о случае с банкоматом "Сбербанка": Неделю назад я столкнулся с неприятной ситуацией, когда банкомат "Сбербанка" "проглотил" мою карточку. Я первый раз столкнулся с таким случаем, и для меня это стало практически шоком. Так как банкомат был на 1 этаже банке, сразу... читать полностью
При покупке холодильника предложили оформить карточку Мани на кармане. Рассказали все + и - этой карточки, по словам представителя банка минусов вообще нет...Мы оформили карточку и до определенного времени вообще ею не пользовались. При снятии определенной суммы с данной... читать полностью