Все банки

БМ банк
- Наименование
- ПАО «БМ Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами банка "Тинькофф" уже несколько лет. Многое нравится, особенно отзывчивость и в целом реакция службы поддержки. Но особенно оценил то, что когда потребовалось отправить перевыпущенную карту в другую страну, банк тут же ответил согласием. Мало того, что... читать полностью
Клиентом банка являюсь уже три года и за это время банк совершенствует свои программы по выдаче и обслуживанию не только дебетовых карт, но и кредитных. Последнее предложение от банка, это кредитка с бесплатным обслуживанием и годом без процентов. Вся информация по карте четко... читать полностью
Обратилась в отделение банка для открытия вклада. Операционист по всем моим пожеланиям посоветовала открыть вклад "Счастливая монета". Для меня это было действительно самым выгодным предложением. Срок до первого начисления процентов 90 дней, в любое время я смогу пополнить... читать полностью
В Сбербанке у меня был открыт зарплатный счет, но даже после смены работы я оставила карточку этого банка, и с новой зарплатной карты переводила деньги на Сбер. Потому что это очень удобный банк. У них множество отделений и банкоматов по городу. Замечательный... читать полностью
В одном из банкоматов Сбербанка, решил положить деньги на счет. Довольно крупную, по крайней мере для меня сумму. У меня прямо руки задрожали когда смс о зачислении не пришло. Вроде все работало исправно, почему так получилось непонятно. В течение часа, я проверял несколько... читать полностью
Пользуюсь данным видом обслуживания уже около года, могу смело сказать что это не только удобно, но ещё и довольно безопасно. Деньги на счёт приходят быстро(пользуюсь системой ТВ и СМС-банкинга), если возникают проблемы спокойно звоню тех.поддержке и все проблемы решаются. Для... читать полностью
В июне 2018 года подала запрос на предоставление мне кредитной карты.Через несколько дней пришла СМС с вызовом в банк для получения карты.Я пришла в банк и тут началось.Оказывается карта пришла на мою девичью фамилию которую я поменяла в 2013 году.И самое интересное,что я в... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
Со Сбербанком знакома давно, еще студенткой там получала стипендию. И вот однажды понадобился кредит на ремонт компьютера, да так, чтобы отдавать частями, небольшими суммами, пусть даже и в течение нескольких лет. Зарплата у меня небольшая, к сожалению.Что сразу понравилось, с... читать полностью
Доброго времени суток!!!Моя компания является давним клиентом ГСБ "Амонатбанк". Моя компания пользуется услугами банк-клиент и зарплатный проект. Меня лично всегда радовало подход сотрудников банка к работе. Очень пунктуальные ребята работают в IT отделе, с ним некогда проблем... читать полностью