Банк Фамильный

Лицензия НБУ №145

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других банках

Честный банк

Без оценки

Длительное время являюсь клиентом данной финансовой организации. Как частное лицо открывал счета, оформлял кредит и как юридическое лицо делал тоже самое. И хочу заметить, что всегда встречал понимание, честный и индивидуальный подход. Например, при оформлении кредитной линии,... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Горловка · 1 мая, 2018

Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Симферополь · 2 ноября, 2023

Тинькофф банком пользуюсь достаточно давно. В целом все полностью устраивает, специалисты достаточно вежливые и всегда стараются помочь. Но я хочу рассказать ситуацию, которая случилась со мной примерно 3 года назад. Мне на карту перевели примерно 1500 тысячи рублей, так как я... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Тамбов · 12 мая, 2023

На протяжении многих лет являлась клиентом банка ПриватБанка. Всё работало чётко. Поводом разорвать с ними отношения стал случай, произошедший со мной в 2015 году. В режиме телефонного звонка, сотрудники банка предложили мне погасить кредит моего родственника, проживающего на... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Северодонецк · 27 июля, 2019 · 1

Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью

Отзывы о банке "КЗИ-Банк", Астана · 22 марта, 2023

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования услуг банка "Тинькофф". Я являюсь владельцем счета в этом банке уже на протяжении нескольких лет, и до сих пор остаюсь очень довольным качеством обслуживания и уровнем предоставляемых услуг.Во-первых, мне нравится... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Москва · 26 декабря, 2023

Пользуюсь сейчас кредитной картой этого банка, радует хорошее предложение по кэш-беку. Удобное мобильное приложение. Но у меня несколько лет назад была история с этим банком, списали годовое обслуживание с неактивированной карты, которая выдавалась как бонус для накопления... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Орел · 7 февраля, 2019

Пользуюсь услугами этого банка уже много лет. Удобно, что можно оформить карту на сайте и тебе её привезёт курьер. При оплате картой за все покупки начисляется кэшбэк в рублях, который каждый месяц зачисляется на карту. По некоторым категориям покупок, которые выбираешь раз в... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Петропавловск-Камчатский · 20 декабря, 2022

Пришла я как-то в этот банк для получения и оформления дебетовой карты, первое что мне не понравилось так это то что было ужасно много народу, сотрудники банка не справляются с потоком людей так как работают очень медленно. Обслуживание именно в этом отделении оставляет желать... читать полностью

Отзывы о банке "Почта Банк", Челябинск · 22 сентября, 2020

В 2017 г. брала кредит в Сбербанке . Г Владивосток в районе Луговой.Взяв талон на очередь по своей услуге, не пришлось долго ждать , в течении пару минут и меня вызвал консультант- это оказался парень( имени не помню).все очень досканально объяснил по кредиту: ставки,сроки,... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Владивосток · 29 июня, 2018