Все банки

Туркменвнешэкономбанк
- Наименование
- Государственный Банк Внешнеэкономической Деятельности Туркменистана
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь приложением Сбербанка уже довольно продолжительное время, всё отлично, с переводами проблем нет, да и функции позволяют оплачивать различные услуги.Претензии присутствуют именно к некоторым менеджерам банка. Наблюдается не первый случай утечки информации, которая... читать полностью
Нам с мужем понадобился кредит на ремонт жилья, поэтому мы обратились в банк, который сотрудничает с организацией-местом работы мужа.Оказалось, что у ВБРР очень хорошая система процентов для "своих". Менеджер, которая нас обслуживала, оказалась очень приветливой , даже помогла... читать полностью
Пользуюсь картой мир пятерочка от почта банка. Сначала все было хорошо. Начислялись баллы за расходные операции по карте. Ими можно рассчитываться в магазинах "Пятерочка" и таким образом экономить на продуктах. Но произошло событие, которое перечеркнуло эти мизерные плюсы.... читать полностью
Работу "Приват-банка" хочу отметить как хорошую. Интернет оплата услуг, горячая линия, на которой всегда подскажут как поступить в той или иной ситуации, переводы в любую точку куда это возможно за несколько минут и много всего только положительного. Кредитную карту заказал, 3... читать полностью
Пользуюсь онлайн сервисом БПС банка. Через него можно не только платить по счетам, но оформлять услуги. Пару раз за год делал страховку, когда выезжал в Европу. Мне понравилось. Не нужно делать лишних телодвижений. Я даже практически и в банк то уже не хожу. Сейчас всем своим... читать полностью
У меня кредит в другом банке с большим процентом (17.3%), хотела снизить ставку, рефинансировав его в Восточном банке (на сайте указано от 9,9%). Зашла на сайт, изучила все условия, подала заявку онлайн. Мне предварительно одобрили, в этот же вечер позвонил менеджер, записал... читать полностью
Решила пойти именно в это отделение, поскольку нужно было перечислить средства на счёт через ерип, однако сделать это нужно было вручную, потому что хотелось получить сдачу. Добираться до банка было тяжело, так как такая услуга предоставляется только в определённых отделениях,... читать полностью
Ужасный банк на мой взгляд. До поддержки дозвониться просто нереально. Бешеные комиссии и минимум плюшек в виде кэшбека и прочего. Пользовался услугами данного банка на протяжении восьми лет и если честно то остался крайне не доволен. В нашем городе лишь одно отделение сбера,... читать полностью
Один раз связалась, не хватало 20000 рублей всего. Услышала рекламу о кредитке 110 дней без процентов. В итоге сняла 20000 рублей, погасила досрочно. Но с меня сняли за обслуживание 150 рублей. Я довольная думала, что кредит погашен, смс о снятии не приходили. Потом случайно... читать полностью
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о Сбербанке. Два с половиной месяца назад оформила кредитную карту с лимитом 54000 и 50 дней без процентный период, пользуюсь картой по сей день очень удобно, мне нравится.Обслуживание в сбербанке очень понравилось, очень... читать полностью