Все банки

Банк "Гарагум"
- Наименование
- Международный Акционерный Банк «Гарагум»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с документами удостоверяющими личность.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту, приняли быстро!Без всяких проблем!В итоге Кредит... читать полностью
Открываю небольшой бизнес. Выбрал для сотрудничества сбербанк, так как сам давно обслуживаюсь в этом банке. Сотрудник банка посоветовал по моим запросам пакет "Хорошие продажи". По обслуживанию цена адекватная в месяц. По условиям мне тоже подходит, все, что нужно есть.... читать полностью
Много услуг у банка сбер. Сервисов разных. Нашел все это у них на сайте. Так как почти не хожу в отделения банка. Себе поставил сервис самсунгпэй. Установка быстрая, карту привязываешь и все. Пользуюсь, нравится. Хожу теперь без карты, только с телефоном. Многие удивляются,... читать полностью
Я студентка колледжа и получаю стипендию. Колледжем нам были выданы карты этого банка легко и без лишних проблем. Каждый месяц ровно в срок и надежно все перечисляется, здесь претензий нет.Но.У этого банка есть мобильное приложение призванное улучшить пользование их банком что... читать полностью
Для меня Сбербанк всегда обладал хорошей репутацией, сначала я оформила кредитную карту, пользуюсь ею уже года три. Конечно процент хотелось бы поменьше. В прошлом году подала заявку через личный кабинет, после был всего один звонок мне и пришло одобрение. Очень удивилась что... читать полностью
Я давно хотел взять кредит в этом банке и вот наконец взял его.Я оставил заявку на кредит через сайт банка, и мне предложили связаться с сотрудником по кредиту. Я был удивлен насколько профессиональным оказался сотрудник банка. Он ответил на все мои вопросы и помог мне... читать полностью
Уже более 5 лет являюсь клиентом этого банка. Нравится большое количество отделений и банкоматов. Пользуюсь у них как кредитной картой, так и обычной. Нравится, что имея эту карту можно взять разнообразные товары под оплату частями. Я таким образом брала смартфон и быт.... читать полностью
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью