Все банки

Первый Микрофинансовый Банк
- Наименование
- ЗАО «Первый микрофинансовый банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В 2016 году с мужем брали ипотеку в ВТБ. За это время у нас появились двое детей. Внесли материнский капитал. Вроде нужно думать о выделение долей на детей, а это означает смена собственников. Но не всё так просто, ВТБ уже продал нашу закладную в другой банк, который про... читать полностью
Хотел взять потребительский кредит в режиме онлайн на 3 млн. наличными. Оформил через приложение банка (являлся уже клиентом). Все документы уже прикреплены в банке, поэтому ничего чат-робот дополнительно не запрашивал. Робот одобрил в течении 3 минут заявку, но всё же... читать полностью
Недавно меняла карту в Сбербанке. Карту сделали очень быстро. Сотрудник которая выдавала карту,рассказала все подробно,предлагала удобные и важные услуги. Не вела себя навязчиво. Карту оформили в течение 8 минут. Пользуюсь услугами Сбербанка не первый раз,пока все... читать полностью
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью
Считаю, что у каждого банка есть сильные и слабые стороны. У "Тинькова" довольно высокие проценты по кредитам, но хороший онлайн-сервис и система безопасности. К сожалению, карту мне заблокировали довольно быстро после выпуска: причина была в недобросовестном продавце. В... читать полностью
Кредит и последствиДва года назад брала кредит в банке "Восточный банк", погасила кредит досрочно....и тут началось!!!Чуть ли не ежедневно предлагали,без моего ведома записывали,высылали карты....Звонки операторов просто достали,стала их в черный список уже заносить(((Но как... читать полностью
Банк имеет федеральное значение, но мне не всё понравилось в работе с ним. Да, процент по вкладам неплохой, но сегодня это уже не так важно. А вот точные сроки выплаты процентов по вкладу важны, а тут проблема. При ежемесячном начислении процентов я так и не разобрал, из чего... читать полностью
Я являюсь жителем Луганской Народной Республики. Мне нужно было выехать в РФ и оформить карту в "Сбербанк России" для получения детского пособия. Я мама двоих детей, оставить мне их было некому, поэтому пришлось ехать вместе с ними( старшей 5 лет младшему 6 месяцев). В банке... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка в банке более 4-х лет, все операции осуществляю в основном дистанционно, в отделением обращалась раза 3, все понравилось. Изначально при обращении за картой сотрудники проконсультировали по условиям обслуживания, озвучили все плюсы, помогли... читать полностью