Все банки

Первый Микрофинансовый Банк
- Наименование
- ЗАО «Первый микрофинансовый банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Надо было снять со счёта деньги но карта была просрочена, и время как назло обеденное подходило. Сотрудница попросила паспорт и за 10 минут до закрытия на обед оформила карту! Может кто то скажет что это мелочь, не соглашусь. Именно такое отношение должно быть! И не стыдно... читать полностью
Всегда пользовалась услугами данного банка, но в последнее время работает он все хуже и хуже. У меня есть карта 100 дней без процентов. Получилось так, что по причине болезни, я проскочила лимит по карте. Ничего не оставалось, как платить по месячно задолженность. Выставили... читать полностью
Райффайзен банк является моим любимым банком на протяжении уже очень долго периода, а точнее больше 15 лет я пользуюсь его услугами. Пользуюсь дебетовыми картами. Нравиться, что есть кэшбэк, возвращаемый прямо рублями на карту.Очень радует наличие адекватной технической... читать полностью
В интернете нашел информацию о том, что банк предлагает брокерские услуги. Подробно прочитав статьи на официальном сайте банка попробовал выполнить действия согласно инструкции регистрации брокерского счета. В итоге море непонятной информации и бессмысленных переходов по... читать полностью
Начала вносить деньги на карту. Операция так и не была завершена, потому что карту зажевало. Я сразу же позвонила на горячую линию банка, чтобы мне ее заблокировали. Заблокировали сразу же. На следующее утро пришла в банк, сотрудники предложили перевыпустить карту, потому что... читать полностью
Давно пользуюсь услугами этого банка, в районе 12-ти лет, и за всё это время не могу сказать ничего плохого. Я беру здесь потребительские кредиты, также у меня есть кредитная, зарплатная и дебетовая карта этого банка. В данный момент я плачу ипотеку, которую тоже брала в этом... читать полностью
Настоятельно советую всем, кто имеет дело с этим банком, переходить в обслуживание на другой банки, потому как данный банк, я подчеркиваю, не обеспечивает сохранность денег на картсчетах своих клиентов, и если деньги украдут, ничего не добьетесь!!!! не поможет даже горячая... читать полностью
Воспользовались с мужем "Ипотека по- семейному", на данном этапе нам предоставили льготный период, ставка всего 6 %. После окончания действия льготной ставки будет 9.5 %. С нами провели понятные консультации, было полное сопровождение сделки. С банком сотрудничают партнеры,... читать полностью
Был депозит в Альфа-Банке, на год по договору с пролонгацией, но так сложились обстоятельства, что продлевать не было смысла и надо было просто забрать деньги, но не раньше, то есть год прошёл, всё как положено. Проблема конечно не катастрофическая, но касса с мелкими деньгами... читать полностью
Около года назад оформили автокредит в Русфинанс Банке. Чтобы избежать комиссии нам предложили оформить карту Росбанка и через нее оплачивать. Вначале я подумала, что как то все запутано, но после оплаты 1-2 раза поняла, что это очень удобно. Захожу в личный кабинет Росбанка,... читать полностью