Все банки

Первый Микрофинансовый Банк
- Наименование
- ЗАО «Первый микрофинансовый банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Если бы не служба безопасности, осталась бы без денег!!!Среди ночи позвонили с банка. Так как звук был выключен— не ответила. Прислали письмо на електронную почту,что карта заблокирована в связи с попыткой осуществления мошеннических действий. Утром позвонили ещё раз и... читать полностью
Открывала для пользования кредитную карту. Достаточно долго ею пользовалась. Но, в том году решила закрыть. Подошла в операционный зал к менеджеру. Объяснила, что хочу закрыть счёт и какую сумму нужно мне внести для полного погашения. Менеджер назвала мне сумму, с короторй я... читать полностью
На данный момент отношения с банком самые теплые. Попробовала практически все продукты: автокредит, кредитная карта, дебетовая карта - никаких нареканий нет!Автокредит дали на самых выгодных условиях под самый низкий процент. При использовании кредитной карты тоже осталась... читать полностью
Оформляли на меня кредит на машину. Вроде все шло хорошо, быстро. И одобрение сразу получила. Все в онлайн режиме. И вот когда уже пришло оповещение что деньги зачислены, они просто не пришли. Я была мягко говоря расстроена, у меня же планы. Начала писать в службу поддержки,... читать полностью
Брала потребительский кредит, в принципе банк не плохой , но или из-за малой компетентности сотрудников, или малого количества отделений, больше в этот банк не обращусь. Сотрудники изначально не озвучивают всю стоимость выплаты по кредиту, мало того что мало отделений с... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Сбербанком. В целом, для обычного человека, этот банк предоставляет надежные и удобные услуги. Однако, если рассматривать его с точки зрения предпринимателя, то есть некоторые моменты, которые оставляют желать лучшего.Положительные... читать полностью
Пользуюсь услугами МТБанка уже второй год. Очень довольна обслуживанием и кредитными карточками. Все менеджеры вежливые и внимательные. При заказе карты Халва менеджер мне посоветовала оформить еще карту PayOkay с кешбеком в 1,5% на все покупки. С удовольствием пользуюсь ей... читать полностью
Несколько лет назад я взяла ШЕСТЬ кредитов в разных банках для строительства дома. Поскольку кредиты были взяты в разных банках, то была возможность сравнить условия выдачи, и исполнение банками взятых на себя обязательств.Тинькофф Банк - худший!Другие банки, не буду... читать полностью
Многие годы пользовались услугами Сбербанка России, и вроде все было хорошо, но не так давно случилась ситуация,которая оставила весьма неприятный отпечаток. После смерти родственницы остались сберегательные книжки с некоторыми суммами на счету, и когда наследники собрались... читать полностью
Сотрудничество с банком у меня длится много лет.Имеется много карт,оформленный кредит,оплата коммунальных услуг и совершение покупок.Также у банка есть приятное дополнение:бонусы "Спасибо", скачала приложение,где имеется список мест,куда можно их потратить, особенно... читать полностью