Все банки

Первый Микрофинансовый Банк
- Наименование
- ЗАО «Первый микрофинансовый банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я думаю, что у каждого возникала ситуация когда срочно нужны деньги. Начинаешь искать различные варианты займа: родственники, друзья, дополнительный заработок... Но ,в конечном итоге, дорога приводит тебя в банк. Ты ищешь и выбираешь среди множества вариантов. Всем моим... читать полностью
Очень удобная функция - копилка от Сбербанка.Есть несколько разновидностей копилок - "копилка" на фиксированную сумму, "копилка" от различных зачислений и "копилка" от ваших расходов. Я пользуюсь первой копилкой. Подключила копилку через приложение "Сбербанк онлайн",... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Получила СМС, что счет под арестом исполнительной службы, обнаружила, что никаких исполнительных производств нет, позвонила по телефону на линию поддержки, сказали, что заблокировано потому, что исполнительное производство, больше помочь ничем не смогли. Пошла в отделение... читать полностью
Для меня этот банк остаётся самым удобным и надёжным. Любые платежи можно легко осуществить. Я работаю онлайн и зарплата всегда перечисляется на карту. Через приложение я оплачиваю буквально все, покупки в интернет магазинах, коммунальные платежи. Самое приятное, что я могу с... читать полностью
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.
Об этом банке, как житель Луганска, я хочу сделать приятный и положительный отзыв! Просто потому что он меня не один раз спасал! Особенно интернет банкинг: Приват24. Я и счет пополняю на телефон, и получаю деньги, и пересылаю через него. Это спасение для жителей нашего... читать полностью
Обратилась в данный банк за автокредитом, т.к. понравились условия и до этого брала там кредит, почти не переплатила и всё прошло без проблем. Для того, чтобы оформить автокредит на машину с рук, необходимо пригнать эту машину к отделению, приехать хозяину данной машины о... читать полностью
3 года назад покупали с мужем небольшую квартиру в новостройке для сына. Так получилось, что не рассчитали средства и не хватило денег на ремонт. Решили взять потребительский кредит в размере 200 тыс. на 5 лет К сожалению, на тот момент была не лучшая ситуация с кредитами - во... читать полностью