Все банки

Ориёнбанк
- Наименование
- ОАО «Ориёнбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я работаю главным бухгалтером Национального природного парка " Двуречанский". Приват банк выбрала для обслуживания, потому что очень качественно налажена работа в интернете. Можно любой вопрос решить дистанционно. Когда обращаюсь по номеру 3700, то всегда в течение минуты... читать полностью
Пользуюсь Тиньковом более 2 лет. Более активно стала пользоваться с января этого года. Нравится, что можно выбрать категории кешбека и также, что кешбек возвращается рублями. Понравилась функция инветскопилки, а также хорошая процентная ставка по вкладам. В приложении банка... читать полностью
Оказался в другом городе, при снятии наличных через банкомат ихнего банка, карту назад не отдал. Без каких либо предупреждений. Обратился в ближайшее отделение, карту вернут только при инкассации банкомата. А так как он не популярен то, инкассация будет не раньше двух недель.... читать полностью
Рано или поздно приходится обновлять парк техники, а ситуация с короновирусом затруднила процесс с финансами и пришлось обратиться за авто кредитом в Банк России. У меня положительная кредитная история и внес я больше половины стоимости спецтехники. Мне была предложена ставка... читать полностью
В конце мая мне наконец-то удалось оформить ипотечные каникулы! А начались мои мытарства пару месяцев назад со звонка в клиентскую службу ВТБ. Сотрудники банка оказались некомпетентными в условиях карантина: один подал заявку не по тому федеральному закону, из-за чего мне... читать полностью
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
Пользовался дебетовой картой этого банка и решил взять у них потребительский кредит. думал они своим старым клиентам делают выгодные предложения. Не стал сравнивать с другими. Брал 250000 тысяч на 5 лет. Переплата составила больше 267000. Они ещё умудрились застраховать займ... читать полностью
Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью
Обращалась в Ренессанс за кредитом. Срочно понадобились деньги, а более крупных банках отказали, а тут одобрили. Заявку подавала на сайте, ее предварительно одобрили. Я собрала все необходимые документы: 2 НДФЛ и копию трудовой, и пришла в отделение. Девушка выдала мне кредит... читать полностью
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью