Все банки

Ориёнбанк
- Наименование
- ОАО «Ориёнбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Банк понравился, оформлял кредит онлайн. Условия более чем приемлемые, процентная ставка не высокая, сравнивал несколько банков, остановился на Идея Банке, удобное приложение, всё написано доступным и понятным языком. Теперь даже в банк можно не ходить, спокойно перевожу... читать полностью
Ну вообщем последнее время пользуюсь Тинькофф, уралсиб, но есть и сберкарта и главное что нравится в сбере именно доступность банкоматов, оперативность принимать решения решать заявочки.. но последнеее время сбер на меня за что то обиделся, ни карту кредитную не дает ни... читать полностью
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
Недавно обращались в Сбербанк, с просьбой помочь оплатить страховку за квартирую Без нашего ведома нам подключили автоплатеж , хотя муж просил его убрать, сняли деньги, по полной стоимости квартиры не пересчитав сумму ( и.к был внесен материнский капитал) сумма осталась... читать полностью
Банк лояльный к клиентам своим. Недавно получала услугу ипотечного кредитования, менеджер по ипотеке все доходчиво объяснила, рассказала по каждому пункту, ответила на интересующие вопросы. была назначена встреча на определенное время, к этому времени нас приняли. Очень... читать полностью
Недавно произошла ситуация: мне позвонил незнакомый номер и попросил скинуть деньги на такую то карту, я подумал: "ну очевидно мошенники", но на всякий случай обратился в поддержку тинькофф, мне сказали, что это действительно мошенники и не стоит скидывать им деньги.А главное:... читать полностью
У меня пять карт Приватбанка в разных валютах. Клиентом этого банка являюсь очень давно. По большому счету доволен. Отличная служба поддержки в телефонном режиме, огромное количество пунктов, касс и банкоматов. самый маленький процент, который забирает банк при переводе... читать полностью
Я решила воспользовалась оформлением кредита онлайн в Сбербанке. При расчете в приложении банка процент был 16,5 годовых, платеж 5600 в месяц. После одобрения процент вырос до 22,5 годовых, соответственно платеж вырос тоже до 7800 в месяц. Неприятная ситуация получилась.... читать полностью
В Сбербанке у меня открыт счет еще со времени как на первой работе нужно было оформлять карту для получения зарплаты. Это около 7 лет. За это время у меня проблем не было. Активно пользуюсь разными услугами. Удобно следить за расходами и доходами, нравится сто приходят... читать полностью
Я уже не один год пользуюсь услугами банка и сотрудники банка предложили взять кредитную карту, что-то вроде "запасного кошелька", очень удобно. Но вот закрыть её никак не получается. Денег всегда не хватает