Все банки

Ориёнбанк
- Наименование
- ОАО «Ориёнбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Случай был со Сбербанком.. Однажды просто так ни с того, ни с сего с карточки пропала значительная для меня сумма - три с половиной тысячи рублей. Увидел я это случайно, когда расплачивался картой в магазине. Причем никакого уведомления не было, в личном кабинете... читать полностью
"Рокетбанк" познакомил меня с Открытием - понравились условия обслуживания (0 руб), доставки карты, кэшбэки(мне, как студенту, было всегда приятно ежемесячно выбирать новые места с повышенным % возврата), удобнейшее приложение, всегда приветливая поддержка, снятие в любых... читать полностью
Требовалось получить перевод из-за рубежа через систему Money Gram. Пришёл в отделение, просидел в очереди не меньше 30 минут и в результате мне сообщили что у них нет столько денег (300 евро)! Сумма смешная конечно, пришлось её заказывать у них, сказали что будет через день и... читать полностью
Случайным образом обнаружил что 26.11.22 списалась сумма в размере 149 рублей. Я сразу позвонил в колл-центр сбербанка, подождав минут 10 на линии, ответили, мне сотрудник банка сказал что это за подписку "сберпрайм", ушли деньги я ответил что первый раз слышу про эту... читать полностью
При переезде из другого региона возникла необходимость в открытии местной карты. Выбор пал на моментальную карту Сбербанк, выдают её уже через десять минут. После получения талончика до консультации с менеджером была минута, очереди не было. Карта единственная в наличии, все... читать полностью
Пользуюсь картой тинькофф банка около месяца, регистрировался по реферальной ссылке друга. Но так получилось, что в начале использования столкнулся с проблемой, что меня не засчитало как реферала, следовательно деньги другу за меня не пришли и бесплатного обслуживания я не... читать полностью
Отделение банка в Канакере Зейтуне на улице Давида Анахта. Такое отношение я не видел ! Директор Банка пишет о содействии банка и помощи населению и клиентам в это трудное время но в итоге это только красивые слова !Более недели не могут бумажку дать на подпись 75 летней... читать полностью
Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью
Когда я решил закрыть свой счет в банке , я столкнулся с большим количеством бюрократических процедур и сложностей. Сначала мне потребовалось лично прийти в отделение банка, чтобы подать заявление на закрытие счета, хотя я бы предпочел это сделать онлайн. Затем мне пришлось... читать полностью