Все банки

Ориёнбанк
- Наименование
- ОАО «Ориёнбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Ниже в комментариях ругают почему-то данный банк - расскажу о своих взаимоотношениях. Не выходя из дома оформил кредитную карту, не выходя из дома мне ее привезли, договор тут же оформили - платить ничего не потребовалось. Но не это мне понравилось у Тинькова. Понравилось... читать полностью
Раньше пользовалась картой халва но не кредитными а своими средствами, для повышения ставки по вкладу. Всё нравилось но вклад закрыла и благополучно про карту забыла. Тут увидела одну вещичку которая мне понравилась решила воспользоваться рассрочкой. На карте был минимальный... читать полностью
Я являюсь клиентом Райффайзен Банка Аваль уже более 10 лет! За эти годы было очень много всего) И кредиты, и депозиты, и создание расчетного счета для юридического лица. Работа менеджеров банка нашего отделения - на высоте! Ребята всегда оказывают квалифицированные... читать полностью
Очень довольна обслуживанием и скоростью работы сотрудников банка. Никакого хамства, дозвониться можно легко. В чате всегда помогут,мне недавно очень срочно понадобилось закрыть счет и открыть новый - так с этим мне помогли в чате, что безумно удобно, не нужно тратить свое... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь очень давно, так как решилась открыть депозит в этом банке.Многие мне советовали именно этот банк, и скажу что осталась очень довольна.Процент хороший, никаких недоразумений не было.Пользуюсь картой этого банка в повседневной жизни, оплачиваю с... читать полностью
В августе заказал дебетовую карту "Молодёжная" через 14 дней пришло смс уведомление, что карта ждёт в месте вручения.Отправился в отделение, взял электронный талон. Просидел в очереди 32 минуты! После чего сотрудница банка Анастасия не могла найти мою карту в ящике, начала... читать полностью
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью
После переезда в Крым мною были утеряны документы и, соответственно, банковские карты, ситуация возникла катастрофическая.Всем известные банки ещё не помышляли о своем визите на полуостров, а какая-то возможность получать денежные средства переводом, и , по возможности,... читать полностью