Все банки

Амонатбанк
- Наименование
- ГСБ Республики Таджикистан «Амонатбанк»
один отзыв о банке "Амонатбанк"
Доброго времени суток!!!Моя компания является давним клиентом ГСБ "Амонатбанк". Моя компания пользуется услугами банк-клиент и зарплатный проект. Меня лично всегда радовало подход сотрудников банка к работе. Очень пунктуальные ребята работают в IT отделе, с ним некогда проблем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я являюсь клиент банка ВТБ достаточно долгое время. Всё было нормально до момента, пока мне не пришлось достаточно часто там появляться в связи с трагичными событиями. У меня умерла мама около двух лет назад. У нее были долги, которые в том числе были и в ВТБ. Около 3000000.... читать полностью
Я завела зарплатную дебетовую карту в сбербанке на 5 лет, с первого места работы я пользуюсь услугами именно этого банка. Однако сбербанк, по всей видимости, не ценит своих клиентов вообще. Больше 4 лет не меняла банк и карту, пользовалась лишь ею, однако с работы пришлось... читать полностью
По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью
Услугами Каспий банка пользуюсь пользуюсь с 2017 года. Очень нравится карта Каспий Голд. С помощью этой карты и приложения в смартфоне Каспий банк оплачиваю все нужные услуги. Это и транспортная карта, коммунальные услуги и оплата сотовой связи также покупки в интернет... читать полностью
За время пользования кредитной картой от ПриватБанка, мне постоянно приходят ненужные СМС оповещения, или другие, глупые предложения от банка. Постоянные их предложения и напоминания - жутко бесят! Сразу отвечу всем на их "немой" вопрос, - "Нет, их полностью отключить... читать полностью
Клиентом ПриватБанка являюсь уже более 7 лет. Несколько раз брал кредиты, проценты были небольшие, а проблем с последующим закрытием кредитных карт не было. Личный менеджер на связь выходит быстро, отвечает развернуто. Спорных ситуаций ни разу не возникало.Радует и приложение... читать полностью
Всё оперативно, по существу, понятные вопросы, разъяснена суть вопроса, ответить не сложно ( при условии , что нечего скрывать). Сотрудикам банка не всёравно, суть вопроса разъсняют, клиента "слышат". Остался доволен.В результате приостановка дистанционного обслуживания была... читать полностью
для меня, как для бюджетного работника карта МИР была выдана в обязательном порядке. Такая карта выдается во многих бюджетных организациях. Изначально я не была в восторге и меня устраивала моя привычная карта. У меня было много вопросов. Во вкруг этот платежной системы было... читать полностью
Ни в одном еще банке так долго кредит нам не оформляли, как в УралСибе - невыносимо долго. То принтер у них ломается, то комп зависает. В общем, организационная часть сильно страдает и техника подводит. Сам кредит оплачивать удобно, вся операция оплачивается через терминал,... читать полностью