Все банки

Банк "Яндекс.Деньги"
- Наименование
- ООО «Небанковская кредитная организация «Яндекс.Деньги»
один отзыв о банке "Яндекс.Деньги"
После переезда в Крым мною были утеряны документы и, соответственно, банковские карты, ситуация возникла катастрофическая.Всем известные банки ещё не помышляли о своем визите на полуостров, а какая-то возможность получать денежные средства переводом, и , по возможности,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Хочу рассказать о банке открытия и их программе приведи друга, за это банк обещает начислить деньги 3000 тысячи. На их сайте есть варианты продуктов , что я могу предложить , например : оформить дебетовую карту, кредитную, оформить кредит и т.д. На всякий случай решила... читать полностью
Возникла необходимость оформить кредит. Из телевизионной рекламы узнал о программе от Альфа-Банк "Деньги в руках за 59 мин.". Зашел на их официальный сайт - почитал условия кредитования, требования и т.п. Вроде все понятно и меня в принципе устроило. Решил воспользоваться... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью
Здравствуйте оформила вклад на ребёнка. Проживала в Ростове на улице Зорге, всегда пополняла вклад наличными.Переехала в Таганрог, в район улицы Свободы, так же поплняла вклад наличными, так как мне это удобно. Пришла недавно, мне не разрешили пополнить наличными, ничем не... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка уже более пяти лет , изначальна пришла как зарплатный клиент , позднее решила взять кредит одобрение было быстрее и хорошие условия , честная и прозрачная политика банка без подводных камней , и всяких не понятных списаний процент по кредиту... читать полностью
Требовалось оформить дебетовую карту "ВТБ" для работы, обновить паспортные данные и заблокировать старую карту, которая утеряна. Я частенько смотрю на отзывы банка, прежде чем выбрать отделение. Но выбирала тогда по близости к дому. Отзывались об этом отделении плохо. Ожидала,... читать полностью
Оформила кредитную карту на сумму 50 000, после чего,мне почему то повысили сумму до 60 000. Всегда своевременно вносила ежемесячные платежи по 3500 в течении 5 лет. В результате долг увеличился,магия цифр ! Вместо 60 000 я теперь должна 68000.Звонила на горячую линию,оператор... читать полностью
Пока пользовался дебетовой картой, все было вообще шикарно, и кэшбеки и бонусы. Как только решил заказать кредитную, мнение о банке начало меняться, есть скрытые условия, которые менеджер не озвучивает. В целом о банке впечатление осталось хорошим, но необходимо быть... читать полностью
В целом к банку претензий нет, но очень много мошенников и различного спама. Сколькими банками пользовался, если и звонят какие-то сомнительные лица, то представляются сотрудниками данного банка, и владеют моими некоторыми данными откуда-то. Буквально на прошлой недели звонили... читать полностью