Все банки
Банк "Возрождение"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Банк "Возрождение"
четыре отзыва о банке "Возрождение"
У меня когда-то была зарплатная карта в этом банке. В этом городе мало его банкоматов, вроде всего 2 или 3, и через весь город порой приходилось ехать, если в банкомате нет средств, а также частенько бывает, что не работает. По сравнению, например, со сбербанком, разница в... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью
Летом 2013 года возникла необходимость взять кредит на личные нужды. Так как на тот момент был зарплатным клиентом Возрождения, первым делом обратился к ним. переживал, что заявку не одобрят, так как и мой доход был не велик, а у супруги официального дохода вообще не было. Но... читать полностью
Брала кредит в банке Возрождение в феврале 2018 года, подавала заявку в отделении банка. Подача документов и согласование всех моментов заняли примерно 15 минут, специалист рассказал про возможные варианты на будущее, сориентировал по процентной ставке, рассказал про... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Являюсь клиентом Сбербанка уже 7 лет. Обслуживание на 3/5, клиентская поддержка не всегда компитентно решает вопросы.С подключением Самозанятости, появилось очень много вопросов, на которые операторы просто не могут ответить.Для меня плюс обслуживания в этом банке: Ипотека.... читать полностью
вот уже несколько лет я являюсь клиентом данного банка. Причем активным и по нескольким продуктам. Никогда у Тинькофф не было программы лояльности для постоянных клиентов нормальной, ладно с этим. Но во что они превратились сейчас- это весьма печально. Абсолютно никакой... читать полностью
Нормальный банк, почти нет очередей, регулярно отправляю через них платежи, проблем нет, все быстро. Сотрудники в оперзале работают быстро, отвечают на все вопросы. Единственное, не нравится, что изменился интернет-банкинг Мегапей, с новой системой работать не так удобно. Еще... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь картой Сбербанк. Всегда все легко и удобно! Особенно приложение Сбербанк онлайн, всегда под рукой и удобно переводить и принимать деньги. В самом банке работают прекрасные сотрудники) Карта у меня дебетовая, молодежная и обслуживается на высшем уровне.
Много лет я была верна самому популярному в России банку и по сути, меня всё устраивало. Тем более, там же за покупки начисляли бонусы Спасибо, целых 0,5%. Бывало за пару лет скапливалась аж 1000 бонусов, которыми я оплачивала часть покупки в некоторых магазинах.Но эта роскошь... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью