Все банки
Ситибанк
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "Ситибанк"
три отзыва о банке "Ситибанк"
Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью
Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Пользовался дебетовой картой этого банка и решил взять у них потребительский кредит. думал они своим старым клиентам делают выгодные предложения. Не стал сравнивать с другими. Брал 250000 тысяч на 5 лет. Переплата составила больше 267000. Они ещё умудрились застраховать займ... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около двадцати лет. Стипендия, позже зарплата, потом выплаты на детей. Я счатию ощадбанк самым надежным банком в своей стране. Но есть один нюанс, который очень понижает качество обслуживания. Ситуация такая. Я хочу сменить номер телефона для... читать полностью
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Как то у этого банка была акция, оформляешь карту и участвуешь в розыгрыше. Оформила, так и лежала у меня. Очень часто звонят по поводу карты, говоришь,что не интересно предложение, нет, всё равно названивают. Мне в этом плане повезло, не активировала её, а вот подруге не... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью
Покупали квартиру в ипотеку в другом городе. Нужна была банковская карта, чтобы можно было без проблем снять в банкомате другого города 500000 рублей. Долго мониторил предложения различных банков, пока не наткнулся на предложение банка Home Credit - дебетовая карта "Польза".... читать полностью