Все банки
Ситибанк
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "Ситибанк"
три отзыва о банке "Ситибанк"
Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью
Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 20 лет, банк всегда отличался своей неповоротливостью к клиенту, пользовался банком только потому, что это была корпоративная программа, но последние годы, замечаю стремление повернуться к клиентам лицом, к кэшбеку и возможности... читать полностью
Обратилась в одно из отделений данного банка за получением кредитной карты. Так как я являюсь их клиентом и получаю зарплату на карту, была уверена в положительном исходе. Но пришел отказ. При оформлении заявки у них подтягивается база ближайших родственников, мне задали... читать полностью
Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью
Из-за смены работы сменился и зарплатный банк. Очень долго не могли выпустить карту, где-то месяц, так как постоянно допускались какие-то ошибки в данных. Одно радует, что в отличие от предыдущего банка отделение и банкоматы находятся в соседнем доме и не нужно никуда ехать.... читать полностью
В общем и целом довольна Сбером. Являюсь клиентом почти 20 лет. Постоянно использую дебетовую карту и рассчетный счет, включая эквайринг и рко. Также есть опыт использования вкладов, кредитных карт от сбера. Сейчас еще сделала детскую карту.Что нравится? технологичность и... читать полностью