Все банки
Ситибанк
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "Ситибанк"
три отзыва о банке "Ситибанк"
Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью
Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Наша небольшая фирма обслуживается в этом банке. Случилось так, что бухгалтер заболел, а нужно было срочно проплатить налоги. Я смогла заполнить необходимые формы в электронном кабинете, но один платеж не уходил. Позвонила на горячую линию. Со мной очень терпеливо общались... читать полностью
Я с самого начала пользуюсь только услугами приват банка. У меня все карточки этого банка - зарплатная, социальная, кредитная, универсальная. Очень нравится, что можно в любом месте перевести деньги и пополнить счет, лишь бы был интернет. Но, когда-то давно оформила я... читать полностью
Всей семьей пользуемся именно Сбербанком. Заработная плата начисляется тоже через этот банк. Мы очень довольны. И решили взять ипотеку именно в Сбербанке. Ипотеку брали два года назад. И мы очень благодарны сотрудникам банка за их профессионализм, внимательность, терпение. У... читать полностью
У меня нет карточки Альфа банка, но уже больше пяти лет она есть у моего мужа. Ему не вручили при покупке ноутбука в кредит. Хочу сказать, что нам он очень не нравится. Потому что здесь нереально вернуть сумму снятую в кредит. Етот банк снимает себе бешеную комиссию. Пример... читать полностью
Как и многие другие пользователи, я имел опыт работы с Каспи банком Казахстана в городе Атырау, и хочу выразить свой положительный отзыв о данном банке.Во-первых, обслуживание клиентов на высшем уровне - сотрудники банка всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, даже... читать полностью
Расскажу свой опыт про банк ОТП. Для начала замечу отличную скорость работы банка. Оставил отзыв на получение дебетовой карты, со мной связались в этот же день в течение одной минуты, что очень меня удивило и обрадовало, так как в других банках обычно занимает гораздо больше... читать полностью
Приехала в Сбербанк для получения карты. Получила, пошла к банкомату, пополнить баланс. Собираюсь выходить - подходит консультант со словами "Вы карту активировали?". Я ей ответила, что все сделала. Ее слова "это не активация", выхватила из рук карту, всунула ее в терминал и... читать полностью