Ситибанк

Лицензия ЦБ РФ №2557

три отзыва о банке "Ситибанк"

Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью

Отзывы о банке "Ситибанк", Магнитогорск · 4 марта, 2023

Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью

Отзывы о банке "Ситибанк", Москва · 28 января, 2023

Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью

Отзывы о банке "Ситибанк", екатеринбург · 17 мая, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 20 лет, банк всегда отличался своей неповоротливостью к клиенту, пользовался банком только потому, что это была корпоративная программа, но последние годы, замечаю стремление повернуться к клиентам лицом, к кэшбеку и возможности... читать полностью

Отзывы о банке "Газпромбанк", Южно-Сахалинск · 23 мая, 2023

Обратилась в одно из отделений данного банка за получением кредитной карты. Так как я являюсь их клиентом и получаю зарплату на карту, была уверена в положительном исходе. Но пришел отказ. При оформлении заявки у них подтягивается база ближайших родственников, мне задали... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Бахчисарай · 7 сентября, 2018

Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью

Отзывы о банке "Приорбанк", Брест · 12 декабря, 2022

Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью

Отзывы о банке "Фора-Банк", Обнинск · 9 апреля, 2020

Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Одесса · 27 мая, 2018

Из-за смены работы сменился и зарплатный банк. Очень долго не могли выпустить карту, где-то месяц, так как постоянно допускались какие-то ошибки в данных. Одно радует, что в отличие от предыдущего банка отделение и банкоматы находятся в соседнем доме и не нужно никуда ехать.... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Ростов-на-Дону · 3 февраля, 2020

В общем и целом довольна Сбером. Являюсь клиентом почти 20 лет. Постоянно использую дебетовую карту и рассчетный счет, включая эквайринг и рко. Также есть опыт использования вкладов, кредитных карт от сбера. Сейчас еще сделала детскую карту.Что нравится? технологичность и... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Тула · 26 апреля, 2023