Все банки
Ситибанк
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "Ситибанк"
три отзыва о банке "Ситибанк"
Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью
Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
До этого случая я очень скептически относилась к Сбербанку, но после того, что произошло мнение поменялось кардинально. Мы с моей мамой обратились в банк по причине того, что кредитная карта в личном кабинете находилась рядом с дебетовыми, ей можно было случайно... читать полностью
Когда регистрировала ИП открыла счет в этом банке. Больше всего привлекло то, что ежемесячная плата за обслуживание счета одна из самых низких среди всех банков, а условия такие же примерно как и везде. Со счет работаю с помощью программы Клиент-Банк, если что-то непонятно -... читать полностью
РосЕвроБанк выдал нашей организации ООО "Монтажникплюс" банковскую гарантию под исполнение государственного контракта. Гарантию оформили в течение двух рабочих дней. Пакет документов по получению был минимален. Основные моменты по заполнению информации банк взял на себя.... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около 5 месяцев. Это единственный банк, доступный проживающим в Луганске. Я открыла счёт для оплаты и переводов от других российский банков и очень порадовало, что сотрудник быстро оформила карту Мир, объяснила все подробно, спросила и предложила... читать полностью
Перед отлетом на ГОА дважды заходила в офис банка и узнавала, будет ли комиссия за снятие наличности со стороны самого банка. Оба раза говорили что нет. Третий раз уточняла на сайте через поддержку - тоже самое. В результате два раза снимала там - два раза комиссия по 100... читать полностью
Сразу перейду к плюсам и минусам дебетовой карты:Минусы - банк постоянно предлагает подключить дополнительный услуги - сим карту, оформить кредитную карту, конечно, я понимаю, что это работа сотрудников и им нужно зарабатывать, продавая свои продукты, но иногда это прям... читать полностью
Я клиент Сбербанка с 2006, в работе банка все устраивало. Но. Расстояние до ближайшего отделения банка или банкомата от моего микрорайона 9 км.Три года назад здесь была опер.касса, потом ее закрыли. В 2016 поставили банкомат в Магните, в июле 2018 после ремонта банкомат убрали. Как снимать наличные?