Ситибанк

Лицензия ЦБ РФ №2557

три отзыва о банке "Ситибанк"

Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью

Отзывы о банке "Ситибанк", Магнитогорск · 4 марта, 2023

Банк не ориентирован на клиента. Никому не рекомендую.ПроверенВ конце февраля 2022 года попыталась сделать валютный перевод со счета Сити Банка на свой же счет в Сбербанке. Деньги со счета списаны, но до Сбербанка так и не дошли, (не попали в систему Сбербанка) .Специалисты... читать полностью

Отзывы о банке "Ситибанк", Москва · 28 января, 2023

Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью

Отзывы о банке "Ситибанк", екатеринбург · 17 мая, 2018

Ещё 7 отзывов о других банках

Хороший банк

Оценка: 4

Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью

Отзывы о банке "Россия", Балаково · 24 октября, 2019 · 1

Пользовался дебетовой картой этого банка и решил взять у них потребительский кредит. думал они своим старым клиентам делают выгодные предложения. Не стал сравнивать с другими. Брал 250000 тысяч на 5 лет. Переплата составила больше 267000. Они ещё умудрились застраховать займ... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Уфа · 29 июля, 2018

Пользуюсь услугами банка около двадцати лет. Стипендия, позже зарплата, потом выплаты на детей. Я счатию ощадбанк самым надежным банком в своей стране. Но есть один нюанс, который очень понижает качество обслуживания. Ситуация такая. Я хочу сменить номер телефона для... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Николаев · 23 августа, 2020

Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.

Отзывы о банке "СДМ-Банк", Санкт-Петербург · 26 апреля, 2021

Как то у этого банка была акция, оформляешь карту и участвуешь в розыгрыше. Оформила, так и лежала у меня. Очень часто звонят по поводу карты, говоришь,что не интересно предложение, нет, всё равно названивают. Мне в этом плане повезло, не активировала её, а вот подруге не... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Москва · 5 апреля, 2024

Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью

Отзывы о банке "Беларусбанк", Витебск · 13 января, 2019

Покупали квартиру в ипотеку в другом городе. Нужна была банковская карта, чтобы можно было без проблем снять в банкомате другого города 500000 рублей. Долго мониторил предложения различных банков, пока не наткнулся на предложение банка Home Credit - дебетовая карта "Польза".... читать полностью

Отзывы о банке "Хоум Кредит Банк", Казань · 30 мая, 2018 · 1