Все банки
Рост Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "РОСТ БАНК"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью
Я была раньше против кредитов. Но когда начала работать в Приватбанке, то решила попробовать взять минимальный кредит, понадобились деньги на какую-то вещь.Подошла к своей коллеге, мы открыли мне карту Универсальную Gold, почему именно золотую выбрала, так как захотела если... читать полностью
Как-то оформляла кредит в банке МТБ. Оформление прошло быстро, кредит выдали сразу. В начале все шло хорошо, я выплатила кредит вовремя, но было одно но, при оформлении нового кредита в другом банке мне отказали в выдаче нового так как в МТБ весела задолженность 60 коп. ... читать полностью
Брали телефоны в рассрочку, которую одобрил ХоумКредит. Ненавязчивый банк. Платили исправно больше года, но потом возникла ситуация с просрочкой. Позвонили в банк, объяснили ситуацию и оказалось, что у них есть возможность один раз бесплатно перенести дату платежа. Всё... читать полностью
Здравствуйте у меня вопрос я слышал что в 2020 году в 80% случаев банки отказывают в выдаче кредита потому что много людей не возвращают свои долги . Меня интересует как в вашем банке обстоят дела и долго ли по вашем прогнозам будет продолжаться такая ситуация. Или всё просто... читать полностью
Все мы так или иначе пользователи Сбербанка, и в разное время все мы его то ругали за медлительность, то хвалили, когда банк помогал нам. Хочу отметить несомненное улучшение работы операторов с каждым годом - особенно, на местах, в глубинке. Я наблюдаю, как специалисты... читать полностью
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Шел 2006 год, нас перевели на "карточную" оплату, и сначала мы гордились, ведь почти ни у кого такого не было, а мы "аудиторско-консалтинговый холдинг", причём Федерального значения, который как раз этим самым "Альфам" и делает финансовый аудит.Однако, всё резко поменялось... читать полностью
Моя пожилая мать обратилась в отделение банка для оформления вклада для своих накоплений, естественно она объяснила, что хочет открыть вклад, именно вклад, с гарантированной ставкой. Но ей под видом вклада впарили инвестиции страхование жизни на 5 лет!!! Без какой либо... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь более 10 лет. Есть и кредитная карта и дебетовая, да и потребительский кредит оформляла не раз. Всегда все устраивало, даже странно было читать отрицательные отзывы на разных форумах. Все было замечательно, пока однажды не просрочила ежемесячную... читать полностью