Все банки
Рост Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "РОСТ БАНК"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Довольно долгое время я получала зарплату на карточку от Московского индустриального банка. Все и правда было хорошо. Вместе с карточкой я получила доступ в личный кабинет пользователя, там легко оплачиваются счета, быстро проводятся переводы, в том числе и на другие карты.... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже много лет. Удобно, что можно оформить карту на сайте и тебе её привезёт курьер. При оплате картой за все покупки начисляется кэшбэк в рублях, который каждый месяц зачисляется на карту. По некоторым категориям покупок, которые выбираешь раз в... читать полностью
Брали с мужем ипотеку. Сотрудник банка провел колоссальную работу по одобрению ипотеки. Вообще, у нас была сложная ситуация, была подпорчена кредитная история из-за факта мошенничества в отношении моего мужа, но времени ждать обновления кредитной истории совсем не было,... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка около трех лет, все замечательно. Все поступления приходят своевременно, снять деньги можно без проблем - терминалов огромное количество. Нравится и мобильное приложение, все компактно, удобно. Недавно на карте закончился срок действия, мне... читать полностью
Хочу рассказать, о таком банковском продукте, как карта рассрочки "Халва" от Совкомбанк. Я являюсь владелицей этой карты уже довольно долгое время. Мое знакомство с этой картой началось со звонка специалиста банка, с предложением по кредитованию. Мне назначали встречу в... читать полностью
Понадобилось оформить мгновенную карту бесплатную карту, оказалось это не так-то просто сделать. В отделении возле на пл.Революции мне сказали, что карта-то бесплатная, но нужно приобрести страховку за 200 рублей, иначе никак. Пришла домой, внимательно изучила информацию на... читать полностью
Для получения заработной платы на карту я оформила таковую в Сбербанке России, так как в нашей организации все работники получают зарплату именно на карты этого банка. Сейчас я не могу часто выходить из дома, а на карту получаю несколько разных видов платежей от разных... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
Как по мне - так ПриватБанк действительно лучший, уже 5 лет пользуюсь его услугами, сначала зп, теперь детские начисления, как мама в декрете - нашла подработок, и вывод средств так же провожу на карты ПБ. Имеются депозиты, очень удобна система Приват 24, для осуществления... читать полностью
Из всех банков в Украине Ощад, как ни странно, самый надежный и адекватный. Я только их картами и пользуюсь. Тут всегда честные условия и никаких уловок. И курс валют самый выгодный. Только с обслуживанием в Ощадбанке большие проблемы. Для перевыпуска карты пришлось писать... читать полностью