Все банки
Рост Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "РОСТ БАНК"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Данный банк мне понравился своей защитностью, быстрое обслуживания в офисе при получении карту, устраивался на работу нужна была карта, за 2 часа её уже получил, также радуют кэшбэк который я получил совершенно не ожиданно практически не пользуясь оплатой покупок в данном... читать полностью
Хороший Банк. Мне нравится пользоваться его платежными услугами. Это не только легко и удобно, но также и быстро. Оплачиваю все услуги через него вот уже на протяжении нескольких лет. Покупки в магазинах, оплата государственных счетов, перечисление между другими странами,... читать полностью
Решили сделать, чтобы пенсия бабушки приходила ей на карту. Можно было оформить только на Почта банк, раньше никогда не сталкивались с ним.Подали заявку на оформление карты, когда была готова, нужно было приехать в офис для получения(сразу поясню, бабушке 82 года, здоровье не... читать полностью
Долго изучала условия и ипотечные проценты в различных банках города. Наиболее выгодным стал Жилстройсбербанк, благодаря ему по программе "Бастау" за 3 года смогли с мужем приобрести трёхкомнатную квартиру. Явными преимуществами при выборе банка стали ежегодные государственные... читать полностью
Когда училась в университете, родителями было принято решение открыть сберегательную книжку. Так как жила в общежитии и большие надичные суммы было хранить при себе опасно. Приходила в банк снимать нужную сумму. Операции проводились быстро. В то же время капали проценты за... читать полностью
В 2012 году я стал обладателем кредитной карты. Карту я не заказывал, но по почте банк сам прислал кредитную карту. Я по своей наивности и глупости активировал её. Позвонил по указанному номеру, мне рассказали как хорошо и удобно мне будет с их картой. Рассказали, минимальный... читать полностью
Завела карточку в Тинькофф банке по совету друга и вот уже третий год пользуюсь без нареканий. Есть карты и других банков, но для меня эта оказалась самой удобной. Самое большое удобство в том, что деньги снимать и пополнять можно в любом банкомате мира. Нравится возможность... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Брала потребительский кредит 0-0-24, сотрудники банка без моего ведома оформили страхования жизни, мотивируя потом тем, что якобы банк не одобряет без страховки, плюс смс пакет и вышла рассрочка с весомой переплатой. Обнаружила это уже дома, т.к. в магазине было не до этого,... читать полностью
В банке есть услуга интернет-банкинга длительное время я не посещал страницу, но когда в обычный день я хотел снять средства в банкомате, увидел сообщение о превышении какого-то лимита, который я точно не превысил.Воспользовался помощью приват24, оператор мне помог узнать, что... читать полностью
