Все банки
Рост Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "РОСТ БАНК"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Летом вышел из строя холодильник у родителей, пришлось срочно покупать новый. Воспользовалась услугой кредита в банке ТАСкомбанк. Взяла кредит на 6 месяцев, платила из зарплатной карточки, приходили смс про оплату и каждый раз напоминания об оплате. Звонила по горячей линии об... читать полностью
Перед Новым Годом не хватило наличных для покупки долгожданного новогоднего подарка для дочери. Решение очевидно - взять кредит и устроить весёлый праздник."Россельхозбанк" привлёк выгодной процентной ставкой и дополнительными бонусами при участии в праздничной программе. В... читать полностью
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью
Ситуация моя состояла в том, что у меня айфон и очень часто по непонятной мне причине, приложение банка Тинькофф обновляется само по себе и так получается, что оно не обновляется и предлагает загрузить его в апстор, а его нет там. Я конечно же начинаю звонить в службу... читать полностью
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью
Для меня Сбербанк всегда обладал хорошей репутацией, сначала я оформила кредитную карту, пользуюсь ею уже года три. Конечно процент хотелось бы поменьше. В прошлом году подала заявку через личный кабинет, после был всего один звонок мне и пришло одобрение. Очень удивилась что... читать полностью
Досрочное погашение ипотеки в Сбербанке. Оплатив по графику, ежемесячный платеж, запросила сумму для досрочного погашения. Оператор быстро, записала остаток. Пришла погашать через 15 дней. Приготовила ту сумму которую записали. Оказалось, уже накрутили проценты за эти 15 дней... читать полностью
Несмотря на то, что данный банк считается одним из лучших в стране, качество обслуживания во многих его отделениях не выдерживает никакой критики. Примерно полтора месяца назад обратилась в Центральное отделение банка города Херсон, что на проспекте Ушакова, чтобы оформить... читать полностью