Все банки
Плюс Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Плюс Банк"
два отзыва о банке "Плюс Банк"
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Самый серьезный банк. Еще ни разу не наблюдал каких-то технических работ, которые длились по нескольку часов. Единственное, что не нравится, так это то, что вопрос в поддержке могут разбирать полдня. Порой задашь вопрос, а один оператор берет и другому передает, приходится... читать полностью
Хотела поделиться своей историей, как я начала сотрудничать с банком Втб и почему до сих пор продолжаю. В 2018 году случилось так, что зарплатной картой, в сфере своей деятельности, стала карта Втб. Вначале не замечала ни плюсов, ни минусов. Но, потом настал момент, когда, я... читать полностью
Ситуация была следующая. В августе 17-ого года в Тинькофф был открыт брокерский счет. Сам банк не являлся брокером, а осуществлял посреднические услуги - то есть, подписывая договор, вы заключаете услуги о брокерском обслуживании не с Тинькофф, а БКС(брокер кредит сервис).... читать полностью
Сколько бы раз не обращалась, всегда радует вежливость и доходчивость сотрудников! Я очень частый гость Сбербанка, и самый главный мой вопрос касается дебетовых карт. У меня их три, но и с ними зачастую что-то случается: размагничиваются, теряются, ломаются и тд. По приходу... читать полностью
Обращалась за кредитом в Сбербанк. Хочу сразу сказать о том, что банк обладает хоть и хорошей репутацией в стране, однако он не сразу и не всем одобряет заявки на кредит.Мне пришлось подавать 2 раза заявку на получение кредита. Хоть я имею официальную работу и официальный... читать полностью
Сотрудничаю с этим банком уже более 5 лет.Если брать обслуживание в отделениях,то кроме очередей не могу сказать никаких минусов по работе банка,но работа онлайн сервиса последнее время стала все больше огорчать. Интересовала тема открытия кредита, но я наверное от интернет... читать полностью
После перехода на удаленку, понадобилась карта для вывода денег с интернета. Обратился в РосБанк. На что мне ответили что такая карта платная и стоит пятисот восемьдесят рублей, ждать при этом карту две недели, что меня удивило. Ладно думаю время терпит, заказал карту причем... читать полностью
Являюсь клиентом данного банка уже несколько лет и вполне довольна своим выбором.Своё знакомство с ним я начала в 18 лет(сейчас мне 24) и за такой длительный период пользования картами и услугами Сбербанка я заметила и выделила для себя много положительных качеств, а именно:1.... читать полностью